logo navigation logo
 Tour de France Statistik  Etappen/Jahr  Fahrer  Berge  © Reinhard Rudolph, Stand 31.05.2018Hilfe/Legende 
 Filter: 
       
NameVornameNat.geb.gest.erste Tourletzte TourTeilnahmenbeste Pl. GK
ALBASINIMichaelSUI20.12.198020052017959.
AMADOR BIKKAZAKOVAAndreyCRC29.08.198620112017354.
ARASHIROYukiyaJAP22.09.198420092017765.
ARNDTNikiasGER18.11.1991201720171 
ARUFabioITA03.07.1990201620172 
ATAPUMAJohn DarwinCOL15.01.1988201420172 
BACKAERTFrederickBEL13.03.1990201720171 
BAKLars YttingDAN16.01.198020112017782.
BAKELANTSJanBEL14.02.198620132017518.
BARDETRomainFRA09.11.19902013201756.
BARGUILWarrenFRA28.10.1991201520173 
BAUERJackNZL07.04.1985201320174137.
BENNATIDanieleITA24.09.198020062017775.
BENNETGeorgeNZL07.04.1990201620172 
BENOOTTiesjBEL11.03.1994201720171 
BETANCUR GOMEZCarlos AlbertoCOL13.10.1989201720171 
BETTIOLAlbertoITA29.10.1993201720171 
BEVINPatrickNZL02.05.1991201720171 
BOASSON HAGENEdvaldNOR17.05.198720102017656.
BODNARMaciejPOL07.03.1985201120175112.
BOLEGregaSLO13.08.1985201020174125.
BONOMatteoITA11.11.198320082017693.
BOUDATThomasFRA22.09.1994201720171 
BOUETMaximeFRA03.11.198620092017655.
BOUHANNINacerFRA25.07.1990201320173 
BOZICBorutSLO08.08.1980201120174129.
BRAJKOVICJanezSLO18.12.19832010201759.
BRAMBILLAGianlucaITA22.08.1987201720171 
BROWNNathanUSA07.07.1991201720171 
BUCHMANNEmanuelGER18.11.1992201520173 
BURGHARDTMarcusGER30.06.198320072017958.
CALMEJANELilianFRA06.12.1992201720171 
CARUSODamianoITA12.10.1987201520173 
CASTROVIEJO NICOLASJonathanESP27.04.198720132017397.
CATALDODarioITA17.03.1985201720171 
CAVENDISHMarkGBR21.05.19852007201711130.
CHAVANELSylvainFRA30.06.1979200120171720.
CHAVES RUBIOEstebanCOL17.01.1990201720171 
CIMOLAIDavideITA13.08.1989201320175137.
CINKOndrejCZE07.12.1990201720171 
CLAEYSDimitriBEL18.06.1987201720171 
CLARKESimonAUS18.07.198620132017368.
COLBRELLISonnyITA17.05.1990201720171 
CONTADOR VELASCOAlbertoESP06.12.198220052017101.
CUMMINGSStephenGBR19.03.198120102017595.
CURVERSRoyNED27.12.1979201220176116.
DE GENDTThomasBEL06.11.198620112017563.
DE KORTKoenNED08.09.198220092017692.
DE MARCHIAlessandroITA19.05.198620132017352.
DEGANDThomasBEL13.05.1986201720171 
DEGENKOLBJohnGER07.01.1989201320175121.
DELAGEMickaëlFRA06.08.1985200720176101.
DÉMAREArnaudFRA26.08.1991201420173159.
DOMONTAxelFRA07.08.1990201720171 
DURASEKKristijanCRO26.07.198720142017446.
DURBRIDGELukeAUS09.04.1991201420174122.
EDETNicolasFRA02.12.198720122017577.
EISELBernhardAUT17.02.19812004201712108.
ERVITI OLLOImanolESP15.11.198320102017877.
FEILLUBriceFRA26.07.198520092017716.
FELLINEFabioITA29.03.1990201020172 
FRANKMathiasSUI09.12.1986201020175 
FROOMEChristopherGBR20.05.19852008201771.
FUGLSANGJakobDAN22.03.19852010201777.
GALLOPINTonyFRA24.05.198820112017729.
GASTAUERBenLUX14.11.198720142017421.
GAUTIERCyrilFRA26.09.198720122017825.
GÈNEYohannFRA25.06.1981201120177128.
GESBERTElieFRA01.07.1995201720171 
GESCHKESimonGER13.03.198620092017575.
GESINKRobertNED21.05.19862009201776.
GILBERTPhilippeBEL05.07.198220052017838.
GOGLMichaelAUT04.11.1993201720171 
GREIPELAndréGER16.07.1982201120177123.
GRIVKOAndreiUKR07.08.1983200520171043.
GRMAYTsgabu GebremarjanETH25.08.1991201620172 
GROENEWEGENDylanNED21.06.1993201620172 
GRUZDEVDimitriyKAZ13.03.1986201420173130.
GUARNIERIJacopoITA14.08.1987201520173 
HALLERMarcoAUT01.04.1991201520173 
HANSENAdamAUS11.05.198120082017864.
HARDYRomainFRA24.08.1988201720171 
HAYMANMathewAUS20.04.1978201420173 
HENAO MONTOYASergio LuisCOL10.12.1987201620172 
HERRADA LOPEZJesusESP26.07.199020142017361.
HOLLENSTEINRetoSUI22.08.1985201420174 
HOWSONDamienAUS13.08.1992201720171 
IMPEYDarylRSA06.12.198420122017574.
IRIZAR ARANBURUMarkelESP05.02.198020112017663.
IZAGUIRRE INSAUSTIJonESP04.02.198920132017441.
JANSE VAN RENSBURGReinardtRSA03.02.1989201520173 
KEUKELEIREJensBEL23.11.198820142017267.
KIRYIENKAVasilBLR28.06.198120102017760.
KISERLOVSKIRobertCRO09.08.1986201220173 
KITTELMarcelGER11.05.1988201220175161.
KNEESChristianGER05.03.198120062017821.
KONOVALOVASIgnatasLTU08.12.1985201020172127.
KOZHATAYEVBakhtiyarKAZ28.03.1992201720171 
KREUZIGERRomanCZE06.05.19852008201785.
KRISTOFFAlexanderNOR05.07.1987201320175125.
KÜNGStefanSUI16.11.1993201720171 
KWIATKOWSKIMichalPOL02.06.199020132017411.
LAENGENVegard StakeNOR07.02.1989201720171 
LAMMERTINKMauritsNED31.08.1990201720171 
LANDA MEANAMikelESP13.12.1989201620172 
LAPORTEChristopheFRA11.12.1992201520173 
LATOURPierreFRA12.10.1993201720171 
LE GACOlivierFRA27.08.1993201720171 
LEEZERTomNED26.12.1985201320174133.
LEMOINECyrilFRA03.03.1983200920176110.
LUTSENKOAlexeyKAZ07.09.1992201320173 
MACHADOTiagoPOR18.10.198520142017372.
MAJKARafalPOL12.09.198920142017444.
MARCATOMarcoITA11.02.198420112017467.
MARTENSPaulGER26.10.1983201520173 
MARTINDanielIRL20.08.198620122017533.
MARTINGuillaumeFRA09.06.1993201720171 
MARTINTonyGER23.04.198520092017936.
MATÉ MARDONESLuis ÁngelESP23.03.198420122017631.
MATTHEWSMichaelAUS26.09.1990201520173 
McCARTHYJayAUS08.09.1992201720171 
McLAYDanielGBR03.01.1992201620172 
MEINTJESLouisRSA21.02.1992201520173 
MINNAARDMarcoNED11.04.1989201720171 
MOINARDAmaëlFRA02.02.198220082017915.
MOLARDRudyFRA17.09.198920132017351.
MOLLEMABaukeNED26.11.19862011201776.
MORENO BAZANJavierESP18.07.1984201720171 
MORIManueleITA09.08.198020132017276.
NAESENOliverBEL16.09.1990201620172 
NAVARRO GARCIADanielESP08.07.19832007201789.
NIEVE ITURRALDEMikelESP26.05.198420132017412.
OFFREDOYoannFRA12.11.1986201720171 
PANTANO GOMEZJarlinsonCOL19.11.1988201520173 
PASQUALONAndreaITA02.01.1988201720171 
PAUWELSSergeBEL21.11.1983201020174107.
PERICHONPierre-LucFRA04.01.1987201520173 
PETITAdrienFRA26.09.1990201420173156.
PHINNEYTaylorUSA27.06.1990201720171 
PICHONLaurentFRA19.07.1986201720171 
PINOTThibautFRA29.05.19902012201763.
POLITTNilsGER06.03.1994201720171 
POLJANSKIPawelPOL06.05.1990201720171 
PORTERichieAUS30.01.198520112017719.
QUEMENEURPerrigFRA26.04.198420112017483.
QUINTANA ROJASNairo AlexanderCOL04.02.19902013201742.
RENSHAWMarkAUS22.10.1982200820179142.
ROCHENicolasIRL03.07.198420092017812.
ROELANDTSJürgenBEL02.07.198520102017785.
ROGLICPrimozSLO29.10.1989201720171 
ROLLANDPierreFRA10.10.19862009201798.
ROOSENTimoNED11.01.1993201620172 
ROWELukeGBR10.03.1990201520173 
SABATINIFabioITA18.02.1985200920176117.
SAGANJurajSVK23.12.1988201720171 
SAGANPeterSVK26.01.199020122017642.
SCHÄRMichaelSUI29.09.198620112017743.
SELIGRüdigerGER19.02.1989201720171 
SENECHALFlorianFRA10.07.1993201520172 
SEPÚLVEDAEduardoARG13.06.1991201520173 
SICARDRomainFRA01.01.1988201320174122.
SIEBERGMarcelGER30.04.1982200720178120.
SIMONJulienFRA04.10.198520122017587.
SINKELDAMRamonNED09.02.1989201520173 
SMITHDionNZL03.03.1993201720171 
STYBARZdenekPOL11.12.1985201520172 
SÜTTERLINJashaGER04.11.1992201720171 
SWIFTBenGBR05.11.1987201120172137.
TALANSKYAndrewUSA23.11.198820132017410.
TEN DAMLaurensNED13.11.19802008201799.
TEUNISSENMikeNED25.08.1992201720171 
THOMASGeraintGBR25.05.198620072017822.
THWAITESScottGBR12.02.1990201720171 
TIMMERAlbertNED13.06.1985200920177130.
TRENTINMatteoITA02.08.198920132017493.
TULIKAngéloFRA02.12.1990201520173 
ULISSIDiegoITA15.07.1989201720171 
URAN URANRigobertoCOL26.01.198720092017424.
VACHONFlorianFRA02.01.1985201420174103.
VALGRENMichaelDAN07.02.1992201520173 
VALVERDE BELMONTEAlejandroESP25.04.198020052017104.
VAN AVERMAETGregBEL17.05.198520092017538.
VAN BAARLEDylanNED21.05.1992201520173 
VAN EMDENJosNED18.02.1985201520172 
VAN KEIRSBULCKGuillaumeBEL14.02.1991201720171 
VANSPEYBROUCKPieterBEL10.02.1987201720171 
VENTERJacobusRSA13.02.1987201720171 
VERMOTEJulienBEL26.07.1989201520173 
VICHOTArthurFRA26.11.198820112017666.
VOECKLERThomasFRA22.06.197920032017154.
VUILLERMOZAlexisFRA01.06.198820132017446.
WAGNERRobertGER17.04.1983201620172 
WELLENSTimBEL10.05.1991201520172 
WYSSDaniloSUI26.08.1985201520172 
YATESSimonGBR07.08.1992201420173 
ZABELRickGER07.12.1993201720171 
ZEITSAndreyKAZ14.12.198620112017245.
ZUBELDIA AGUIRREHaimarESP01.04.197720012017165.
ALAPHILIPPEJulianFRA11.06.1992201620161 
ANACONA GOMEZWinner AnrewCOL11.08.1988201520162 
ARCHBOLDShaneNZL02.02.1989201620161 
BARTAJanCZE07.12.198420142016371.
BENEDETTICesareITA02.08.1987201620161 
BENNETSamIRL16.10.1990201520162 
BERHANENatnaelERI25.01.1991201620161 
BONNETWilliamFRA25.06.1982200720168102.
BOOKWALTERBrentUSA16.02.198420102016491.
BREENVegardNOR08.02.1990201620161 
BRESCHELMattiDAN31.08.1984201020162142.
CANCELLARAFabianSUI18.03.1981200420161165.
CHERELMikaëlFRA17.03.198620122016459.
CLEMENTStefNED24.09.198220072016690.
COPPELJérômeFRA06.08.198620092016614.
COQUARDBryanFRA25.04.1992201420163104.
COSTA FARIARui AlbertoPOR05.10.198620102016818.
COUSINJéromeFRA05.06.1989201320162156.
CRADDOCKLawsonUSA20.02.1992201620161 
DEBUSSCHEREJensBEL28.08.1989201520162 
DELAPLACEAnthonyFRA11.09.198920112016678.
DENNISRohanAUS28.05.1990201320163 
DUCHESNEAntoineCAN12.09.1991201620161 
DUMOULINSamuelFRA20.08.1980200320161290.
DUMOULINTomNED11.11.199020132016433.
ELMIGERMartinSUI23.09.197820042016771.
FONSECAArmindoFRA01.05.1989201420163138.
GATTOOscarITA01.01.1985201620161 
GERRANSSimonAUS16.05.1980200520161179.
GOUGEARDAlexisFRA05.03.1993201620161 
HENDERSONGregory NZL10.09.1976201220165124.
HOLST ENGERSondreNOR17.12.1993201620161 
HOWARDLeighAUS18.10.1989201620161 
HOWESAlexUSA01.01.1988201420162127.
HUZARSKIBartoszPOL27.10.198020142016368.
IZAGUIRRE INSAUSTIGorkaESP07.10.198720112016539.
JEANDESBOZFabriceFRA04.12.198420112016354.
JEANNESSONArnoldFRA06.01.198620112016415.
JUUL JENSENChristopherDAN06.07.1989201620161 
KANGERTTanelEST11.03.198720142016320.
KEISSEIljoBEL21.12.1982201620161 
KELDERMANWilcoNED25.03.1991201520162 
KONRADPatrickAUT13.10.1991201620161 
KORENKristjanSLO25.11.198620102016787.
LADAGNOUSMatthieuFRA12.12.198420072016676.
LANGEVELDSebastianNED17.01.1985200820165131.
LINDEMANBert-JanNED16.06.1989201620161 
LOSADA ALGUACILAlbertoESP28.02.1982201320163109.
MORABITOSteveSUI30.01.198320102016535.
MORENO FERNANDEZDanielESP05.09.198120102016317.
MØRKØVMichaelDAN30.04.198520122016393.
NAVARDAUSKASRamunasLTU30.01.1988201120165120.
NIBALIVincenzoITA14.11.19842008201661.
OLIVEIRANelsonPOR06.03.198920142016387.
PAULINHOSergioPOR26.03.198020072016735.
PIBERNIKLukaSLO23.10.1993201620161 
PINEAUCédricFRA08.05.1985201220163102.
PLAZA MOLINARubenESP29.02.198020102016612.
POELSWouterNED01.10.198720112016528.
POLANCJanSLO06.05.1992201620161 
POZZOVIVODomenicoITA30.11.1982201620161 
PREIDLERGeorgAUT17.06.1990201520162 
RASTGrégorySUI17.01.1980200720166101.
REICHENBACHSébastienSUI28.05.198920142016285.
RICHEZE ARAQUISTAINAriel MaximilianoARG07.03.1983201420162 
RODRIGUEZ OLIVERJoaquimESP12.05.19792010201653.
ROSADiegoITA27.03.1989201620161 
ROUXAnthonyFRA18.04.1987201020164101.
ROYJérémyFRA22.06.198320082016948.
SANCHEZ GILLuis-LeonESP24.11.198320052016711.
SCHILLINGERAndreasGER13.07.1983201420163144.
SCHLECKFränkLUX15.04.19802006201693.
SLAGTERTom JelteNED01.07.198920142016256.
SÖRENSENChris AnkerDAN05.09.198420092016514.
SOUPEGeoffreyFRA22.03.1988201520162 
STANNARDIanGBR25.05.1987201320163135.
STETINAPeterUSA08.08.198720142016235.
STUYVENJasperBEL17.04.1992201620161 
TEKLEHAIMANOTDanielERI10.11.1988201520162 
THEUNSEdwardBEL30.04.1991201620161 
TIRALONGOPaoloITA08.07.197720062016549.
TOSATTOMatteoITA14.05.1974199720161260.
TROFIMOVYuryRUS26.01.198420082016614.
VAKOCPetrCZE11.07.1992201620161 
VAN DEN BROECKJurgenBEL01.02.19832009201674.
VAN GARDERENTejayUSA12.08.19882011201665.
VANMARCKESepBEL28.07.1988201320164106.
VICIOSO ARCOSAngelESP13.04.197720032016464.
VOSSPaulGER26.03.198620142016350.
WYNANTSMaartenBEL13.05.1982201020165117.
YATESAdamGBR07.08.1992201520162 
ZAKARINIlnurRUS15.09.1989201620161 
ARREDONDO MORENOJulianCOL30.07.1988201520151 
BASSOIvanITA26.11.19772001201592.
BOOMLarsNED30.12.198520102015597.
BRÄNDLEMatthiasAUT07.12.1989201520151 
BRUNFrédéric 2FRA18.08.1988201520151 
CARUSOGiampaoloITA15.08.198020122015237.
CHAVANELSébastienFRA21.03.1981200720153130.
DEMPSTERZakkariAUS27.09.1987201420152151.
DEVOLDERStijnBEL29.08.197920082015383.
DIDIERLaurentLUX19.07.198420132015253.
DOWSETTAlexGBR03.10.1988201520151 
FARRARTylerUSA02.06.1984200920155151.
FÉDRIGOPierrickFRA30.11.1978200320151129.
GAUDINDamienFRA20.08.1986201520151 
GENIEZAlexandreFRA16.04.198820132015244.
GERARDArnaudFRA06.10.1984200820153132.
GOLASMichalPOL29.04.198420142015255.
HAASNathanAUS12.03.1989201520151 
HERRADA LOPEZJoséESP01.10.1985201520151 
HESJEDALRyderCAN09.12.19802008201577.
JANSE VAN RENSBURGJacquesRSA06.09.1987201520151 
JUNGELSBobLUX22.09.1992201520151 
KENNAUGHPeterGBR15.06.198920132015277.
KÖNIGLeopoldCZE15.11.19872014201527.
KOZONTCHUKDmitryRUS05.04.1984201520151 
KRUIJSWIJKSteven NED07.06.198720122015315.
KUDUS GHEBREMEDHINMerhawiERI23.01.1994201520151 
MALORIAdrianoITA28.01.198820102015491.
NAULEAUBryanFRA17.03.1988201520151 
NERZDominik GER25.08.198920122015247.
OSSDanielITA13.01.198720102015569.
PAOLINILucaITA17.01.197720032015569.
PÉRAUDJean-ChristopheFRA22.05.19772011201552.
PIMENTA COSTA MENDESJosé JoaoPOR24.04.1985201420152124.
POZZATOFilippoITA10.09.198120042015667.
QUINZIATOManuelITA30.10.197920052015980.
RIBLONChristopheFRA17.01.198120082015828.
ROGERSMichaelAUS20.12.1979200320151110.
SANCHEZ GONZALEZSamuelESP05.02.19782002201574.
SCARPONIMicheleITA25.09.197922.04.201720042015424.
SERPA PEREZJosé RodolfoCOL17.04.197920132015321.
TAARAMAEReinEST24.04.198720102015612.
TANKINKBramNED03.12.197820052015940.
TUFTSveinCAN09.05.1977201320153131.
VALLS FERRIRafaelESP25.06.198720102015441.
VANBILSENKennethBEL01.06.1990201520151 
VANSUMMERENJohanBEL04.02.198120052015930.
VAUGRENARDBenoîtFRA05.01.198220062015682.
WEENINGPieterNED05.04.198120052015663.
WESTRALieuweNED11.09.198220112015579.
WYSSMarcelSUI25.06.198620142015232.
ACEVEDO CALLEJanier AlexisCOL06.12.1985201420141 
BIDEAUJean-MarieFRA08.04.1984201420141115.
BUSCHEMatthewUSA09.05.198520142014198.
DE CLERCQBartBEL26.08.198620132014238.
DE LA CRUZ MELGAREJODavidESP06.05.1989201420141 
DEVENYNSDriesBEL22.07.198320102014446.
FEILLURomain FRA16.04.1984200720145150.
GADRETJohnFRA22.04.197920072014619.
GARCIA ECHEGUIBELEgoizESP31.03.1986201320142115.
GUILLOUFlorianFRA29.12.198220142014162.
HAUSSLERHeinrichGER/AUS25.02.198420072014497.
HERNANDEZ BLAZQUEZJesusESP28.09.198120102014443.
HORNERChristopherUSA23.10.197120052014710.
IGLINSKIYMaximKAZ18.04.198120052014737.
INTXAUSTI ELORRIAGABenatESP20.03.1986201120142114.
ISAICHEVVladimirRUS21.04.1986201120142157.
JARRIERBenoitFRA01.02.1989201420141152.
JIChengCHN15.07.1987201420141164.
KADRIBlelFRA03.09.198620112014484.
KINGBenjaminAUS22.03.198920142014153.
KINGEdwardUSA31.01.1983201320142 
KLUGERogerGER05.02.1986201020142139.
LOPEZ GARCIADavidESP13.05.198120062014451.
MARINOJean-MarcFRA15.08.1983201220143116.
MEIERChristianCAN21.02.1985201420141121.
MINARDSébastienFRA12.06.198220092014638.
MODOLOSachaITA19.06.1987201420141 
MONTAGUTIMatteoITA06.01.198420142014166.
PATEDannyUSA24.03.197920082014495.
PETACCHIAlessandroITA03.01.197420012014797.
PICHOTAlexandreFRA06.01.1983200920142107.
PINEAUJérômeFRA02.01.1980200220141310.
PORSEVAlexanderRUS21.02.1986201420141 
REZAKevinFRA18.05.198820132014273.
ROJAS GILJosé JoaquinESP08.06.198520092014668.
SCHLECKAndyLUX10.06.19852008201461.
SILINEgorRUS25.06.198820112014273.
SMUKULISGatisLAT15.04.1987201320142100.
SPILAKSimonSLO23.06.1986200920143109.
TERPSTRANikiNED18.05.198420082014694.
VAN POPPELDannyNED26.07.1993201320142 
VANOTTIAlessandroITA16.09.1980200520145118.
VEELERSTomNED14.09.1984201220143155.
VELITSPeterSVK21.02.198520082014619.
VISCONTIGiovanniITA13.01.198320142014137.
VIVIANIEliaITA07.02.1989201420141162.
VOIGTJensGER17.09.1971199820141728.
ZANDIO ECHAIDEXabierESP17.03.197720032014722.
ANTON HERNANDEZIgorESP02.03.198320072013323.
ASTARLOZA CHAURREAUMikelESP19.09.19792003201399.
BAGOTYoannFRA06.09.1987201320131 
BAZAYEVAssanKAZ22.02.1981201320131168.
BOECKMANSChrisBEL13.02.1987201220132115.
BRUTTPavelRUS29.01.1982201020133102.
CUNEGODamianoITA19.09.19812006201357.
DANIELSONTomUSA13.03.19782011201339.
DUPONTHubertFRA13.11.198020082013522.
EL FARESJulienFRA01.06.198520102013327.
EVANSCadelAUS14.02.19772005201391.
FAVILLIEliaITA31.12.1989201320131128.
FERRARIRobertoITA09.03.1983201320131157.
FISCHERMuriloBRA16.06.197920072013376.
FLECHA GIANNONIJuan-AntonioESP17.09.1977200320131073.
FRÖHLINGERJohannesGER09.06.198520092013478.
GASPAROTTOEnricoITA22.03.198220132013195.
GAVAZZIFrancescoITA01.08.198420102013284.
GOSSMatthew HarleyAUS05.11.1986201120133120.
GUTIERREZ PALACIOSJosé-IvanESP27.11.1978200020131022.
HIVERTJonathanFRA23.03.198520092013397.
HOOGERLANDJohnnyNED13.05.198320112013357.
KASHECHKINAndreiKAZ21.03.198020052013419.
KESSIAKOFFFredrikSWE17.05.198020122013240.
KLÖDENAndreasGER22.06.197520012013112.
KUSCHYNSKIAleksandrBLR27.10.197920072013589.
LAGUTINSergeyUZB14.01.198120132013183.
LANCASTERBrettAUS15.11.1979200720136127.
LE MÉVELChristopheFRA11.09.198020062013610.
LEVARLETGuillaumeFRA25.07.198520122013261.
LOBATO DEL VALLEJuan JoséESP29.12.1988201320131165.
MALACARNEDavideITA11.07.198720122013249.
MARANGONIAlanITA16.07.1984201320131111.
MEDERELMaximeFRA19.09.198020132013152.
MEYERCameronAUS11.01.1988201320131130.
MILLARDavidGBR04.01.1977200020131255.
MONFORTMaximeBEL14.01.198320082013614.
MOSERMorenoITA25.12.199020132013194.
MURAVYEVDmitriyKAZ02.11.1979200920134129.
NIEMIECPrzemyslawPOL11.04.198020132013157.
NORDHAUGLars-PeterNOR14.05.198420132013150.
NOVAL GONZALEZBenjaminESP23.01.197920042013766.
O'GRADYStuartAUS06.08.1973199720131754.
OROZ UGALDEJuan JoséESP11.07.198020082013478.
PEREZ MORENORubenESP30.10.198120072013750.
SIUTSOUKanstantsinBLR09.08.198220072013517.
STEEGMANSGertBEL30.09.1980200620135111.
VAN POPPELBoyNED18.01.1988201320131144.
VANDBORGBrianDAN04.12.1981200920134116.
VANDE VELDEChristianUSA22.05.197619992013115.
VEILLEUXDavidCAN26.11.1987201320131123.
VORGANOVEduardRUS01.12.198220102013319.
WILLEMSFrederikBEL08.09.197920072013573.
AZANZA SOTOJorgeESP16.06.198220072012274.
BERNAUDEAUGiovanniFRA25.08.1983201220121 
CANTWELLJonathan AUS08.01.1982201220121137.
CANUTIFedericoITA30.08.1985201220121114.
CASARSandyFRA02.02.1979200220121112.
COBO ACEBOJuan JoséESP11.02.198120072012320.
COOKEBadenAUS12.10.1978200220126117.
DE GREEFFrancisBEL02.02.198520102012272.
DE WEERTKevinBEL27.05.198220102012313.
DI GRÉGORIORémyFRA31.07.198520072012539.
ENGOULVENTJimmyFRA07.12.1979200420125138.
FOFONOVDmitriKAZ15.08.197620042012519.
FOUCHARDJulienFRA20.06.1986201220121149.
FREIRE GOMEZOscarESP15.02.197620022012870.
GHYSELINCK Jan BEL24.02.1988201220121152.
GRABSCHBertGER19.06.197520042012781.
GRETSCHPatrickGER07.04.1987201220121141.
GUSEVVladimirRUS04.07.198220072012323.
HAEDOJuan JoséARG26.01.1981201220121140.
HINAULTSébastienFRA11.02.19741999201211111.
HINCAPIEGeorgeUSA29.06.1973199620121714.
HONDODaniloGER04.01.197420022012586.
HORRACH RIPPOLLJoanESP27.03.197420092012274.
HUGUETYannFRA02.05.1984201220121138.
HUNTERRobertRSA22.04.197720012012997.
HUTAROVICHYauheniBLR29.11.1983200920122156.
JEROMEVincentFRA26.11.1984201120122155.
KARPETSVladimirRUS20.09.198020032012913.
KERNChristopheFRA18.01.198120092012475.
KRIVTSOVYuriyUKR07.02.197920032012485.
KROONKarstenNED29.01.1976200220125115.
LARSSONGustavSWE20.09.198020062012350.
LEIPHEIMERLeviUSA24.10.197320022012103.
LLOYDMatthewAUS24.05.198320092012346.
LUNDAndersDAN14.02.1985201220121127.
MARTINEZ DE ESTEBANEgoiESP15.05.197820042012917.
MARZANOMarcoITA10.06.198020082012280.
MENCHOVDenisRUS25.01.197820012012113.
MONCOUTIEDavidFRA30.04.1975200020121113.
NUYENSNickBEL05.05.1980200720122121.
POPOVYCHYaroslavUKR04.01.19802005201288.
RUIJGHRobNED12.11.198620112012221.
SÖRENSENNickiDAN14.05.1975200120121020.
SPRICKMatthieuFRA29.09.198120052012651.
STORTONISimoneITA07.07.198520122012169.
SZMYDSylvesterPOL12.03.197820082012426.
TJALLINGIIMaartenNED05.11.197720102012399.
TXURRUKA ANSOLAAmetsESP10.11.198220072012623.
URTASUN PEREZPabloESP29.03.1980201120122134.
VAN HUMMELKenny RobertNED30.09.1982200920122 
VANENDERTJelleBEL19.02.198520112012220.
VELITSMartinSVK21.02.198520122012188.
VERDUGO MARCOTEGUIGorkaESP04.11.197820062012725.
VIGANÒDavideITA12.06.1984201220121 
VINOKOUROVAlexandreKAZ16.09.19731999201293.
WIGGINSBradleyGBR28.04.19802006201261.
ZABRISKIEDavidUSA12.01.197920052012774.
ZINGLERomainBEL29.01.198720112012290.
ARROYO DURANDavidESP07.01.198020052011613.
BARREDO LLAMAZALES CarlosESP05.06.198120072011535.
BERTAGNOLLILeonardoITA08.01.1978200320112 
BOONENTomBEL15.10.1980200420116119.
BUFFAZMickaëlFRA21.05.1979201120111131.
CHARTEAUAnthonyFRA04.06.197920042011544.
CIOLEKGeraldGER19.09.1986200820114106.
COYOTArnaudFRA06.10.198024.11.2013200620114115.
DEANJulianNZL28.12.1975200420117107.
DUQUELeonardo FabioCOL10.04.198020082011353.
ENGELSAddyNED16.06.197720022011294.
GALIMZYANOVDenisRUS07.03.1987201120111 
GALLANDJeremieFRA08.04.1983201120111138.
GARATE CEPAJuan ManuelESP24.04.197620052011621.
GERDEMANNLinusGER16.09.198220072011424.
HAGENEdvald BoassonNOR17.05.198720112011153.
HUSHOVDThorNOR18.01.1978200120111168.
IGNATIEVMikhailRUS07.05.1985200920112140.
KOLOBNEVAlexandrRUS04.05.198120102011265.
KOSTYUKDenysUKR13.03.1982201120111153.
LANGSebastianGER15.09.197920042011765.
LEUKEMANSBjornBEL01.07.1977201120111 
LONGO-BORGHINIPaoloITA10.12.1980200720113124.
LOOSLIDavidSUI08.05.198020042011453.
MANGELLaurentFRA22.05.1981201120111122.
MEERSMANGianniBEL05.12.198520112011177.
NIERMANNGrischaGER03.11.197520002011924.
PATERSKIMaciejPOL12.09.198620112011169.
PAURIOLRémiFRA04.04.198220082011438.
PEREZ LEZAUNAlanESP15.07.198220092011394.
POSTHUMAJoostNED08.03.198120052011569.
SANTAROMITAIvanITA30.04.198420112011183.
TALABARDONYannickFRA06.07.198120112011147.
TURGOTSébastienFRA11.04.1984201020112113.
VAITKUSTomasLTU04.02.1982200720112140.
VALENTINTristanFRA23.02.1982201120111118.
VAN DE WALLEJurgenBEL09.02.197720082011463.
VELASCOIvanESP07.02.198020102011262.
VENTOSO ALBERDIFrancisco JoséESP06.05.198220062011378.
AERTSMarioBEL31.12.1974199920101021.
ArmstrongLanceUSA18.09.19711993201013 
AUGEStéphaneFRA06.12.1974200220108115.
BALLANAlessandroITA06.11.197920062010567.
BARRYMichaëlCAN18.12.197520102010199.
BELLOTTIFrancescoITA06.08.1979201020101122.
BENITEZJosé-AlbertoESP14.11.1981201020101145.
CAPECCHIErosITA13.06.198620102010183.
CARDOSOManuelPOR07.04.1983201020101 
CHAMPIONDimitriFRA06.09.1983201020101160.
DA DALTOMauroITA08.04.1981201020101123.
DE LA FUENTE RASILLADavidESP04.05.198120062010449.
DURAN AROCAArkaitzESP18.05.198620102010181.
EIBEGGERMarkusAUT16.10.1984201020101 
FLORENCIO CABREXavierESP26.12.197920072010346.
GESLINAnthonyFRA09.06.198020032010688.
GUSTOVVolodymirUKR15.02.197720022010634.
HUNTJérémyGBR12.03.1974201020101163.
ISASI FLORESIñakiESP20.04.197720052010571.
IVANOVSergueiRUS05.03.197519982010740.
KLIERAndreasGER15.01.1976200020103105.
KUCHYNSKIAleksandrBLR27.10.197920102010186.
LE LAYDavidFRA30.12.197920082010381.
LLOYDDanielGBR11.08.1980201020101164.
LORENZETTOMircoITA13.07.1981201020101166.
LÖVKVISTThomasSWE04.04.198420052010517.
MAASKANTMartijnNED27.07.198320082010398.
MAYOZ ETXEBERRIAIbanESP30.09.1981201020101 
McEWENRobbieAUS24.06.1972199720101289.
MOERENHOUTKoosNED05.11.197319982010734.
MONDORYLloydFRA26.04.1982200920102118.
MONIERDamienFRA27.08.198220102010171.
MOREAUChristopheFRA12.04.197119962010154.
NOCENTINIRinaldoITA25.09.197720092010214.
PEREZ ARRIETAAitorESP24.07.197720102010182.
PERGETMathieuFRA18.09.198420102010164.
PLIUSCHINAlexandrMDA13.01.1987201020101108.
REDAFrancescoITA19.11.1982201020101 
ROBERTSLukeAUS25.01.1977200520102102.
ROHREGGERThomasAUT23.12.198220102010174.
SANTAMBROGIOMauroITA07.10.1984200920102132.
SASTRE CANDILCarlosESP22.04.197520012010101.
SEELDRAYERSKevinBEL12.09.1986201020101134.
SULZBERGERWesleyAUS20.10.1986201020101152.
VANDENBERGHStijnBEL25.04.198420092010296.
VOGONDYNicolasFRA08.08.197720012010719.
WEGELIUSCharlesGBR26.04.197820072010345.
WEGMANNFabianGER20.06.198020042010760.
ARRIETA LUJAMBIOJosé LuisESP15.06.1971199620091028.
ARVESENKurt-AsleNOR09.02.197520042009557.
BANDIERAMarcoITA12.06.1984200920091145.
BEPPUFumiyukiJAP10.04.1983200920091112.
BOTCHAROVAlexandreRUS26.02.197520012009817.
BRUSEGHINMarzioITA15.06.197420022009720.
CALZATISylvainFRA01.07.197920042009534.
CUESTA LOPEZ DE CASTROInigoESP03.06.196919962009749.
DE JONGHStevenNED25.11.1973199820096123.
DESSELCyrilFRA29.11.19742002200957.
EFIMKINVladimirRUS02.12.198120072009311.
FERNANDEZ BUSTINZABingenESP15.12.197220022009279.
FERNANDEZ DE LARREAKoldoESP13.09.1981200920091 
FOTHENMarkusGER09.09.198120062009415.
FURLANAngeloITA21.06.1977200320093 
GOMEZ MARCHANTEJosé AngelESP30.05.1980200520093 
GONZALO RAMIREZEduardoESP25.08.198320062009439.
GOUBERTStéphaneFRA13.03.1970199920091016.
HADDOUSaïdFRA23.11.1982200920091143.
HUPONDThierryFRA10.11.198420092009190.
JOLYSébastienFRA25.06.1979200420094106.
KIRCHENKimLUX03.07.19782004200957.
LEFEVRELaurentFRA02.07.1976199920091034.
LEQUATREGeoffroyFRA30.06.198120072009364.
NAPOLITANODaniloITA31.01.1981200720092 
PASAMONTES RODRIGUEZLuisESP02.10.197920092009139.
PELLIZOTTIFrancoITA15.01.197820032009337.
PEREIRO SIOOscarESP03.08.19772004200961.
RIGHIDanieleITA28.03.197620052009596.
ROOIJAKKERSPietNED16.08.1980200920091 
ROSSELERSébastienBEL15.07.198120072009398.
ROULSTONHaydenNZL10.01.198120092009179.
SAPAMarcinPOL10.02.1976200920091146.
SCHEIRLINCKXStafBEL12.03.1979200720092123.
TRUSOVNikolaiRUS02.07.1985200920091122.
VEIKKANENJussiFIN29.03.1981200920091108.
WROLICHPeterAUT30.05.1974200420095113.
AUGUSTYNJohn-LeeRSA10.08.198620082008148.
BACKSTEDTMagnusSWE30.01.197519982008770.
BELTRAN MARTINEZManuelESP28.05.197119972008911.
BERTOGLIATIRubensSUI09.05.197920012008492.
BICHOTFreddyFRA09.09.1979200720082102.
BOOGERDMichaelNED28.05.197219962008125.
BOSSONIPaoloITA02.07.197620022008395.
BRANDTChristopheBEL06.05.197720022008635.
BRARDFlorentFRA07.02.1976200120083100.
CAMANO ORTUZARIkerESP14.03.197920042008426.
CAÑADA GARCIADavidESP11.03.197528.05.201620002008533.
CARDENAS RAVALOFélix RafaelCOL24.11.197220012008361.
CARLSTRÖMKjellFIN18.10.197620052008376.
CARRARAMatteoITA25.03.197920082008136.
CASPERJimmyFRA28.05.1978199920087138.
CHEULAGiampaoloITA23.05.197920072008288.
CHICCHIFrancescoITA27.11.1980200820081 
CIONIDario DavidITA02.12.197420032008454.
COLOM MASAntonioESP11.05.1978200720081 
CORIONIClaudioITA26.12.1982200520082126.
CORTINOVISAlessandroITA11.10.197720022008398.
DE GROOTBramNED18.12.197420012008699.
DEGANOEnricoITA11.03.1976200720081 
DEKKERThomasNED06.09.198420072008135.
DEL NERO MONTESJesusESP16.03.1982200820081 
DUCLOS-LASSALLEHervéFRA24.12.1979200820081 
DUENAS NEVADOMoisésESP10.05.198120062008339.
FACCIMauroITA11.05.1982200520082144.
FÖRSTERRobertGER27.01.1978200520083116.
FRISCHKORNWilliam "Will"USA10.06.1981200820081133.
GARCIA ACOSTAJosé VicenteESP04.08.1972199720081253.
GOMEZ GOMEZJosé ÁngelESP13.05.1981200820081 
GRABSCHRalfGER07.04.1973200620083102.
HALGANDPatriceFRA02.03.197420012008730.
HERVECédricFRA14.11.1979200720081 
HOSTELeifBEL17.07.1977200720082110.
JALABERTNicolasFRA13.04.1973199720081049.
JEGOULilianFRA20.01.197620032008397.
JUFRE POUJosepESP05.08.1975200820081 
KOHLBernhardAUT04.01.19822007200823.
KRAUSSSvenGER06.01.1983200720082137.
LANDALUZE INTXAURRAGAInigoESP09.05.197720032008543.
LE BOULANGERYoannFRA04.11.197520082008174.
LOBATO ELVIRARubenESP01.09.197820062008246.
LOWETrentAUS08.10.198420082008177.
MAYO DIEZIbanESP19.08.19772002200866.
MERCADO MARTINJuan MiguelESP08.07.197820032008436.
MERCKXAxelBEL18.08.197219982008910.
MORENICristianITA21.11.197220022008344.
MORIMassimilianoITA08.01.197419982008467.
MÜLLERMartinGER05.04.1975200820081105.
ONGARATOAlbertoITA24.07.1975200720081 
PARRA PINTOIvanCOL15.10.197520032008343.
PASSERONAurélienFRA19.01.1984200820081 
PEREZ SANCHEZFranciscoESP22.07.197820072008172.
PIEPOLILeonardoITA29.09.197119962008614.
POITSCHKEEnricoGER23.08.1969200720081131.
PORTALNicolasFRA23.04.197920032008657.
RASMUSSENMichaelDAN01.06.19742004200847.
RICCORiccardoITA01.09.198320062008298.
RINEROChristopheFRA29.12.19731997200874.
RODRIGUEZFredUSA03.09.197320002008786.
SALMONBenoitFRA09.05.197419972008816.
SAVOLDELLIPaoloITA07.05.197319962008625.
SCHOLZRonnyGER24.04.197820042008553.
SCHRÖDERBjörnGER27.10.198020062008281.
SCHUMACHERStefanGER21.07.198120072008225.
SINKEWITZPatrikGER20.10.198020052008323.
SOLER HERNÁNDEZJuan MauricioCOL14.01.198320072008211.
TSCHOPPJohannSUI01.07.198220072008254.
TURPINLudovicFRA22.03.197520012008544.
VALJAVECTadejSLO13.04.197720062008310.
VANSEVENANTWimBEL23.12.1971200420085139.
VASSEURCédricFRA18.08.1970199620081024.
VELOMarcoITA09.03.197420002008639.
VERBRUGGHERikBEL23.07.197419982008943.
VILA ERRANDONEA "Patxi" JavierESP11.10.197520062008222.
ZABELErikGER07.07.1970199420081443.
AZEVEDOJoséPOR19.09.19732002200655.
BENETEAUWalterFRA28.07.197220002006742.
BROCHARDLaurentFRA26.03.1968199320061218.
CALCAGNIPatrickSUI05.07.1977200620061129.
CALVENTE CORBASManuelESP14.08.197620062006190.
CAUCCHIOLIPietroITA22.08.197520032006411.
CELESTINOMirkoITA19.03.1974200420062 
COMMESSOSalvatoreITA28.03.197519992006638.
COUTOULYCédricFRA26.01.1980200620061134.
CRETSKENSWilfriedBEL10.07.1976200520062 
DA CRUZCarlosFRA20.12.197419992006576.
DEKKERErikNED21.08.1970199420061251.
DI LUCADaniloITA02.01.1976200320062 
EKIMOVVjatceslavRUS04.02.1966199020061518.
ETXEBARRIA ARANAUnaiVEN21.11.197220012006688.
GALVEZ LOPEZIsaacESP20.05.197526.11.2006200520062 
GARZELLIStefanoITA16.07.197319992006514.
GONTCHARSergejUKR03.07.197020022006352.
GUERINIGiuseppeITA14.02.1970199620061020.
HERNANDEZ GUTIERREZAitorESP24.01.1982200620061136.
JULICHBobbyUSA18.11.19711997200693.
KESSLERMatthiasGER16.05.197920032006449.
KOPPDavidGER05.01.1979200620061 
LANDISFloydUSA14.10.19752002200659.
LAURENTChristophe (2)FRA26.07.1977200420062126.
LOMBARDIGiovanniITA20.06.1966199520064103.
MARTIN PERDIGUEROMiguel AngelESP14.10.1972200620061 
MARTINEZ TRINIDADJosé AlbertoESP10.09.1975200620061 
MAZZOLENIEddyITA29.07.197319982006513.
MENGINChristopheFRA03.09.1968199520061148.
MOOSAlexandreSUI22.12.197220052006242.
MUGERLIMatejSLO17.06.1981200620061119.
PADRNOSPavelCZE17.12.197019972006865.
PEÑA GRISALESVictor-HugoCOL10.07.197420012006473.
PLOUHINECSamuelFRA05.03.1976200620061 
ROUSDidierFRA18.09.1970199420061311.
RUBIERA VIGILJosé-LuisESP27.01.197320012006619.
RUJANO GUILLENJoséVEN18.02.1982200620061 
SACCHIFabioITA22.05.197419982006547.
SIMONIGilbertoITA25.08.197119952006517.
TOTSCHNIGGeorgAUT25.05.19711995200687.
ZBERGBeatSUI10.05.197119942006911.
BECKEDanielGER12.03.1978200320053145.
BELOKI DORRONZOROJosebaESP12.08.19732000200552.
BERNUCCILorenzoITA15.09.197920052005162.
BERTOLINIAlessandroITA27.07.1971199420056113.
BESSYFrédéricFRA09.01.197219992005542.
BODROGILaszloHUN11.12.197620022005362.
BORTOLAMIGianlucaITA28.08.196819932005713.
BOTERO ETCHEVERRYSantiagoCOL27.10.19722000200564.
DAVISAllanAUS27.07.198020042005284.
FLORES GALARZAIkerESP28.07.197620012005360.
FRIGODarioITA18.09.197319972005325.
FRITSCHNicolasFRA19.02.197820032005278.
GEROSAMauroITA09.10.1974200520051137.
GIUNTIMassimoITA29.07.197419992005380.
GLOMSERGerritAUT01.04.197520032005364.
GONZALEZ DE GALDEANOIgorESP01.11.19732001200545.
GUTIERREZ CATALUNAJosé-EnriqueESP18.06.197420012005525.
HERAS HERNANDEZRobertoESP01.02.19742000200565.
HERRERO LLORENTEDavidESP18.10.1979200520051 
HULSMANSKevinBEL11.04.1978200520051 
JAKSCHEJörgGER23.07.197619982005616.
KIRSIPUUJaanEST17.07.19661993200512 
KNAVENServaisNED06.03.197119962005990.
LJUNGQVISTMarcusSWE26.10.1974199920053125.
LÖWIKGerbenNED29.06.1977200520051 
LUDEWIGJörgGER09.09.197520032005338.
MANCEBO PEREZFranciscoESP09.03.19761999200574.
MARICHALThierryBEL13.06.1973199920055101.
McGEEBradleyAUS24.02.197620012005583.
MOUREYFrancisFRA08.12.198020052005194.
NARDELLODanieleITA02.08.19721997200587.
NAZONJean-PatrickFRA18.01.1977200020054135.
NURITDINOVRafaelUZB12.06.1977200520051147.
PAGLIARINI MENDONCALucianoBRA18.04.1978200220052 
PETROVEvgeniRUS25.05.197820032005338.
RICHMichaelGER23.09.1966200320052130.
SCHRECKStephanGER15.07.197820052005186.
SERRANO RODRIGUEZMarcos-AntonioESP08.09.19721998200589.
SEVILLA RIBERAOscarESP29.09.19762001200547.
SPEZIALETTIAlessandroITA14.01.1975199820052 
STANGELJGorazdSLO27.01.197320052005187.
STEINHAUSERTobiasGER27.01.197219962005381.
TOMBAKJanekEST22.07.1976200420052153.
TRENTIGuidoUSA27.12.1972200520051139.
ULLRICHJanGER02.12.19731996200581.
VAN BONLéonNED28.01.1972199420051063.
WAUTERSMarcBEL23.02.1966199220051343.
WHITEMatthewAUS30.04.1983200520051123.
ZABALLA GUTIERREZConstantinoESP15.05.1978200220052116.
ZAMPIERISteveSUI04.06.197720032005287.
ZANINIStefanoITA23.01.196619962005773.
ALDAGRolfGER25.08.1968199220041038.
AUGERGuillaumeFRA21.03.1976200120042136.
BALDATOFabioITA13.06.196819952004863.
BARANOWSKIDariuszPOL22.06.197219972004512.
BARTOLIMicheleITA27.05.197019962004519.
BETTINIPaoloITA01.04.197420002004448.
BOURQUENOUDPierreSUI21.11.1969200320042130.
BOUVARDGillesFRA30.10.196919952004453.
BRAMATIDavideITA28.06.196819932004696.
CASAGRANDAStefanoITA23.03.1973199820043 
CIPOLLINIMarioITA22.03.1967199220048 
DUFAUXLaurentSUI20.05.196619922004114.
EDALEINEChristopheFRA01.11.1979200220043100.
ETXEBARRIA ALKORTADavidESP23.07.197319972004712.
FAGNINIGian MatteoITA11.10.1970199520048101.
FARAZIJNPeterBEL27.01.196619932004819.
FINOTFrédéricFRA20.03.1977200320042137.
GATESNickAUS10.03.1972200320042 
GONZALEZ CAPILLASantosESP17.12.197319982004431.
GONZALEZ JIMENEZAitorESP27.02.197520012004345.
GUESDONFrédéricFRA14.10.197119962004867.
HAMILTONTylerUSA01.03.19731997200484.
HARYMaryanFRA27.05.1980200320042130.
HASELBACHERRenéAUT15.09.1977200320042 
HRUSKAJanCZE04.02.1975200420041117.
HVASTIJAMartinSLO30.11.1966200220042128.
LOTZMarcNED19.10.197319992004556.
MARINANGELISergioITA02.07.1980200420041 
MARTINLudovicFRA17.03.1976200420041119.
MÖLLERClaus-MichaelDAN03.10.196820042004170.
MONTGOMERYSvenSUI10.05.1976200020044 
NOEAndreaITA15.01.196620032004274.
NOZAL VEGAIsidroESP18.10.197720022004338.
OSA EIZAGUIRREAitorESP09.09.197320042004150.
PEREZ FERNANDEZSantiagoESP05.08.197720022004249.
PERONAndreaITA14.08.197119932004810.
PESCHELUweGER04.11.1966200320042125.
PIIL STORMJakobDAN09.03.1973200120044113.
PRADERA RODRIGUEZMikelESP06.03.197520012004458.
RENIERFranckFRA11.04.197420012004485.
ROBINJean-CyrilFRA27.08.196619922004116.
SABALIAUSKASMariusLTU15.11.197820042004142.
SCANLONMarkIRL10.10.198020042004189.
SECCHIARIFrancescoITA24.08.1972199920042143.
SEIGNEUREddyFRA15.02.196619942004751.
SIMEONIFilippoITA17.08.197119982004255.
SUNDERLANDScottAUS28.11.196619962004296.
VALOTIPaoloITA19.04.1971200420041 
VIERHOUTENAartNED19.03.197019982004388.
VIRENQUERichardFRA19.11.196619922004122.
WILSONMatthewAUS01.10.1977200320042144.
ANDRIOTTODarioITA25.10.1972200320031144.
ANDRLERenéCZE01.04.197420032003183.
ARTETXE GUEZURAGAMikelESP24.09.197620032003180.
BAGUETSergeBEL18.08.196909.02.201719932003585.
BLAUDZUNMichaelDAN30.04.197320002003345.
BÖLTSUdoGER10.08.196619922003129.
CASERO MORENOAngel-LuisESP27.09.19721997200365.
CHAURREAU BERNADEZInigoESP14.04.197319972003412.
CHRISTENSENBekimDAN17.09.1973200320031120.
CLAINMédéricFRA29.10.1976200320031105.
DE CLERCQHansBEL03.03.1966200220032145.
FERRARARaffaeleITA03.10.1976200320031 
FLICKINGERAndyFRA04.11.197820022003239.
FORNACIARIPaoloITA02.02.197119962003579.
GARCIA CASASFélixESP29.02.196819962003414.
GARMENDIA ARBILLAAitorESP03.03.196819922003635.
GAUMONTPhilippeFRA22.02.197317.05.2013199720033124.
GONZALEZ DE GALDEANOAlvaroESP03.01.197019992003424.
GUIDIFabrizioITA13.04.1972199820032103.
GUTIERREZ CATALUNAJosé-IgnacioESP01.12.197720032003141.
HAUPTMANAndrejSLO05.05.1975200220032 
LAISEKA JAIORobertoESP17.06.196620012003318.
LASTRAS GARCIAPabloESP20.01.197620032003167.
LATASA LASADavidESP14.02.197620022003273.
LELLIMassimilianoITA02.12.1967199120031114.
LIESEThomasGER10.08.1968200320031136.
LODANicolaITA27.07.197119952003599.
LOPEZ DE MUNAINAlbertoESP12.03.197220012003277.
LUTTENBERGERPeterAUT13.12.19721996200355.
MANZANO RUANOJesusESP12.05.1978200320031 
MIHOLJEVICVladimirCRO18.01.197420032003150.
MILESIMarcoITA30.01.197019952003385.
MUÑOZ BAÑÓNDavidESP09.06.1979200320031139.
NAZONDamienFRA26.06.197419972003796.
ORIOLChristopheFRA28.02.197319992003467.
PASCUAL LLORENTEJavierESP30.03.197119992003427.
PEREZ RODRIGUEZLuisESP16.06.197419982003429.
PLAZA ROMERODavidESP03.07.197020002003222.
POILVETBenoitFRA27.08.1976200320031109.
POLLACKOlafGER20.09.1973200320031 
REBELLINDavideITA09.08.197119972003258.
SCHMIDTTorstenGER18.02.1972199720032136.
TAULER LLULLAntonioESP11.07.197420002003463.
TRENTINGuidoITA24.11.197520002003318.
USANO MARTINEZJulianESP03.06.1975200320031142.
VAINSTEINSRomansLAT03.03.197320002003382.
VAN DE WOUWERKurtBEL24.09.197119982003511.
WIELINGARemmertNED27.04.1976200320031 
ZBERGMarkusSUI27.06.197420002003268.
AGNOLUTTOChristopheFRA06.12.196919972002531.
APOLLONIOMassimoITA21.03.1970200020022102.
ARRIZABALAGA AGUIRREGorkaESP14.04.1977200220021142.
ATIENZA URENDEZDanielESP22.09.197420002002329.
BELLIWladimirITA25.07.19701995200259.
BELOHVOSCIKSRaivisLAT21.01.1976199920023110.
BERGESStéphaneFRA09.01.1975200120022135.
BERNARDJérômeFRA21.09.1971200120022102.
BLANCO GILSantiagoESP13.06.197419972002427.
BOUYERFranckFRA17.03.197419962002574.
BROGNARAAndreaITA26.05.1971199720022119.
BRUYLANDTSDaveBEL12.07.1976200220021 
CABELLO LUQUEFranciscoESP20.05.196619942002687.
CASAROTTODavideITA19.07.1971200220021149.
CASSANIEnricoITA15.02.1972200020023124.
DE WAELEFabienBEL19.05.1975199920023108.
DIERCKXSENSLudoBEL14.10.1964199920023108.
DONATIMassimoITA18.01.196719952002450.
DURANDJackyFRA10.02.1967199220021065.
FLORES GALARZAIgorESP05.12.1973200220021153.
GOMEZ GOZALOJosé-JavierESP18.03.197419982002359.
GONZALEZ LARRANAGAGorkaESP28.09.1977200220021 
GOTTIIvanITA28.03.19661995200255.
HORILLO MUNOZPedroESP27.09.1974199920022107.
IVANOVRuslanMDA18.12.1973200220021 
JALABERTLaurentFRA30.11.196819912002114.
JOACHIMBenoitLUX14.01.197620002002289.
KIVILEVAndreiKAZ21.09.197311.03.20032000200234.
KONECNYTomasCZE11.10.197320022002165.
LANGELLAAnthonyFRA24.04.1974199920023120.
LIVINGSTONKevinUSA24.05.197319972002617.
LODERThierryFRA15.12.197519992002298.
MAGNIENEmmanuelFRA07.05.197119942002796.
MARTINEZMiguelFRA17.01.197620022002144.
MATTANNicoBEL17.07.197119962002422.
MIKHAILOVGuennadiRUS08.02.197420012002259.
MORINAnthonyFRA27.06.197419972002590.
OLANO MANZANOAbrahamESP22.01.19701993200284.
OSA EIZAGUIRREUnaiESP12.06.197520022002118.
PASCUAL RODRIGUEZJavierESP14.11.197119972002433.
PINOTTIMarcoITA25.02.197619992002352.
PIZIKSArvisLAT12.09.196619952002491.
POZZIOscarITA27.12.197119982002332.
RADAELLIMauroITA10.11.196719952002496.
RUMSASRaimundasLTU14.01.19722002200213.
SANDSTODMichaelDAN23.06.1968200020022 
SERPELLINIMarcoITA14.08.197219942002555.
SHEFERAleksanderKAZ20.08.1971199820022 
SIMONFrançoisFRA28.10.196819932002106.
STEELSTomBEL02.09.197119972002685.
SVORADAJanSVK28.08.1968199320028103.
TAFIAndreaITA07.05.196619932002639.
TRAMPUSCHGerhardtAUT11.08.197820022002163.
VAN HYFTEPaulBEL19.01.197219962002664.
VAUGHTERSJonathanUSA10.06.1973199920024 
VIDAL MARTINEZJosé-AngelESP21.10.196619952002850.
WADECKIPiotrPOL11.02.197320012002243.
WESEMANNSteffenGER11.03.197119992002473.
AUGERLudovicFRA17.02.1971199720014111.
BLIJLEVENSJeroenNED29.12.1971199520016126.
BROZYNAThomasPOL19.09.197020012001121.
CAPELLEChristopheFRA15.08.1967199320016115.
CAPELLELudovicBEL27.02.1967200120011 
CASAGRANDEFrancescoITA14.09.19701997200136.
CASTRESANA DEL VALAngelESP29.02.1972200120011103.
CEREZO PERALESFranciscoESP06.01.197119992001247.
CHANTEURPascalFRA09.02.196819932001726.
DEL OLMO ZENDEGITxemaESP26.04.1973200120011 
DEMARBAIXSébastienBEL19.12.197319992001388.
DEN BAKKERMaartenNED26.01.196619922001933.
DESBIENSLaurentFRA16.09.196619932001761.
FRUTTIMatteoITA29.01.1975200120011128.
GARCIA ALONSOMarcelinoESP27.06.1971199720014121.
GOUVENOUThierryFRA14.05.196619942001759.
HEPPNERJensGER23.12.196419922001910.
HEULOTStéphaneFRA20.03.197119962001613.
JANXavierFRA12.06.197019982001376.
JENNERChristopherFRA03.11.1974200120011139.
JIMENEZ SANCHEZEladioESP10.03.1976200120011105.
KJAERGAARDSteffenNOR24.05.197320002001289.
LAMOULLERLoicFRA16.05.1978200120011 
LARSENNicolai-BoDAN10.11.197120002001299.
LEYSENBartBEL10.02.196619982001392.
LINOPascalFRA13.08.196619902001105.
MAIGNANGillesFRA30.07.196819972001481.
MUSEEUWJohanBEL13.10.1965198820011150.
ODRIOZOLA MUGARZAJonESP26.12.197019972001447.
PERRAUDEAUOlivierFRA09.11.1972200020012127.
PRETOTArnaudFRA16.08.1971199720012105.
ROUXLaurentFRA03.12.197219962001423.
SCHNIDERDanielSUI23.11.197320012001166.
SIVAKOVAlexeiRUS07.01.197219982001387.
SÖRENSENRolfDAN20.04.196519912001719.
TALABARDONSébastienFRA16.02.1978200120011126.
TEUTENBERGSvenGER18.08.197220012001180.
TRASTOUROlivierFRA30.12.1971200120011 
VAN HEESWIJKMaxNED02.03.1973200020012103.
VERHEYENGeertBEL10.03.197319982001420.
VERMAUTSteveBEL22.10.197530.06.200420012001136.
VERSTREPENJohanBEL21.10.1967199920012130.
ANDREUFrankieUSA26.09.196619922000958.
AUSLauriEST04.11.197020.07.2003199720002124.
BORGHERESISimoneITA01.08.196819982000252.
BOVENJanNED28.02.1972200020001 
BRIGNOLIErmannoITA31.08.196919982000259.
CASAGRANDEFilippoITA28.07.1973200020001 
CONTIRobertoITA16.12.196419902000116.
CONTRERAS CAÑOCarlos-AlbertoCOL11.12.197319982000319.
CREPALDIMircoITA11.06.197219972000475.
DELRIEUDavidFRA20.02.197119972000283.
DERAMEPascalFRA25.07.197019972000484.
ELLIAlbertoITA09.03.196419902000117.
ESCARTIN COTIFernandoESP24.01.19681992200093.
FAUDOTChristopheFRA27.09.1968200020001 
FONTANELLIFabianoITA24.04.196519942000472.
FORCONIRiccardoITA13.06.197019982000346.
GOUGOTFabriceFRA31.08.197119972000342.
GWIAZDOWSKIGrzegorzPOL03.11.1974200020001106.
HAMBURGERBoDAN05.04.197019932000813.
HERNANDEZ BERTRANJaime JavierESP18.01.197219992000297.
HERVEPascalFRA13.07.196419942000612.
HOFFMANTristanNED01.01.1970199520003117.
HOJFrankDAN04.01.1973200020001100.
JIMENEZ SASTREJosé-MariaESP06.02.197106.12.20031996200048.
JOHANSENAllanDAN14.07.1971200020001119.
KASPUTISArturasLTU26.02.196719922000544.
KLEMENCICZoranSLO28.04.1976200020001 
KOERTSJansNED24.08.1966200020001 
LAFISMichel (Michael)SWE19.09.196720002000178.
LEON MANEFranciscoESP22.05.1973200020001124.
MADOUASLaurentFRA08.02.196719932000812.
MAGNUSSONGlennSWE05.07.196620002000191.
MATEOS PEREZRafaelESP23.02.1976200020001 
McRAEWilliam-ChannUSA11.10.1971200020001 
MEIERArminSUI03.11.196619982000331.
MEIERRolandSUI22.11.19671998200037.
OTXOA PALACIOSJavierESP30.08.197419992000213.
PANTANIMarcoITA13.01.197014.02.20041994200051.
PEERSChrisBEL03.03.1970200020001 
PEÑA CACERESMiguel-AngelESP08.07.197019982000343.
PIERIDarioITA01.09.1975200020001 
PODENZANAMassimoITA12.01.195919952000524.
RITTSELMartinSWE28.03.1971200020001108.
RODRIGUES GOMESOrlandoPOR21.10.196619962000433.
SCIREAMarioITA07.08.196419892000998.
SIBONIMarcelloITA06.01.196519902000541.
SKIBBYJesperDAN21.05.1964198720001129.
VAN BONDTGeertBEL18.11.1970200020001118.
VANDENBROUCKEFrankBEL06.11.197412.10.200919972000250.
VOSKAMPBartNED06.06.196819942000698.
WÜSTMarcelGER06.08.1967199220002 
ZAINAEnricoITA27.09.196719912000538.
ZÜLLEAlexSUI05.07.19681992200092.
AGGIANOElioITA15.03.197219991999192.
ARTUNGHIMarcoITA12.07.196919931999491.
BARBEROSergioITA17.01.1969199519993124.
BARONTIAlessandroITA04.06.1967199619992112.
BARTHEStéphaneFRA05.12.1975199819992 
BASSONSChristopheFRA10.06.1974199919991 
BOARDMANChrisGBR26.08.196819941999639.
BOURGUIGNONThierryFRA19.12.196219911999725.
BRASIRossanoITA03.06.197219951999582.
BUENAHORA GUTIERREZHernanCOL18.03.196719941999610.
CALCATERRAGiuseppeITA09.12.1964199019995118.
CASTELBLANCO ROMEROJoaquimCOL15.12.196619961999237.
CATTAIStefanoITA29.11.196719961999222.
COLOMBOGabrieleITA11.05.197219951999251.
COPPOLILLOMicheleITA17.07.1967199919991 
DE LOS ANGELES SEGUIJuan-JoséESP21.02.197319971999355.
DE WOLFSteveBEL31.08.197519991999141.
DI BIASEMorenoITA05.11.1975199919991 
DIAZ JUSTORafaelESP08.11.197219981999258.
FARESINGianniITA16.07.196519931999311.
FERNANDEZ GINESManuelESP25.02.197119961999216.
FINCATOMarcoITA06.10.197019961999330.
GARCIA RODRIGUEZFrancisco-TomasESP05.11.197519981999226.
HUNDERTMARKKaiGER25.04.1966199919991110.
HUSERRolfSUI05.06.1971199919991118.
INDURAIN LARRAYAPrudencioESP09.06.196819931999458.
JEKERFabianSUI28.11.196819921999457.
JONKERPatrickAUS25.05.196619941999512.
KONYSHEVDimitriRUS18.02.196619901999625.
LAMOURClaudeFRA18.10.1966199719992117.
LANFRANCHIPaoloITA25.07.196819941999414.
LEBRETONLylianFRA06.01.197219981999241.
MARTINELLOSilvioITA19.01.196319941999494.
MAZZANTILucaITA04.02.1974199919991137.
MEINERT-NIELSENPeterDAN24.05.196619921999545.
MICHAELSENLarsDAN13.03.1966199519993116.
MINALINicolaITA10.11.1966199419995122.
MONDINIGianpaoloITA15.07.197219991999181.
NAPOLITANOMassimilianoITA13.03.1973199919991134.
NAVASDavidFRA10.06.197419991999198.
PELLICIOLIOscarITA01.07.196519941999515.
PICCOLIMarianoITA11.09.197019961999250.
RAULTDominiqueFRA02.06.197119971999283.
REBOLLOJose-LuisESP08.10.197219991999175.
SALMERONGinesESP15.11.1972199919991 
SCHAFFRATHJanGER17.09.1971199919991136.
SOLAUN SOLANACesarESP29.12.197019981999239.
SPRUCHZbigniewPOL13.12.1965199319993 
SWEETJayAUS11.08.1975199919991 
TONKOVPavelRUS09.02.1966199419993 
VOGELSHenk (jun)AUS31.07.197319971999299.
WUYTSPeterBEL24.02.1973199919991112.
ALONSO MONJEMarinoESP16.11.196519901998961.
BALLERINIFrancoITA11.12.196407.02.201019921998361.
BENITEZ ESBRIFranciscoESP13.10.197019971998271.
BERZINEvgueniRUS03.06.197019951998420.
BIANCHICarlo-MarinoITA12.06.1970199819981 
BOBRIKVladislavRUS06.01.197119941998262.
BONGIONIAlessioITA24.04.1975199819981 
BORDENAVEPhilippeFRA04.03.196919981998130.
BRUYNEELJohanBEL23.08.19641990199867.
CARUSORobertoITA23.05.1967199819981 
DE BENIFedericoITA23.01.1973199819981 
DI GRANDEGiuseppeITA07.09.19731998199819.
DIAZ ZABALAHerminioESP12.12.196419881998935.
DJAVANIANViatcheslavRUS05.04.196619971998281.
FERRARIDiegoITA17.11.197019981998176.
FERRIGATOAndreaITA01.09.196619931998446.
FRATTINIFrancescoITA18.01.196719951998477.
GARCIA MARQUINADavidESP11.04.1970199819981 
GUIDILeonardoITA20.03.1974199819981 
HENNChristianGER11.03.196419931998576.
JEMISONMartyUSA18.05.196519971998248.
LAUKKAJoonaFIN30.06.197219971998235.
LEBLANCLucFRA04.08.19661990199874.
LEPROUXDenisFRA16.12.196419981998139.
MASSIRodolfoITA17.09.1965199019982156.
MAULEÓN UNSAINFrancisco-JavierESP16.09.196519911998619.
MAURI PRATMelchorESP08.04.19661989199886.
MONCASSINFrédéricFRA26.09.1968199319985106.
OUTSCHAKOVSergueiUKR11.05.196819931998663.
PEETERSWilfriedBEL10.07.196419891998968.
PISTORERobertoITA02.05.1971199619982 
POLIErosITA06.08.196319921998686.
RIISBjarneDAN03.04.19641989199891.
RINCON QUINTANAOlivieroCOL24.04.196819931998316.
RODRIGUEZ GARCIAJosé-LuisESP30.04.196619901998292.
ROSCIOLIFabioITA18.07.196519921998479.
SCHIAVINASamueleITA05.06.197226.10.2016199819981 
SCIANDRIMaximilianGBR15.02.196719901998747.
SIERRA AGUERRORobertoESP21.03.196719921998541.
STEPHENSNeilAUS01.10.196319921998749.
TCHMILAndreiBEL22.01.196319941998571.
TETERIOUKAndreiKAZ20.09.196719971998220.
TRAVERSONIMarioITA12.04.197219961998395.
TURICCHIAAlainITA04.09.197519981998174.
VAN PETEGEMPeterBEL18.01.1970199619983102.
ABDOUJAPAROVDjamolidineUZB28.02.196419901997856.
ANTIJean-FrançoisFRA13.02.1971199719971 
ARROYO ROSALESMiguelMEX06.12.196619941997348.
BAFFIAdrianoITA07.08.1962199019973119.
BREUKINKEricNED01.04.196419871997113.
BUSCHORPhilippSUI12.03.1971199719971137.
CAMENZINDOscarSUI12.09.197119961997212.
CENGHIALTABrunoITA05.12.196219901997815.
COLOMBOLucaITA26.12.1966199719971 
CUEFFStéphaneFRA14.10.1966199719971138.
DE VRIESGerritNED13.05.196719901997734.
DOJWAJean-PhilippeFRA07.08.196719931997315.
FINCOCarloITA27.05.1968199619972129.
FOISValentinoITA23.09.197328.03.200819961997252.
FRASERGordonCAN19.11.1968199719971 
FURLANGiorgioITA09.03.196619941997258.
GENTYLaurentFRA03.03.1971199619972101.
GIANETTIMauroSUI16.03.196419891997561.
GONTCHENKOVAlexanderUKR14.04.197019941997496.
GONZALEZ GUTIERREZArsenioESP09.03.196019881997720.
GONZALEZ PICOJosé-Jaime "Chepe"COL28.07.196819961997296.
GUALDIMirkoITA07.07.196819961997243.
JÄRMANNRolfSUI31.01.196619911997754.
JASKULAZenonPOL04.06.19621992199753.
KOKORINEVitaliRUS03.01.1975199719971 
LANCEPascalFRA23.01.196419901997551.
LECCHIAngeloITA13.12.1966199519972 
NELISSENDannyNED10.11.197019931997384.
PIEROBONGianlucaITA02.03.1967199719971133.
PILLONLaurentFRA31.03.196419901997551.
PIOVACCARIGiusvanITA07.09.1973199719971 
PLANCKAERTJoBEL16.12.1970199719971 
ROMINGERTonySUI27.03.19611988199772.
RUEGérardFRA07.07.196519891997810.
SALIGARIMarcoITA18.05.196519961997272.
SAUGRAINCyrilFRA22.06.1973199619972 
SCINTOLucaITA28.01.1968199719971120.
SGNAOLINDanieleITA22.11.197019971997172.
STRAZZERMassimoITA17.08.1966199719971 
TALMANTGillesFRA27.04.1970199519973104.
TARTAGGIAGiuseppeITA15.06.197119971997197.
VALOTIGianlucaITA16.02.197319971997186.
VANZELLAFlavioITA04.03.196419921997641.
ZARRABEITIA URANGAMikelESP14.05.1970199719971 
ZENMarcoITA02.01.196319941997373.
AGUIRRE CABRERAJulio-CesarCOL15.07.196919951996281.
APARICIO VILAVicenteESP14.09.196919941996321.
ARNOULDDominiqueFRA19.11.196619911996448.
BALDINGERDirkGER27.08.1971199519962 
BETTINMauroITA21.12.196819951996299.
BIASCISimoneITA06.04.1970199619961126.
BOSCARDINBrunoITA02.02.197019931996380.
BOTTARODarioITA05.11.196619941996379.
BOURGEOTJean-PierreFRA25.11.196819931996467.
CAMINClaudioITA04.03.1970199619961 
CERIOLIIvanITA26.01.1971199619961121.
CHIAPPUCCIClaudioITA28.02.19631989199682.
CHIESAMarioITA17.11.196619921996592.
COLAGEStefanoITA08.07.196219931996460.
COLOTTIJean-ClaudeFRA01.07.196119871996950.
CUBINO GONZALEZLaudelinoESP31.05.196319871996813.
DELLA VEDOVAMarcoITA27.06.1972199619961 
ECHAVE MUSATADIFedericoESP20.07.196019841996912.
FLEISCHERThomasGER20.02.1971199619961 
FONDRIESTMaurizioITA15.01.196519911996415.
FRATTINICristianoITA17.04.1973199619961103.
GELFILucaITA21.06.196603.01.2009199619961 
HOLM "SORENSEN"BrianDAN02.10.196219871996760.
IMANAKADaisukeJAP24.07.1963199619961 
IMBODENHeinzSUI04.01.1962198719963 
INDURAIN LARRAYAMiguelESP16.07.196419851996121.
KOZLITINEOlegKAZ22.09.1966199319962 
KUMMERMarioGER06.05.196219901996578.
LAURENTThierryFRA13.09.196619901996579.
LEMARCHANDFrançoisFRA02.11.1960198519961059.
LESNIEWSKIMarekPOL24.03.1963199619961 
LIETTIMarcoITA20.04.1965199119964 
MARIEThierryFRA25.06.1963198519961253.
MASDUPUYJean-LucFRA14.05.1966199619961129.
MIRANDACarmeloESP02.12.196619951996257.
MONTOYA ALARCONJesusESP04.12.196319911996469.
MOREAUFrancisFRA21.07.1965199019967113.
MUÑOZ FERNANDEZFedericoCOL05.07.196319941996323.
OUSLAMINESergueiRUS23.02.196319901996387.
OZERSKasparLAT15.09.1968199519962 
PERONADavideITA04.06.196819941996346.
PONTIERFrédéricFRA01.09.1970199619961 
POULNIKOVVladimirUKR06.06.196519911996510.
PREVITALISergioITA27.03.1966199619961 
PUMAROmarVEN18.09.1970199619961105.
RICHARDPascalSUI16.03.196419881996623.
SALVATOCristianITA18.08.197119961996194.
TEYSSIERFrancisqueFRA02.01.1966199619961 
THIBOUTBrunoFRA08.05.196619941996355.
UGRUMOVPiotrLAT21.01.19611990199632.
URIARTE ZUBEROJosé-RamonESP12.01.196719921996549.
VERMOTEMichelBEL31.03.196319871996870.
BAUERSteveCAN12.06.195919851995114.
BERNARDJean-FrançoisFRA02.05.19621986199593.
BOMANSCarloBEL10.06.196319861995776.
BONTEMPIGuidoITA12.01.1960198219951175.
BOUWMANSEddyNED30.01.196819921995314.
BOYEREricFRA02.12.19631986199585.
BUGNOGianniITA14.02.19641988199582.
CAMARGO OCHOAAngelCOL22.05.196719941995255.
CASARTELLIFabioITA16.08.197018.07.1995199419952 
CASSANIDavideITA01.01.196119851995980.
CASTANO BETANCURTHectorCOL23.01.1965199519951 
CITTERIOGiuseppeITA27.03.1967199319952 
CORNILLETBrunoFRA08.02.1963198619951014.
DAVYThomasFRA01.05.196819941995221.
DE CLERCQMarioBEL05.03.1966199219953 
DE CLERCQPeterBEL02.07.196619901995682.
DE LAS CUEVASArmandFRA26.06.196819921995362.
DELIONGillesFRA05.08.196619901995415.
DIAZ DE OTAZULuis-MariaESP11.08.1966199519951 
DOTTIFaustoITA07.06.1968199519951 
EDO ALSINAAngelESP04.08.197019941995296.
FIDANZAGiovanniITA27.09.1965198919956103.
FINARosarioITA23.03.1966199419952 
FOUCACHONRenéFRA06.01.1966199519951 
FRISONHermanBEL16.04.1961198719956111.
GALLETTIAlessioITA26.03.196815.06.200519941995283.
GONZALEZ ARRIETARamonESP12.05.196719921995432.
GORINIGianlucaITA18.10.1970199519951110.
HODGEStephenAUS18.07.196119891995634.
LEDANOISYvonFRA05.07.196619921995330.
LUDWIGOlafGER13.04.196019901995696.
MAASSENFransNED27.01.196519881995864.
MANZONIMarioITA14.07.1966199519951 
MEJIA CASTRILLÓNAlvaroCOL19.01.19671990199564.
MOREELSSammieBEL27.11.1965199119953100.
NELISSENWilfriedBEL05.05.1970199219954 
NIJDAMJelleNED16.08.19631985199510113.
PERINIGiancarloITA02.12.195919841995108.
PETITORobertoITA01.02.1971199419952 
POLITANOAntonioITA17.01.1967199519951 
REDANTHendrikBEL01.11.196219901995593.
REZZEDanteFRA27.04.1963198819953100.
RODRIGUEZ SERNANelsonCOL16.11.196519901995416.
ROJAS GILMarianoESP12.06.197323.06.1996199519951 
SERGEANTMarcBEL16.08.1959198419951233.
SIERRA SEPULVEDALeonardoVEN10.10.196819931995234.
SWARTStephenNZL05.01.1965198719953109.
VAN DE LAERJimBEL11.04.196819921995424.
VANDERAERDENEricBEL11.02.1962198319951187.
VERDONCKRudyBEL07.08.196519911995398.
VOLPIAlbertoITA09.12.196219891995365.
VONAFrancoITA20.08.196419891995511.
YATESSeanGBR18.05.1960198419951245.
ZANETTEDenisITA23.03.197010.01.2003199519951 
ALCALA GALLEGOSRaulMEX03.03.19641986199498.
ANDERSONPhilAUS20.03.195819811994135.
AUDEHMGerdGER14.08.196819931994228.
BAGOTJean-ClaudeFRA09.03.195819841994919.
CADENA VILLEJASJulio-CesarCOL29.08.196319871994442.
CAPIOTJohanBEL12.04.1964198719946 
CARITOUXEricFRA16.08.1960198319941212.
CHIOCCIOLIFrancoITA25.08.195919921994216.
DERNIESMichelBEL06.01.196119851994958.
EMONDSNicoBEL04.04.196119831994570.
GARCIA CAMACHOIgnacioESP04.08.1968199419941 
GHIROTTOMassimoITA25.06.196119871994633.
GUAZZINIGérardFRA11.09.1966199419941 
HARMELINGRobNED04.12.1964199119943158.
KVALSVOLLAtleNOR10.04.196219881994626.
LAURITZENDag OttoNOR12.09.195619861994834.
LEANIZBARRUTIA ABAUNZAAlbertoESP01.04.196319911994439.
LEMONDGregUSA26.06.19611984199481.
LOUVIOTPhilippeFRA14.03.196419891994644.
MAGALHAES AZEVEDOWenderleyBRA08.10.196628.03.2006199419941 
MANINChristopheFRA12.07.196619921994264.
MANTOVANMarioITA08.05.1965199319942 
MARTINELLIGianvitoITA23.05.1966199419941 
MOTTETCharlyFRA16.12.196219851994104.
MULDERSRobNED07.04.196728.01.1998199319942116.
MÜLLERJorgSUI23.01.196119861994827.
NIJBOERErwinNED02.05.196419861994599.
NULENSGuyBEL27.10.1957198019941522.
PENSECRonanFRA10.07.19631986199486.
PETITOGiuseppeITA25.02.1960198619942 
RAABUweGER26.07.196219901994484.
ROOKSStevenNED07.08.196019831994112.
ROOSENLucBEL17.09.196419861994627.
ROSSIRemoITA10.04.1968199319942111.
SANTAROMITAMauro-AntonioITA18.09.196419901994465.
TALENJohnNED18.01.1965198819944117.
THEUNISSEGert-JanNED14.01.19631987199464.
TORRES TOLEDANORobertoESP29.08.1964199419941 
UNZAGA BOMBINJonESP20.08.196219881994418.
VAN HOOYDONCKEdwigBEL04.08.1966198919946101.
VAN LANCKEREricBEL30.04.196119861994756.
VAN POPPELJean-PaulNED30.09.1962198719948127.
VERMEYMarcoNED11.06.1965199419941 
ZAMANACezaryPOL14.11.1967199419941100.
ZHDANOVDimitriRUS20.10.196619911994438.
BIONDILaurentFRA19.06.195919831993631.
CASADOPhilippeFRA01.02.196421.01.199519881993487.
CLAVEYROLATThierryFRA31.03.195907.09.199919851993917.
CORDESTomNED30.05.1966199319931118.
CORTINOVISStefanoITA25.05.1968199319931 
DELGADO ROBLEDOPedroESP15.04.196019831993111.
DELPHISJean-PierreFRA12.01.1966199319931108.
DUCLOS-LASSALLEGilbertFRA25.08.1954197919931328.
ESNAULTPatriceFRA12.06.196119861993528.
FIGNONLaurentFRA12.08.196031.08.201019831993101.
GASTON CRESPOInakiESP25.05.196319851993838.
GOROSPE ARTABEJulianESP22.03.196019831993947.
HAMPSTENAndrewUSA07.04.19621986199384.
JAKOBSGertNED29.04.1964198719935127.
MARTIN MARTINEZJuan-CarlosESP17.02.196719921993264.
MARTIN VELASCOAntonioESP24.05.197011.02.199419931993112.
MARTINEZ TORRESMiguel-AngelESP28.06.196719901993429.
MILLARRobertGBR13.09.195819831993114.
MURGUIALDAY CHASCOJavierESP04.02.196219871993622.
NEVENSJanBEL26.08.195819811993851.
PALETTIMicheleITA01.08.1967199319931 
PEDERSENPerDAN05.04.196419891993485.
PINEAUFranckFRA27.03.196319891993257.
ROCHEStephenIRL28.11.195919831993101.
RONDON VASQUEZAbelardoCOL18.03.196419861993612.
RUNKELDieterSUI21.12.1966199319931131.
SZERSZYNSKIMarekPOL08.10.1960199319931 
TEBALDIValerioITA02.07.196519881993589.
VAN DEN AKKERJohnNED30.05.196619931993180.
VAN SLYCKERikBEL03.02.196319881993598.
ZANATTAStefanoITA28.01.1964198819934104.
ALDANONDO LUZURIAQAXabierESP06.04.1967199219921116.
ALONSO CASADOEnriqueESP16.04.196519921992131.
AMPLERUweGER11.08.196419901992332.
ANTEQUERA ALABAUFranciscoESP09.03.196419861992594.
ARGENTINMorenoITA17.12.196019901992359.
BISHOPAndyUSA26.05.1965198819924116.
BODENFalkGER20.01.1960199119922 
CAMARGO GONZALEZAlbertoCOL03.02.196519871992418.
CEPELEArunasLTU13.03.196819921992132.
CHIURATOAndreaITA07.02.1965199219921112.
DA SILVA MORAAcacioPOR02.01.196119861992661.
DE WILDEEtienneBEL25.03.1958198219928101.
DE WOLFDirkBEL16.01.196119861992564.
EARLEYMartinIRL15.06.196219851992844.
ESPINOSA SEMPEREFranciscoESP07.05.196219911992236.
GIANNELLIAlessandroITA09.08.196319901992340.
GÖLZRolfGER30.09.196219871992549.
GRÖNEBerndGER19.02.1963199219921 
HERNANDEZ BAILOCarlosESP27.12.195819831992753.
JARAMILLO MESACarlos-MariaCOL16.01.196119851992653.
JENTZSCHOlafGER03.12.1958199219921 
KAPPESAndreasGER23.12.196519881992565.
KELLYSeanIRL21.05.195619781992144.
KIEFELRonUSA11.04.196019861992769.
KOKKELKORENMartinNED14.04.1966199219921118.
KRIEGERDominikGER25.06.196819911992253.
LECLERCQJean-ClaudeFRA22.07.196219861992650.
LILHOLTSorenDAN22.09.196519881992585.
MÄCHLERErichSUI24.09.1960198319921049.
MADIOTMarcFRA16.04.19591982199298.
MADIOTYvonFRA21.06.196219841992910.
MAIERHaraldAUT17.11.196019821992350.
MANDERSHenriNED02.03.196019831992781.
MONCADA GUIZAGérardoCOL25.07.196219861992540.
ORTEGON DUARTEJulio-CesarCOL02.12.1968199219921125.
PALACIO NAVARROWilliamCOL27.03.196519891992316.
PARRA PINTOFabioCOL22.11.19591985199283.
PEIPERAlanAUS26.03.196019841992586.
PEREZ GARCIALuisESP23.07.196619921992141.
PHILIPOTFabriceFRA24.09.196519891992414.
PIETERSPeterNED02.02.1962198519923140.
PINERO GALLEGOFernandoESP22.02.196719921992160.
QUEVEDO SALAZARFernandoESP17.12.1964199119922130.
RICO LIZARAZOEfraimCOL03.12.1967199219921 
ROESPeterBEL04.05.196419871992393.
RUIZ CABESTANYPelloESP17.03.196219851992612.
SEGERSNoëlBEL21.12.1959198319924120.
SIEMONSJanNED26.05.1964198619925120.
SIMONJérômeFRA05.12.196019841992818.
STUMPFRemigGER25.03.1966199119922 
VAN AERTJosNED26.08.196219891992487.
VAN DER POELAdrieNED17.06.1959198219921037.
VARGAS RESTREPOOscar de JesusCOL23.03.196419871992424.
VERSCHUERENPatrickBEL12.09.1962198719924125.
WELTZJohnnyDAN20.03.196219881992454.
WIJNANDSAdNED10.03.195919811992553.
ABADIEHenriFRA13.02.196319881991244.
ACHERMANNAlfredSUI17.05.195919871991580.
ARNAUDDominiqueFRA19.09.195520.07.2016198119911122.
BARTHThomasGER12.02.1960199119911156.
CARDENAS ORDUZHenryCOL30.10.196519881991343.
CARLSENJohnDAN31.12.196119891991353.
CARTERMikeUSA03.03.1963199119911 
CHAPARRO CARDOSOArsenioCOL27.06.1963198719912104.
CHAUBETChristianFRA19.07.196119891991379.
CHOZAS OLMOEduardoESP05.07.19601985199166.
DEMIERRESergeSUI16.01.195619821991471.
DHAENENSRudyBEL10.04.196106.04.199819831991943.
DOMINGUEZ DIAZManuel-JorgeESP08.12.1962198719913118.
DUCH BALLESTERJavierESP23.06.1964199119911122.
FUERTE ABELENDAAnselmoESP27.01.19621985199178.
GAYANTMartialFRA16.11.196219851991532.
GIOVANNETTIMarcoITA04.04.196219861991330.
GOESSENSJanBEL20.10.1962198719914112.
GUERRICAGOITIAEnriqueESP03.06.1967199119911143.
GUSMEROLIRobertoITA18.10.196619901991276.
HERRERA HERRERALuis "Lucho"COL04.05.19611984199175.
JACOBSPatrickBEL25.07.196219871991482.
JDANOVVassiliURS12.01.1963199019912121.
LAVAINNEChristopheFRA22.12.196319851991740.
LECLERCRolandFRA30.05.196319871991570.
LEJARRETA ARRIZABALAGAMarinoESP11.05.19571981199185.
LUKIN MORENTINLuis-JavierESP05.08.196319871991556.
LURVIKOlafNOR23.09.196319911991173.
MONTOYA JARAMILLOReynelCOL19.11.195919851991415.
OLIVEIRA BOGAJose-ManuelESP05.05.1967199119911148.
PASSERACamilloITA24.03.196519891991294.
PAVLICYureYUG23.04.196319891991274.
PEDERSENAtleDAN29.07.1964199119911 
POELSTwanNED27.07.196319861991565.
RIBEIROMauroBRA19.07.196419911991147.
ROCHELawrenceIRL15.10.1967199119911153.
RODRIGUEZ MAGROJesusESP28.05.196019851991730.
ROUXDenisFRA05.11.196119851991610.
SCHURJanGER27.11.1962199019912105.
SCHUREREddyNED12.09.1964198919913132.
SIMONPascalFRA27.09.195619801991117.
SOLLEVELDGerritNED08.06.1961198519917101.
STEVENHAAGENPeterNED24.04.196519861991529.
STUTZWernerSUI19.04.1962199119911113.
VAN DEN ABBEELEFrankBEL03.01.196619911991190.
VAN ITTERBEECKBenjaminBEL16.04.1964199119911 
VAN ORSOUWMarcNED12.04.196419861991476.
VEENSTRAWiebrenNED08.12.1966198819912157.
VERHOEVENNicoNED02.10.1961198719913143.
VICHOTFrédéricFRA01.05.195919841991620.
VILLANUEVA ORIHUELAJose-LuisESP28.04.1965199119911 
VIRVALEIXDidierFRA21.09.196619911991150.
WEGMULLERThomasSUI28.09.1960198919913100.
WILLEMSLudwigBEL07.02.1966199119911150.
WINTERBERGGuidoSUI19.10.196219861991569.
ZIMMERMANNUrsSUI29.11.19591984199163.
ALVISNormanUSA12.07.1963199019901142.
BARTEAUVincentFRA18.03.196219841990428.
BREUBeatSUI23.10.19571982199086.
BRUNFrédéric 1FRA15.09.195719801990966.
CASTILLO RAMIREZJuan-CarlosCOL19.08.196425.11.199319871990236.
CRIQUIELIONClaudeBEL11.01.195718.02.201519791990125.
DE LA CRUZ MARTINEZRoqueESP13.12.196419871990352.
DIAZ RODRIGUEZAntonio-MiguelESP24.08.1968199019901138.
DUCROTMaartenNED08.04.195819851990539.
ESPEJO RUIZAntonioESP05.04.1968199019901155.
FARFAN PULIDOJosé MartinCOL21.08.1965199019901 
GIUPPONIFlavioITA09.05.1964199019901 
GOLOVATENKONikolaiURS26.02.1963199019901151.
HAEFLIGEROthmarSUI17.03.1963199019901 
HAEXJosBEL19.08.195919861990556.
HAGHEDOORENPaulBEL11.10.195909.11.199719831990533.
HERMANSMathieuNED09.01.1963198619905135.
HERNANDEZ RIAÑOOmarCOL20.01.196219861990524.
HEYNDERICKXJean-PierreBEL05.05.1965198819902148.
IVANOVIvanURS09.05.1960199019901 
LARA GALINDOMarioESP08.04.1966199019901 
MÄRKIHansruediSUI18.06.1960199019901 
MARTINEZ OLIVERJuanESP04.02.196219881990398.
MORA ZARATENestorCOL20.09.196321.02.199519851990463.
MORENO REBOLLOPabloESP19.12.1963199019901124.
PHINNEYDavisUSA10.07.1959198619904105.
PIÑO COUÑAGOAlvaroESP17.08.19561985199058.
PIVAValerioITA05.07.1958199019901109.
PLANCKAERTEddyBEL22.09.1958198119907115.
PULIDO DÍASWilliamCOL23.02.196519901990170.
RIDAURA SEBASTIANVicenteESP22.08.196319861990363.
ROBEETPatrickBEL19.10.196419891990236.
ROLLBobUSA07.07.196019861990363.
ROSADO CABALLEROJesusESP02.09.1967199019901152.
RÜTTIMANNNikiSUI28.08.19621984199077.
SAITOVAsiateURS01.01.1965199019901 
SARRAPIO BORBOJAJose-AngelESP21.02.1959198619902135.
SCHALKERSMartinNED05.04.1962199019901128.
STEINMANNKurtSUI03.11.196219901990194.
TOLHOEKPatrickNED26.06.196519891990299.
TROUBINEAlexandreURS08.06.1966199019901126.
UREA PULIDOJoseESP06.07.196719901990189.
VAN EYNDEWimBEL24.07.196019851990493.
WINNENPeterNED05.09.19571981199083.
BADOLATOEttoreITA28.06.1964198919891 
BEUKERRenéNED15.05.1965198819892135.
BEZAULTLaurentFRA08.03.196619891989143.
BOUVATIERPhilippeFRA12.06.196419861989432.
CABRERA CATANEDASamuelCOL15.08.196019831989611.
CERINPrimozYUG31.05.196219861989232.
DAHLBERGNathanNZL22.02.1965198819892144.
DE ROOYTheoNED25.04.195719811989819.
DEVOSHendrikBEL13.10.1955197919891031.
DRAAIJERJohannesNED08.03.196327.02.1990198919891130.
FORESTRobertFRA18.11.196119851989416.
GARDEDominiqueFRA18.03.195919821989833.
GUIJARRO DOMENECHManuelESP07.01.1963198919891 
HANEGRAAFJacquesNED14.12.1960198419893101.
HOSTEFrankBEL29.08.195519801989895.
JOURDANChristianFRA31.12.195419791989745.
JUSDADO IBANEZJuanESP07.12.1966198919891131.
KIMMAGEPaulIRL07.05.1962198619893131.
KLEINSMANRobNED15.11.1962198919891 
KNICKMANRoyUSA23.06.1965198819892 
KUUMJaanusNOR02.10.196426.08.199819881989224.
LAMMERTSJohanNED02.10.196019831989472.
LAVENUVincentFRA12.01.195619891989165.
LELEUPhilippeFRA28.03.195819831989541.
LIECKENSJozef (Jos)BEL26.03.1959198519894129.
LIPPENSDannyBEL18.09.1961198919891 
LUBBERDINGHenkNED04.08.195319771989138.
MAGNAGOWalterITA11.11.1960198619893134.
MARTENSRenéBEL27.05.195519781989924.
MORALES GONZALEZPedro-SaulCOL01.10.1959198719892 
MUJIKA ARAMBURUJokinESP22.09.196219851989530.
PARRA PINTOHumbertoCOL03.09.1964198919891 
PATRYRudyBEL06.08.1961198519893111.
PEETERSLudoBEL09.08.195319791989108.
PELIERJoëlFRA22.03.196219851989478.
PIERCEJeffUSA20.08.195819861989480.
POISSONPascalFRA29.06.195819821989642.
RAMIREZ RAMIREZMartinCOL08.11.196019841989513.
RICHARDBernardFRA30.08.195719881989282.
RONCANCIOJoseCOL22.11.1965198919891 
ROSSIGNOLIFrancescoITA03.02.1963198619892109.
SANDERSGillesFRA09.08.196419871989328.
SCHEPERSEddyBEL12.12.195519791989814.
VAN HOLENRonnyBEL09.03.1959198619892 
VAN VLIETTeunNED22.03.196219851989484.
VAN VOORENPhilipBEL06.08.1962198919891 
VANDENBRANDEJean-PhilippeBEL04.12.195519821989737.
VANOTTIEnnioITA13.09.195519861989466.
VEGGERBYJensDAN20.10.1962198819892113.
VILAMAJO IPIENSJaimeESP27.11.1959198119896100.
WAMPERSJean-MarieBEL07.04.1959198319893117.
WECHSELBERGERHelmutAUT12.02.195319891989142.
WILSONMichaelAUS15.01.196019881989250.
WORREJesperDAN05.06.195919891989188.
ZADROBILEKGerhardAUT23.06.196119871989314.
AJA CAGIGASEnriqueESP23.03.196019831988651.
AMADIORobertoITA10.07.1963198719882 
ARROYO LANCHASAngelESP02.08.19561983198852.
BELDA VICEDOVicenteESP12.09.195419801988320.
BERARDCharlyFRA27.09.195519811988716.
BERGAMOMarcoITA12.04.1964198819881109.
BIBOLLETMichelFRA24.03.196319851988288.
BLANCO-VILLARJesusESP26.03.196219861988325.
BÖLTSHartmutGER14.06.1961198819881140.
BRUYEREBrunoBEL31.12.1965198819881 
CAMARILLO LLORENSAngelESP11.03.1959198619882116.
CLERERégisFRA15.08.195619811988645.
COLL PONTANILLAAntonioESP06.04.195919821988366.
CORREDOR ALVAREZEdgarCOL24.02.196019831988416.
CORREDOR FONSECAIsraelCOL25.07.195919841988349.
DE WOLFFonsBEL22.06.195619811988511.
DECRIONJacquesFRA18.11.196119881988172.
DEMOLDirkBEL04.11.1959198519882149.
DIETZENRaimundGER29.05.195919821988564.
ELLIOTTMalcolmGBR01.07.196119871988290.
GARNIERFrédéricFRA11.03.1964198819881108.
GIULIANIStefanoITA02.01.1958198719882 
GUTIERREZ GUTIERREZAlfonsoESP17.11.1961198619883 
ILEGEMSRogerBEL13.12.1962198819881 
JIMENEZ BAUTISTAPatrocinioCOL17.01.195319831988415.
JURCOMilanCZE14.09.1957198719882139.
KNETEMANNGerrieNED06.03.195102.11.2004197419881330.
KUIPERHennieNED03.02.194919751988122.
LEALIBrunoITA06.03.195819791988673.
LEON CASTROMarco-AntonioCOL16.12.196219861988344.
MARTINEZ MATEYRicardoESP23.04.1964198819881 
MASGillesFRA05.01.196119841988529.
MORJEANStefanBEL17.03.196019851988493.
MUNOZ MACHIN RODRIGUEZPedroESP06.11.19581984198858.
ONNOCKXPatrickBEL15.07.1959198519882142.
PEDERSENJørgen-VagnDAN08.10.195919851988426.
POZZIAlessandroITA24.12.195419791988432.
PRIETO RODRIGUEZCelestinoESP29.01.196119831988617.
RECIO ARIZAJoséESP24.12.1957198819881 
SANCHEZ MARTINEZMarianoESP01.02.195919881988157.
SANCHIS TORMEJosé-SalvadorESP26.06.196319851988435.
SIMONRégisFRA19.03.195819841988493.
TABAIMarcoITA18.11.1961198819881146.
VAN CALSTERGuidoBEL06.02.195619791988631.
VELDSCHOLTENGérardNED19.08.195919821988616.
VISENTINIRobertoITA02.06.195719841988322.
WAYENBERGDirkBEL14.09.195515.03.200719801988567.
WIJNANTWillemBEL16.07.1961198819881 
WIJNANTSJanBEL08.09.195819821988652.
WIJNANTSLudwigBEL04.07.195619801988548.
ACEVEDO PORRASRafaelCOL04.05.195719841987412.
ALGERIVittorioITA03.01.1953198719871 
ALLOCCHIOStefanoITA18.03.1962198619872129.
ANDERSENKimDAN10.02.195819811987617.
BERNAUDEAUJean-RenéFRA08.07.195619781987105.
BOGERSJohnNED03.01.1964198719871 
BOHORQUEZArgemiroCOL27.01.196019861987269.
BOTTOIAGiovanniITA09.05.1962198719871 
BOYERJonathanUSA08.10.195519811987512.
BRADLEYJeffUSA29.05.1961198719871 
CHAPPUISAndréFRA16.03.195619821987567.
CHESNEAUBernardFRA05.05.1960198719871 
CONTINISilvanoITA15.01.195819861987241.
CORTIClaudioITA01.03.1955198719871 
FUCHSFabianSUI20.12.196119871987151.
GALLOPINGuyFRA23.01.195619821987563.
GAUTHIERJean-LouisFRA22.12.195511.07.2014197819871050.
GAVILLETBernardSUI06.03.196019831987420.
GLAUSGilbertSUI02.12.195519821987585.
GOMEZMarcFRA10.09.195419821987571.
GOROSPE ARTABERubenESP01.06.1964198719871 
HERNANDEZ UBEDAJesusESP11.10.195923.04.199619831987554.
HILSEPeterGER08.05.1962198719871106.
JOHOStefanSUI04.09.1963198719871 
JONESGrahamGBR28.10.195719801987520.
JULESPascalFRA12.06.195925.10.198719831987421.
LAGUIA MARTINEZJosé-LuisESP03.09.195919831987541.
LANGCzeslawPOL17.05.195519841987389.
LOROLucianoITA06.11.195419821987315.
MONTANIDarioITA27.03.1961198719871 
MUTTERStefanSUI03.10.195619791987421.
NAVARRO MARTINEZJosé-LuisESP28.07.1962198719871113.
OCANA PEREZAngelESP07.06.1960198719871 
PALOVKvetoslavCZE06.12.1962198719871103.
PEREZ LEALCristobalCOL23.08.1952198319872101.
PIASECKILechPOL13.11.1961198719871 
PIOVANIMaurizioITA17.07.1959198719871120.
RAULTJean-FrançoisFRA08.06.195819821987374.
RODRIGUEZ MALDONADOFranciscoCOL28.05.196019841987445.
SARONNIAlbertoITA19.11.1961198719871 
SARONNIGiuseppeITA22.09.1957198719871 
SUTTONShaneAUS22.03.1957198719871 
THURAUDietrichGER09.11.19541977198765.
TIMMISAdrianGBR20.06.196419871987170.
VALLETBernardFRA18.01.1954197719871012.
VAN DE VIJVERFrankBEL12.11.1962198719871 
VAN DER POELJacquesNED05.01.1963198719871 
WATSONPaulGBR05.05.1962198719871 
WILCHES TUMBIAPabloCOL13.07.1955198419873 
WOJTINEKBrunoFRA06.03.1963198719871 
ACOSTA ARIASRaulCOL08.02.1962198619861 
AGUDELO GOMEZAntonioCOL07.08.195919841986319.
ARENAS REYESGuillermoESP22.02.1963198619861 
ARRASWimBEL07.02.1964198619861 
BECCIAMarioITA16.08.195519821986233.
BINCOLETTOPierangeloITA14.03.1959198319862128.
BOEVEHenkNED25.08.1957198619861 
BONDUEAlainFRA08.04.195919841986399.
CARDENAS ESPEITIAManuelCOL21.06.196100.07.199519841986271.
CARMICHAELChrisUSA24.10.1961198619861 
CASTAINGFrancisFRA22.04.1959198419863105.
DELAURIERPhilippeFRA12.12.1960198619861 
DILL-BUNDIRobertSUI18.11.1958198619861 
ESPARZA SANZAntonioESP06.01.1962198619861126.
FERNANDEZ MARTINJuanESP05.01.195719811986350.
FERRARORenanBRA22.01.1962198619861 
FLOREZ ORTIZAlfonsoCOL05.11.195224.04.199219831986318.
FURLANLuigiITA22.06.1963198619861 
GAIGNEDominiqueFRA03.07.196119831986465.
GARDEJean-ClaudeFRA12.09.196019861986157.
GRECIANO GRECIANOAnastasioESP06.01.195119761986551.
GREWALAlexiUSA08.09.1960198619861 
GUYOTEricFRA10.03.1962198619861 
HEIDENEricUSA14.06.1958198619861 
HINAULTBernardFRA14.11.19541978198681.
HUGERBrunoFRA10.08.1962198619861 
JARAMILLO MESASergioCOL22.06.1958198619861 
LAMMERTINKJosNED28.03.1958198619861 
LONDOÑOAntonioCOL15.12.1955198619861 
LOPEZAlfonsoCOL22.06.195419831986364.
LOUVELEricFRA31.05.1962198619861111.
LURQUINAndréBEL27.08.1961198519862123.
MASCIARELLIPalmiroITA07.01.1953198619861 
McKENZIEEricNZL28.08.195819821986487.
PAGNINRobertoITA08.07.1962198619861 
PICCOLORenatoITA31.12.1962198619861 
POLINIMarinoITA09.03.1959198619861 
PRIEMCeesNED27.10.1950197419865 
ROGIERSRudyBEL17.02.196119831986467.
ROZAS SALGADOJuan-CarlosCOL05.05.196319861986159.
SALVADOREnnioITA19.07.1960198619861132.
SALVIETTIGrazianoITA25.05.1956198619861 
SHAPIRODouglas (Doug)USA15.09.195919851986274.
SOLER LOPEZPedroCOL20.01.1961198619861 
STIEDAAlexCAN13.04.1961198619861120.
URAN DURANGOHeribertoCOL20.08.195419861986150.
VAN DER VELDEJohanNED12.12.19561979198663.
VAN WIJKJanNED07.01.196219861986190.
VANDENBROUCKEJean-LucBEL31.05.195519781986825.
VERSCHUEREPolBEL18.01.195519791986465.
VIGNERONAlainFRA01.09.195419801986733.
ZOETEMELKJoopNED03.12.194619701986161.
ARANGORogelioCOL17.05.1959198519851 
BAEYENSJanBEL16.06.1957198519851136.
BAZZOPierreFRA17.01.19541977198599.
BITTINGERRenéFRA09.10.195419781985619.
BOGAERTJanBEL03.12.1957198119852137.
BRESSANRobertoITA15.05.1960198519851143.
CAROLIDanieleITA10.01.1959198519851 
CERRIClaudioITA09.06.1960198519851 
CHEVALLIERPhilippeFRA26.04.196119831985247.
DE BEULEEtienneBEL20.11.1953198519851131.
DE KEULENAERLudoBEL16.01.196019821985461.
DEL RAMO NUNEZJoséESP28.05.1960198519851125.
DURANTMarcFRA14.06.195519811985530.
FASOLOClaudioITA09.01.196019851985197.
FESTAElioITA10.10.196019851985195.
FREBERTYvanFRA19.11.196019841985268.
GAMBIRASIOPatrizioITA23.01.1961198519851 
GODIMUSYvesBEL12.01.1960198519851 
GONZALEZ SALVADOREduardoESP01.05.1960198519851 
IBAÑEZ ESCRIBANOJeronimoESP14.06.1957198519851 
IBANEZ LOYOJesus-IgnacioESP18.03.1960198519851 
JACOBSJozef "Jos"BEL28.01.195319791985545.
LAURAIREPhilippeFRA14.07.1961198519851138.
LE BIGAUTPierreFRA17.09.195919821985432.
LINARDHubertFRA26.02.195319801985646.
LOAIZAHermanCOL14.04.195619841985260.
LUYTENLouisBEL19.05.195519811985476.
MATTHIJSRudyBEL03.03.1959198319853135.
MURGA SAEZ DE ORMIJANAImanolESP01.01.195819811985294.
NAVARRO FUSTERFranciscoESP20.10.1962198519851 
OTINLuis-VicenteESP13.05.1959198519851107.
PAVANELLOGiulianoITA29.11.1961198519851139.
POISSONNIERPhilippeFRA07.06.195119851985190.
RONCHIATOManricoITA28.10.1960198519851144.
RUPEREZ RINCONFaustinoESP29.07.195719851985139.
SANTONIGlaucoITA19.01.195219771985454.
SHERWENPaulGBR07.06.195619781985770.
TOELENPatrickBEL17.12.1962198519851108.
VAN BRABANTBennyBEL08.05.1959198219853118.
VAN DEN HAUTEFerdiBEL25.06.195219801985453.
VAN HOUWELINGENAdrieNED27.10.195319811985440.
VAN HOUWELINGENJanNED12.01.195519811985480.
VAN IMPELucienBEL20.10.194619691985151.
VAN MEERJacquesNED18.05.195819851985155.
VAN VLIETLeoNED15.11.195519791985651.
VERLINDENGéryBEL01.05.195419791985622.
WALLAYSLucBEL07.08.1961198519851 
WELLENSPaulBEL27.06.19521976198586.
WOUTERSAloïsBEL17.08.1962198519851103.
ZUNIGARicardoESP17.09.1957198519851 
ALBANRobertFRA09.02.19521979198463.
ALFONSEL LOPEZBernardoESP24.02.195419771984746.
BATTAGLINGiovanniITA22.07.19511975198456.
BEUCHERIESergeFRA17.01.195519781984433.
BOLLEThierrySUI24.03.1953197619844112.
BONNETPatrickFRA06.09.195719791984534.
BOSSISJacquesFRA22.12.195219771984759.
BOURREAUBernardFRA02.09.1951197419841128.
CHAGASMarcoPOR19.11.195619801984241.
CHARREARDMichelFRA10.07.1959198419841117.
CHAURINJean-FrançoisFRA23.10.196119821984249.
CLERCPatrickFRA20.09.195719811984436.
CORREIAEduardoPOR21.02.1961198419841118.
DEJONCKHEERENoëlBEL23.04.1955198119842 
DIDIERLucienLUX05.08.195019781984622.
DIERICKXMarcBEL24.10.195419801984582.
DITHURBIDEAlainFRA18.01.195919841984183.
FERREIRABeneditoPOR28.02.1956198419841 
FERREIRAPauloPOR11.05.1962198419841 
FERRETTIAntonioSUI19.01.195719821984331.
FRACCAROSimoneITA01.01.195219751984335.
GARNIERJean-LucFRA22.05.1961198419841 
GOVAERTSLucBEL25.01.1959198419841109.
GREZETJean-MarieSUI16.01.195919821984313.
LAURENTMichelFRA10.08.19531975198497.
LE GUILLOUXMauriceFRA14.05.195019751984927.
LEVAVASSEURChristianFRA09.03.195619791984544.
LUALDIValerioITA31.08.195119741984469.
MARTA SILVACarlosPOR31.03.1963198419841122.
MENTHEOURPierre-HenriFRA09.05.196012.04.201419821984251.
MOERLENPatrickSUI15.02.195519811984378.
MOREAUClaudeFRA19.12.195819831984260.
OOSTERBOSCHBertNED30.07.195718.08.198919801984436.
RAASJanNED08.11.195219761984824.
RIOSAbelardoCOL20.01.195219831984244.
RODRIGUEZJean-FrançoisFRA19.12.195719811984419.
RUSSENBERGERMarcelSUI05.09.195819821984387.
SEZNECChristianFRA19.11.19521976198495.
SOMERSMarcBEL28.06.1961198419841 
THALMANNJuliusSUI07.04.196019821984383.
THEVENARDPatriceFRA25.10.195419791984355.
TONONCarloITA23.05.195517.06.1996198219842116.
URRUTIBEAZCOA VALENCIAModestoESP29.09.1959198219842120.
VERSLUYSPatrickBEL05.09.195819821984294.
VINCENDEAUClaudeFRA21.12.195419811984489.
XAVIER GUIMARES VIERAJosé-AntonioPOR22.06.1961198419841119.
ZEFERINO RAMOSManuelPOR23.07.196019841984194.
AGOSTINHOJoaquimPOR07.04.194210.05.198419691983133.
BECAASBernardFRA23.05.195525.08.200019791983442.
CASAS TUITRAGOFabioCOL13.03.1959198319831 
CLAESRonnyBEL10.10.195719801983340.
DALL'ARMELINAEricFRA15.11.195919831983174.
DE CNIJFRogerBEL14.04.195619811983387.
DE MUYNCKJohanBEL30.05.19481972198364.
FRANCESCHINIMarcoITA07.04.1960198319831 
GROPPOMarcoITA04.09.1960198319831 
GUYOTPascalFRA26.12.195919821983296.
JANISZEWSKIGuyBEL24.01.195919821983277.
LAURENSMarcelBEL21.06.195219781983560.
MAGRINIRiccardoITA26.12.1954197919832 
MARTINRaymondFRA22.05.194919731983103.
MICHAUDJacquesFRA11.07.195119791983518.
PINORINedoITA06.06.1961198319831 
PIRARDFritsNED08.12.195419811983242.
RUBIANO PACHÓNJulio-AlbertoCOL19.08.1953198319831 
SEIZHubertSUI23.08.1960198319831 
SILSETHOle-KristenNOR01.10.1959198319831 
TACKAERTWilliamBEL09.08.195619791983582.
TOLOSA CALVORafaelCOL23.08.1958198319831 
URBANYEugèneLUX13.07.195719811983370.
VAN DE WIELEEricBEL27.10.195219801983468.
VANDIAlfioITA07.12.195519791983239.
VANOVERSCHELDEDidierFRA05.04.195219791983526.
VERMEULENPatrickBEL12.02.1958198319831 
WILLEMSDanielBEL16.08.195602.09.20161981198337.
ALBELDA TORMOFrancisco-RamonESP11.10.1955198019823103.
ALIVERTIFiorenzoITA12.04.1957198219821113.
ALONSO CALLEJAJuan-CarlosESP04.11.1964198219821122.
ARBESHubertFRA09.01.195019761982553.
BERTINYvonFRA09.04.195319771982574.
BEVILACQUAAntonioITA18.04.1957198219821106.
BIATTAGiulianoITA14.05.1957198219821120.
BRAUNGregorGER31.12.1955198219821 
BROERSJohnnyNED09.04.1959198119822113.
CHALMELAndréFRA10.10.194919761982542.
CHASSANGJeanFRA08.02.195119761982635.
CHINETTIAlfredoITA11.07.1949197619822109.
DAL PIANAlfonsoITA15.08.1957198219821 
DE GENDTFrankyBEL27.06.195219811982289.
DE ROOAlainBEL27.11.1955198119822119.
DE SCHOENMAECKERJosBEL02.10.1947197019821017.
DE SMETLucBEL30.08.1957198219821 
DE WITTERonaldBEL21.10.194619691982918.
DELCROIXLudoBEL28.10.195019731982839.
DEVOSWernerBEL11.06.1957198219821125.
FERNANDEZ BLANCOAlbertoESP15.01.195514.12.198419801982310.
FRIJNSLudoBEL22.03.1957198219821 
GISIGERDanielSUI09.10.195419781982275.
GRAIGNICHubertFRA24.09.1957198219821107.
GUTMANNMikeSUI28.04.196019821982179.
HEKIMISiegfriedSUI05.09.1956198219821103.
KAENELHansSUI03.05.1953198219821 
KERBRATGérardFRA01.04.1956198219821 
LEJARRETA ARRIZABALAGAIsmaelESP11.06.195319801982324.
LIENHARDErwinSUI16.01.195719821982195.
MILANISilvestroITA25.02.1958198219821 
MOROLuiginoITA15.11.1956197919822 
NEUMAYERHansGER10.01.1956198219821 
NILSSONSven-AkeSWE13.09.19511978198257.
PATELLAROBenedetoITA09.01.1960198219821 
PERRETPatrickFRA06.11.195319751982829.
PEVENAGERudyBEL15.06.195419791982423.
PLANCKAERTWalterBEL08.04.1948197219825 
RODRIGUEZ INGUANZOJosé-LuisESP24.04.195724.12.1982198219821 
ROSSIERCédricSUI09.02.195719821982182.
RUILucianoITA12.12.1958198219821 
SCHIPPERAdrie "Jos"NED10.06.195119801982283.
SCHOONBAERTDannyBEL11.03.196019821982184.
SERPELLONIEnzoITA09.12.1959198219821121.
SGALBAZZIAmilcareITA11.06.1955197919822 
THALERKlaus-PeterGER15.05.194919771982535.
TINAZZIMarcelFRA23.11.195319781982313.
VAN LINDENRikBEL28.07.194919721982579.
VAN VLIERBERGHEFransBEL28.03.195419751982275.
VILLEMIANEPierre-RaymondFRA12.03.195119771982513.
WEHRLIJosephSUI03.12.195419821982169.
WILMANNJosteinNOR15.07.195319801982314.
YANEZ DE LA TORREFelipeESP25.01.1953198019822110.
ZIJERVELDPeterNED16.03.1955198219821 
BEYSSENSHermanBEL27.05.195019721981723.
COLIJNLucBEL02.08.1958198119811 
COLMANRudyBEL15.01.195619791981265.
CUELI ARCEFaustinoESP04.01.1957198119811121.
DE CARVALHOAlainFRA09.06.195319781981448.
DE GRAUWELucBEL22.12.1956198119811114.
FORTIA MARTIJorgeESP16.09.195519801981242.
FREULERUrsSUI06.11.1958198119811 
FRIOUPatrickFRA08.01.195519781981443.
GALLOPINJoëlFRA29.01.195319781981467.
GARCIA PEREDAEulalioESP11.05.195119761981486.
GOOSSENSMarcBEL11.02.1958198119811 
GUZMAN DELGADOJesusESP30.05.195719801981297.
HEZARDYvesFRA20.10.19481972198177.
HOSOTTEJean-PaulFRA11.03.195519811981198.
HOSOTTEPatrickFRA25.07.195719811981190.
JONKERSJanNED29.08.195519801981269.
LADRON DE GUEVARRARafaelESP03.10.1952197919812 
LEBAUDDidierFRA02.12.195419801981261.
LEGEAYRogerFRA08.08.194919751981735.
LIBOTONRolandBEL06.03.1957198119811 
MAERTENSFreddyBEL13.02.19521976198138.
MARTINEZMarianoFRA20.09.194819711981106.
MARTINEZ BARREDOPaulinoESP31.08.195219781981391.
MATHISHubertFRA12.03.195019751981633.
MAYOZ AIZPURUAJosé-LuisESP15.01.194419801981254.
MENDES DOS REISFernandoPOR15.09.194606.10.200119721981518.
MESLETAlainFRA08.02.195019761981510.
OSMONTJacquesFRA20.03.1954198019812 
OVIONRégisFRA03.03.194919731981810.
PEREA DIEZ DE URBEAvelinoESP18.07.1957198119811 
PESCHEUXJean-FrançoisFRA21.03.195219781981373.
POLLENTIERMichelBEL13.02.19511973198187.
RUIZ CABESTANYJorgeESP22.11.1956198119811118.
SCHÖNBACHERGerhardAUT25.01.195419791981385.
STAMSNIJDERHennieNED21.07.195419801981280.
SUAREZ CUEVAJesusESP10.03.1955197819812105.
TEIRLINCKWillyBEL10.06.1948197119811038.
TESNIEREPhilippeFRA01.02.195507.12.198719781981478.
THEVENETBernardFRA10.01.194819701981111.
VAN DEN HOEKAadNED14.10.195119761981457.
VANDEPERREEricBEL25.03.1957198119811 
VERMEULENBennyBEL15.07.1957198019812 
VERSTRAETENEddyBEL15.09.194807.12.200519721981367.
WELLENSJohanBEL14.02.1956198119811117.
WELLENSLeoBEL14.03.1959198119811102.
ZWEIFELAlbertSUI07.06.1949198119811109.
BORGUETJosephBEL16.04.195119791980243.
BUSOLINIPatrickFRA14.11.195419791980221.
DE KEYSERPaulBEL07.02.1957198019801 
DESAEVERAlainBEL03.10.1952197919802 
DURELPhilippeFRA13.08.195419781980268.
ESPARZA SANZManuelESP12.10.1951197719803 
FERNANDEZ MORENOFranciscoESP21.04.1954198019801 
GALDOS GAUNAFranciscoESP06.05.194719691980114.
HALLERRolfGER09.08.1957198019801 
HEIRWEGDirkBEL24.09.1955198019801 
JAGSCHErichAUT31.08.1955198019801 
JAKSTHans-PeterGER23.07.195419801980162.
JOCHUMSCharlesBEL01.05.1957198019801 
JULIENFerdinandFRA30.06.194619731980819.
LANGERIJSHansNED14.01.1953198019801 
LOOSLudoBEL13.01.195519781980318.
MAASJoNED06.10.19541979198027.
MICHELJean-MarieFRA28.04.195519791980272.
OLIVA SANCHEZAndresESP07.12.194819741980419.
PEVENAGEPatrickBEL08.11.195619791980279.
PLUMMERDanielBEL02.01.195719801980127.
PRONKBertNED24.10.195015.03.200519761980412.
PUJOL PAGESJuanESP28.05.195219781980232.
QUILFENBernardFRA20.04.194919771980358.
RENIERMarcBEL28.03.1953198019801 
SANDERSDominiqueFRA16.08.195719781980350.
TORRES CRUCESPedroESP27.04.194919731980610.
TOSOJean-RaymondFRA17.12.195219801980148.
BALBUENAMichelESP07.08.195419791979165.
BARONCHELLIGaetanoITA21.04.1952197919791 
BARONCHELLIGianbattistaITA06.09.1953197619792 
BAUSAGERPerDAN06.09.1956197919791 
BELLETMaurizioITA18.12.195219761979282.
BERTONazzarenoITA20.02.1957197919791 
BOURRIERDidierFRA18.05.195526.10.1987197919791 
CAVALCANTIGiovanniITA17.11.194319751979338.
CERUTIRobertoITA10.11.1953197919791 
CHAUMAZGilbertFRA12.01.195319781979237.
DE CAUWERJoséBEL25.09.194919751979546.
DE HAESEmileBEL02.08.1955197919791 
DEMEYERMarcBEL19.04.195020.01.198219731979641.
DEN HERTOGFedorNED20.04.194612.02.201119741979518.
DIERICKXAndréBEL29.10.194719721979355.
DILLENRenéBEL18.06.195119751979551.
DONADELLOAldoITA19.04.1953197919791 
DUMONTChristianBEL02.02.1956197919791 
ESCLASSANJacquesFRA03.09.194819731979728.
FERNANDEZ OVIESFaustinoESP16.02.1953197819792 
FORESTIGianfrancoITA18.06.1950197919791 
GUTIERREZ MAYORMiguelESP03.09.1954197919791 
JESSONPaulNZL14.01.1955197919791 
JOHANSSONBerntSWE18.04.1953197919791 
KNUDSENKnutNOR12.10.195019751979327.
KRAFTJürgenGER26.11.195111.06.2002197919791 
LE LAYGilbertFRA17.10.195219781979223.
LOPEZ CARRILVicenteESP02.12.194229.03.19801968197993.
MACEGérardFRA09.07.1953197919791 
MALFAITLievinBEL18.06.1952197919791 
MANTOVANIGiovanniITA05.02.1955197919791 
MARCUSSENJorgenDAN15.05.1950197919791 
MINTKIEWICZRobertFRA14.10.194719711979849.
MOLLETAndréFRA13.07.194919731979536.
MYNGHEERWimBEL23.03.195519791979176.
PALEARIIgnazioITA13.02.1954197919791 
PARSANISergioITA28.08.195219751979366.
PATRITTIAlainFRA15.07.195319781979254.
PESARRODONA ALTIMIRAJoséESP01.02.194619741979611.
POIRIERChristianFRA06.12.1954197919791 
POLINIWalterITA17.03.195508.12.2002197919791 
PUGLIESEPasqualeITA06.11.1952197919791 
SUTTERUeliSUI16.03.1947197919791 
VAN DE POELJosBEL18.02.1954197919791 
VAN LINDENAlexBEL05.05.195219771979288.
VAN LOOYFransBEL26.08.195019741979299.
VANZODorinoITA22.02.195019791979164.
VERBRUGGEJaakNED24.04.1955197919791 
VERSCHAEVERogerBEL23.05.1951197419792 
VIEJOJosé-LuisESP02.11.194919731979425.
VILARDEBO VILAPedroESP16.10.195322.10.200419781979240.
WESEMAELWilfriedBEL13.01.195019741979547.
ANDIANOJulianESP28.11.1951197519783 
BERTOLODinoFRA03.03.195319781978172.
BIDERREJean-PierreFRA19.06.1950197819781 
BRUYEREJosephBEL05.10.19481970197864.
BUDETAlainFRA07.10.195219781978171.
CIMA PRADOJosé-EnriqueESP16.06.195219771978232.
COCCOLODanteFRA27.01.195419781978177.
DANGUILLAUMEJean-PierreFRA25.05.194619701978913.
DELEPINERégisFRA22.12.194619701978973.
ELORRIAGA ITURRIAGAGOITIAJavierESP03.12.1947197819781 
FUSSIENJean-JacquesFRA21.01.195223.08.197819781978173.
GUTIERREZAntoineFRA07.01.1953197519784 
HARDYJackyFRA26.08.1953197819781 
HOBANBarryGBR05.02.1940196419781233.
INAUDIHervéFRA04.12.1952197819781 
JANSSENSEdwardBEL18.01.19461969197879.
KARSTENSGerbenNED14.01.1942196519781130.
LASA URQUIAMiguel-MariaESP04.11.194719741978317.
LE DENMATMichelFRA11.09.195019761978343.
MARTINJacquesBEL16.04.195222.06.2004197819781 
MARTINEZ HEREDIAEnriqueESP27.01.195319761978318.
MARTINS FREITASJoséPOR19.09.195119731978412.
MENENDEZ GONZALEZAntonioESP18.08.194619731978618.
MUSELETChristianFRA18.04.195219781978153.
NAZABAL MIMENDIAJoséESP01.07.1951197719782 
PLETEugèneFRA07.02.195219761978336.
POZO FONTIVEROSebastianESP07.04.1951197719782 
ROMEROAndréFRA19.05.195019741978512.
ROUXELCharlyFRA06.04.194819731978633.
SIBILLEGuyFRA25.08.194819741978540.
VAN VLASLAERDidierFRA08.02.1955197819781 
VAN VLIERBERGHEAlbertBEL18.03.194220.12.199119661978729.
AJA BARQUINGonzaloESP13.07.19461973197745.
BALCeesNED21.11.195119741977251.
BALAGUE CARRENOLuisESP29.03.194419711977425.
BEONPatrickFRA05.02.195019751977361.
BERLANDRolandFRA26.02.194519691977828.
BOULOUXRobertFRA20.05.194719691977720.
BRACKEFerdinandBEL25.05.19391963197793.
CASTELLETTILuigiITA06.07.194819721977381.
DELISLERaymondFRA11.03.194311.08.201319651977124.
GANDARIAS ALBIZUAndresESP24.04.19431968197765.
HUYSMANSJosBEL18.12.194110.10.201219661977108.
IN'T VENWillyBEL01.03.194319661977751.
LOYSCHRogerBEL05.04.194819751977353.
MELERO GARCIACarlosESP17.02.194819731977528.
MERCKXEddyBEL17.06.19451969197771.
MOLINERISJean-LucFRA25.08.1950197419773 
MONEYRONGérardFRA17.01.194819721977536.
NICKSONBillGBR30.01.1953197719771 
OCAÑA PERNIALuisESP09.06.194519.05.19941969197781.
ROSIERSRogerBEL26.11.1946196919773 
ROSSITullioITA02.06.194819771977