logo navigation logo
 Tour de France Statistik  Etappen/Jahr  Fahrer  Berge  © Reinhard Rudolph, Stand 31.05.2018Hilfe/Legende 
 Filter: 
       
NameVornameNat.geb.gest.erste Tourletzte TourTeilnahmenbeste Pl. GK
ABULNARFrancYUG11.07.1909193619361 
CERINPrimozYUG31.05.196219861989232.
FIKETRudolfYUG05.02.1915193619361 
GRGACStjepanYUG28.08.190815.12.1960193619361 
LJUBICStjepanYUG11.08.1906193619361 
PAVLICYureYUG23.04.196319891991274.
ETXEBARRIA ARANAUnaiVEN21.11.197220012006688.
PUMAROmarVEN18.09.1970199619961105.
RUJANO GUILLENJoséVEN18.02.1982200620061 
SIERRA SEPULVEDALeonardoVEN10.10.196819931995234.
ABDOUJAPAROVDjamolidineUZB28.02.196419901997856.
LAGUTINSergeyUZB14.01.198120132013183.
NURITDINOVRafaelUZB12.06.1977200520051147.
ALVISNormanUSA12.07.1963199019901142.
ANDREUFrankieUSA26.09.196619922000958.
ArmstrongLanceUSA18.09.19711993201013 
BISHOPAndyUSA26.05.1965198819924116.
BOOKWALTERBrentUSA16.02.198420102016491.
BOYERJonathanUSA08.10.195519811987512.
BRADLEYJeffUSA29.05.1961198719871 
BROWNNathanUSA07.07.1991201720171 
BUSCHEMatthewUSA09.05.198520142014198.
CARMICHAELChrisUSA24.10.1961198619861 
CARTERMikeUSA03.03.1963199119911 
CRADDOCKLawsonUSA20.02.1992201620161 
DANIELSONTomUSA13.03.19782011201339.
FARRARTylerUSA02.06.1984200920155151.
FRISCHKORNWilliam "Will"USA10.06.1981200820081133.
GREWALAlexiUSA08.09.1960198619861 
HAMILTONTylerUSA01.03.19731997200484.
HAMPSTENAndrewUSA07.04.19621986199384.
HEIDENEricUSA14.06.1958198619861 
HINCAPIEGeorgeUSA29.06.1973199620121714.
HORNERChristopherUSA23.10.197120052014710.
HOWESAlexUSA01.01.1988201420162127.
JEMISONMartyUSA18.05.196519971998248.
JULICHBobbyUSA18.11.19711997200693.
KIEFELRonUSA11.04.196019861992769.
KINGEdwardUSA31.01.1983201320142 
KNICKMANRoyUSA23.06.1965198819892 
LANDISFloydUSA14.10.19752002200659.
LEIPHEIMERLeviUSA24.10.197320022012103.
LEMONDGregUSA26.06.19611984199481.
LIVINGSTONKevinUSA24.05.197319972002617.
McRAEWilliam-ChannUSA11.10.1971200020001 
PATEDannyUSA24.03.197920082014495.
PHINNEYDavisUSA10.07.1959198619904105.
PHINNEYTaylorUSA27.06.1990201720171 
PIERCEJeffUSA20.08.195819861989480.
RODRIGUEZFredUSA03.09.197320002008786.
ROLLBobUSA07.07.196019861990363.
SHAPIRODouglas (Doug)USA15.09.195919851986274.
STETINAPeterUSA08.08.198720142016235.
TALANSKYAndrewUSA23.11.198820132017410.
TRENTIGuidoUSA27.12.1972200520051139.
VAN GARDERENTejayUSA12.08.19882011201665.
VANDE VELDEChristianUSA22.05.197619992013115.
VAUGHTERSJonathanUSA10.06.1973199920024 
ZABRISKIEDavidUSA12.01.197920052012774.
GOLOVATENKONikolaiURS26.02.1963199019901151.
IVANOVIvanURS09.05.1960199019901 
JDANOVVassiliURS12.01.1963199019912121.
SAITOVAsiateURS01.01.1965199019901 
TROUBINEAlexandreURS08.06.1966199019901126.
GONTCHARSergejUKR03.07.197020022006352.
GONTCHENKOVAlexanderUKR14.04.197019941997496.
GRIVKOAndreiUKR07.08.1983200520171043.
GUSTOVVolodymirUKR15.02.197720022010634.
KOSTYUKDenysUKR13.03.1982201120111153.
KRIVTSOVYuriyUKR07.02.197920032012485.
OUTSCHAKOVSergueiUKR11.05.196819931998663.
POPOVYCHYaroslavUKR04.01.19802005201288.
POULNIKOVVladimirUKR06.06.196519911996510.
NEFFATIAliTUN22.01.189519.04.1974191319142 
BACKSTEDTMagnusSWE30.01.197519982008770.
JOHANSSONBerntSWE18.04.1953197919791 
KARLSSONGoranSWE21.09.1937196019601 
KESSIAKOFFFredrikSWE17.05.198020122013240.
LAFISMichel (Michael)SWE19.09.196720002000178.
LARSSONGustavSWE20.09.198020062012350.
LJUNGQVISTMarcusSWE26.10.1974199920053125.
LÖVKVISTThomasSWE04.04.198420052010517.
MAGNUSSONGlennSWE05.07.196620002000191.
NILSSONSven-AkeSWE13.09.19511978198257.
PETTERSSONGöstaSWE23.11.19401970197123.
PETTERSSONTomasSWE15.06.194719701971236.
RITTSELMartinSWE28.03.1971200020001108.
SAGANJurajSVK23.12.1988201720171 
SAGANPeterSVK26.01.199020122017642.
SVORADAJanSVK28.08.1968199320028103.
VELITSMartinSVK21.02.198520122012188.
VELITSPeterSVK21.02.198520082014619.
ACHERMANNAlfredSUI17.05.195919871991580.
AELLIGEdouardSUI19.02.1877191219121 
AESCHLIMANNGeorgesSUI11.01.192010.11.201019481951419.
AESCHLIMANNRogerSUI24.09.192304.05.2008194819523 
ALBASINIMichaelSUI20.12.198020052017959.
AMBERGLeoSUI23.03.191217.08.19991935194743.
ANTENENGeorgesSUI20.12.190325.03.197919311933329.
ARNOLDWernerSUI14.06.193001.02.200519561956186.
BARIFFIGuySUI04.09.190028.02.196819261930543.
BERTHOLETTheoSUI14.07.189615.05.1971192519251 
BERTOGLIATIRubensSUI09.05.197920012008492.
BESANABrunoSUI06.06.1915193819381 
BINGGELIRenéSUI17.01.194127.09.200719651967349.
BLANCFrancisSUI26.09.193819651968379.
BLATTMANNWalterSUI10.06.191001.10.196519331934230.
BOILLATPaulSUI16.01.188819081914431.
BOLLEThierrySUI24.03.1953197619844112.
BOURQUENOUDPierreSUI21.11.1969200320042130.
BOVAYJackySUI01.04.193319.09.198419551956253.
BRANDKarlSUI30.01.194119671968235.
BREUBeatSUI23.10.19571982199086.
BÜCHIAlbertSUI27.06.1907??.08.19881931193449.
BÜCHIAlfredSUI02.04.190919321933220.
BULAAlfredSUI06.03.190817.12.199519321935325.
BURGATGottfriedSUI01.05.1891192419241 
BUSCHORPhilippSUI12.03.1971199719971137.
CALCAGNIPatrickSUI05.07.1977200620061129.
CAMENZINDOscarSUI12.09.197119961997212.
CANCELLARAFabianSUI18.03.1981200420161165.
CHEVALLEYFrançoisSUI16.02.192422.03.2011195319531 
CHOPARDRobertSUI02.09.188611.01.195119101910132.
CLERICICarloSUI03.09.192927.01.200719541957312.
COLLEHenriSUI23.11.189313.11.19761921192866.
CROCI-TORTIEmilioSUI06.04.192202.07.201319501955443.
DEMIERRESergeSUI16.01.195619821991471.
DIGGELMANNWalterSUI11.08.191505.03.199919521952150.
DILL-BUNDIRobertSUI18.11.1958198619861 
DRAPELHenriSUI20.10.1896192819281 
DUFAUXLaurentSUI20.05.196619922004114.
DUMONTCharlesSUI11.11.188813.07.195119101914523.
ECUYERErnestSUI11.05.193405.10.200819581959274.
EGGOscarSUI02.03.189009.02.196119121914213.
EGLIPaulSUI18.08.191123.01.199719361938329.
ELMIGERMartinSUI23.09.197820042016771.
ERNEAugustSUI15.02.190515.10.198719321934320.
FAVREWalterSUI14.06.193109.04.197019571958251.
FERRETTIAntonioSUI19.01.195719821984331.
FRANKMathiasSUI09.12.1986201020175 
FREDERICKMichelSUI06.11.187222.06.1912190419041 
FREIClaudeSUI03.04.193319561956164.
FREULERUrsSUI06.11.1958198119811 
FUCHSFabianSUI20.12.196119871987151.
FUCHSJosefSUI24.07.19481975197628.
GAIDAPrimoSUI20.09.1899192619261 
GALLATIFritzSUI26.03.193519611961163.
GAVILLETBernardSUI06.03.196019831987420.
GIANETTIMauroSUI16.03.196419891997561.
GILLARDJulesSUI21.12.190331.10.198319261931440.
GIMMIKurtSUI13.01.193629.03.200319601963322.
GISIGERDanielSUI09.10.195419781982275.
GLAUSGilbertSUI02.12.195519821987585.
GRAFRolfSUI19.08.193219541961621.
GRÄSERToniSUI10.09.193319571958230.
GRETJean-ClaudeSUI21.10.193010.07.200119561958260.
GREZETJean-MarieSUI16.01.195919821984313.
GROSSWalterSUI30.10.1915193919391 
GUTMANNMikeSUI28.04.196019821982179.
GUYONAugusteSUI19101910126.
GUYONEmileSUI26.07.188906.09.191819141914143.
GUYOTCharlesSUI04.08.189030.04.195819121927320.
HAEFLIGEROthmarSUI17.03.1963199019901 
HAGMANNRobertSUI02.04.1942196819681 
HARTMANNFritzSUI24.02.191111.12.198919351935126.
HAUSERRudolfSUI22.11.1937196719671 
HEHLENEdgarSUI10.04.191616.02.2013193819381 
HEIMANNTheoSUI01.05.191119.08.1979193619361 
HEKIMISiegfriedSUI05.09.1956198219821103.
HENNINGEREugèneSUI22.12.189215.02.1973191419141 
HERGERAlbertSUI27.11.194227.12.2009196819681 
HOFERErnstSUI17.12.1902193219321 
HOLENWEGERWalterSUI19.05.193307.07.200419571957149.
HOLLENSTEINHansSUI01.04.192919541959648.
HOLLENSTEINRetoSUI22.08.1985201420174 
HUBERMarcelSUI25.06.192719511955532.
HUSERRolfSUI05.06.1971199919991118.
HUTMACHERHansSUI22.06.192121.06.1956194919491 
IMBODENHeinzSUI04.01.1962198719963 
JAECKAntonSUI10.02.188217.11.1942190319094 
JAISLIWernerSUI08.11.191524.01.2010193919391 
JÄRMANNRolfSUI31.01.196619911997754.
JEKERFabianSUI28.11.196819921999457.
JOHOStefanSUI04.09.1963198719871 
KAENELHansSUI03.05.1953198219821 
KNUTTIAlbertSUI08.05.191219.03.1997193819381 
KOBLETHugoSUI21.03.192506.11.19641951195431.
KOECHLIPaulSUI22.04.1947196819681 
KOHLERAlbertSUI191219121 
KÜBLERFerdiSUI24.07.191929.12.20161947195551.
KÜNGStefanSUI16.11.1993201720171 
LAESERCharlesSUI12.09.187928.07.1959190319042 
LAFRANCHICarloSUI22.07.192401.04.200319521953252.
LAMBIELEmileSUI21.08.1899192719271 
LANGRobertSUI05.08.191716.08.1997194719471 
LECLERCFrançoisSUI22.04.187713.05.1957190919091 
LEQUATREMarcelSUI29.09.188214.11.1960190319083 
LIENHARDErwinSUI16.01.195719821982195.
LITSCHIKarlSUI27.04.191218.03.1999193919391 
LODEREricSUI20.07.1952197619761 
LOOSLIDavidSUI08.05.198020042011453.
LUISIERJeanSUI15.11.193700.00.1969196119611 
LUISONILuigiSUI10.12.190707.04.1982193319331 
LURATIFaustoSUI29.08.1929195619561 
MÄCHLERErichSUI24.09.1960198319921049.
MAESTRANZIEttoreSUI01.02.191401.07.1966193919391 
MAGATTIFrancois (Francesco)SUI01.09.1889192419241 
MÄRKIHansruediSUI18.06.1960199019901 
MARTINHansSUI29.04.191330.05.2005193619361 
MARTINETCharlesSUI27.04.189408.10.197619251929422.
MARTINETJeanSUI02.04.189929.10.198019241930335.
MATTERMagnusSUI28.04.1898192919291 
MEIERArminSUI03.11.196619982000331.
MEIERRolandSUI22.11.19671998200037.
MEILIOttoSUI14.04.1929195319552 
MERCIERJeanSUI07.06.1880191219121 
MERCIERPaulSUI190319031 
METZGERMartinSUI18.11.192517.06.199419501954468.
MIEGEHenriSUI25.12.189419211928638.
MOERLENPatrickSUI15.02.195519811984378.
MONTGOMERYSvenSUI10.05.1976200020044 
MOOSAlexandreSUI22.12.197220052006242.
MORABITOSteveSUI30.01.198320102016535.
MORESIAttilioSUI26.07.193325.04.1995195919623 
MORINICelidonioSUI30.04.189019131914224.
MÜLLERJorgSUI23.01.196119861994827.
MUTTERStefanSUI03.10.195619791987421.
PARELCharlesSUI25.11.189306.03.198119211926627.
PEDROLIRenéSUI19.07.191418.07.198619371939339.
PERRETTheoSUI06.07.191526.07.200819381939241.
PERRIEREMarcelSUI21.11.189016.08.1966191419252 
PERRUCCAGiovanni (Jean)SUI27.03.188719091912345.
PFENNINGERLouisSUI01.11.194419671967170.
PIANEZZIRemoSUI27.02.192708.01.201519531956350.
PIPOZRogerSUI01.01.190526.05.195619311933321.
PLATTNEREmanuelSUI29.05.1935195919591 
POYETLouisSUI??.??.1890191119122 
RASTGrégorySUI17.01.1980200720166101.
RECORDONRobertSUI18.07.190519291929146.
REICHENBACHSébastienSUI28.05.198920142016285.
REISERWalterSUI29.12.1923195119522 
RICHARDPascalSUI16.03.196419881996623.
ROMINGERTonySUI27.03.19611988199772.
ROSSIGiovanniSUI07.05.192617.09.1983195119511 
ROSSIERCédricSUI09.02.195719821982182.
RUBKurtSUI28.02.194619711971147.
RUCHETSergeSUI11.02.193819611961167.
RUDOLFErnstSUI14.03.192619551955167.
RÜEGGFreddySUI07.05.193426.04.201019611967212.
RUNKELDieterSUI21.12.1966199319931131.
RUSSENBERGERMarcelSUI05.09.195819821984387.
RÜTTIMANNNikiSUI28.08.19621984199077.
SALADINFritzSUI16.11.190902.11.1998193719371 
SCHÄRFritzSUI13.03.192629.09.19971953195633.
SCHÄRMichaelSUI29.09.198620112017743.
SCHELLENBERGMaxSUI06.10.192726.05.200019531959547.
SCHIAVOErnestSUI192319231 
SCHLEUNIGERHansSUI09.07.193319601960180.
SCHMIDIwanSUI15.11.194715.05.200919761976151.
SCHNIDERDanielSUI23.11.197320012001166.
SEIZHubertSUI23.08.1960198319831 
SENNMarcelSUI10.07.1934195719571 
SOMMERHansSUI18.05.192427.03.200419511951128.
SPUHLERHeinrichSUI29.12.192502.07.199619521952172.
SPUHLERWillySUI09.10.194119671968239.
STEINMANNKurtSUI03.11.196219901990194.
STETTLERErnstSUI17.07.192128.08.2001194919491 
STETTLERKurtSUI11.04.191000.12.197419341935240.
STREBELRogerSUI29.03.190800.10.1981193319331 
STREHLERRenéSUI13.04.193419601960137.
STUTZWernerSUI19.04.1962199119911113.
SUTTERUeliSUI16.03.1947197919791 
TARCHINIPietroSUI29.09.192114.07.199919471947153.
THALMANNJuliusSUI07.04.196019821984383.
TINTORIAngeloSUI27.07.190205.11.1985192819281 
TOBLERErnstSUI01.06.189011.05.1962191219132 
TRAXELErnstSUI23.11.193319561959342.
TREPPWillySUI23.12.1938196019601 
TSCHOPPJohannSUI01.07.198220072008254.
VALLOTTONLéonSUI24.11.188503.10.1956191219121 
VAUCHERAlcideSUI19.04.1934195719571 
VIFIANBernardSUI16.12.194418.06.201219671970222.
WAGNERJosef "Sepp"SUI23.04.191625.09.200319391939130.
WANZENRIEDTürelSUI02.09.190624.06.1993193219321 
WEBERGottliebSUI26.07.191004.11.1996193719371 
WEGMULLERThomasSUI28.09.1960198919913100.
WEHRLIJosephSUI03.12.195419821982169.
WEILENMANNGottfriedSUI29.03.192019471952512.
WEILENMANNLeoSUI29.09.192206.01.199919471951252.
WERNEREugenSUI19281930351.
WINTERBERGGuidoSUI19.10.196219861991569.
WYSSDaniloSUI26.08.1985201520172 
WYSSKarlSUI09.04.191206.12.2009193919391 
WYSSMarcelSUI25.06.198620142015232.
ZAMPIERISteveSUI04.06.197720032005287.
ZBERGBeatSUI10.05.197119942006911.
ZBERGMarkusSUI27.06.197420002003268.
ZBINDENFritzSUI28.07.192215.06.198319501950151.
ZIMMERMANNRobertSUI27.08.191204.04.200619371937131.
ZIMMERMANNUrsSUI29.11.19591984199163.
ZÖFFELRolandSUI17.08.1938196519651 
ZORLONIJoseph ("Josi")SUI28.08.1891191319131 
ZÜLLEAlexSUI05.07.19681992200092.
ZWEIFELAlbertSUI07.06.1949198119811109.
BOLEGregaSLO13.08.1985201020174125.
BOZICBorutSLO08.08.1980201120174129.
BRAJKOVICJanezSLO18.12.19832010201759.
HAUPTMANAndrejSLO05.05.1975200220032 
HVASTIJAMartinSLO30.11.1966200220042128.
KLEMENCICZoranSLO28.04.1976200020001 
KORENKristjanSLO25.11.198620102016787.
MUGERLIMatejSLO17.06.1981200620061119.
PIBERNIKLukaSLO23.10.1993201620161 
POLANCJanSLO06.05.1992201620161 
ROGLICPrimozSLO29.10.1989201720171 
SPILAKSimonSLO23.06.1986200920143109.
STANGELJGorazdSLO27.01.197320052005187.
VALJAVECTadejSLO13.04.197720062008310.
BERZINEvgueniRUS03.06.197019951998420.
BOBRIKVladislavRUS06.01.197119941998262.
BOTCHAROVAlexandreRUS26.02.197520012009817.
BRUTTPavelRUS29.01.1982201020133102.
DJAVANIANViatcheslavRUS05.04.196619971998281.
EFIMKINVladimirRUS02.12.198120072009311.
EKIMOVVjatceslavRUS04.02.1966199020061518.
GALIMZYANOVDenisRUS07.03.1987201120111 
GUSEVVladimirRUS04.07.198220072012323.
IGNATIEVMikhailRUS07.05.1985200920112140.
ISAICHEVVladimirRUS21.04.1986201120142157.
IVANOVSergueiRUS05.03.197519982010740.
KARPETSVladimirRUS20.09.198020032012913.
KOKORINEVitaliRUS03.01.1975199719971 
KOLOBNEVAlexandrRUS04.05.198120102011265.
KONYSHEVDimitriRUS18.02.196619901999625.
KOZONTCHUKDmitryRUS05.04.1984201520151 
MENCHOVDenisRUS25.01.197820012012113.
MIKHAILOVGuennadiRUS08.02.197420012002259.
OUSLAMINESergueiRUS23.02.196319901996387.
PETROVEvgeniRUS25.05.197820032005338.
PORSEVAlexanderRUS21.02.1986201420141 
SILINEgorRUS25.06.198820112014273.
SIVAKOVAlexeiRUS07.01.197219982001387.
TONKOVPavelRUS09.02.1966199419993 
TROFIMOVYuryRUS26.01.198420082016614.
TRUSOVNikolaiRUS02.07.1985200920091122.
VORGANOVEduardRUS01.12.198220102013319.
ZAKARINIlnurRUS15.09.1989201620161 
ZHDANOVDimitriRUS20.10.196619911994438.
AUGUSTYNJohn-LeeRSA10.08.198620082008148.
HUNTERRobertRSA22.04.197720012012997.
IMPEYDarylRSA06.12.198420122017574.
JANSE VAN RENSBURGJacquesRSA06.09.1987201520151 
JANSE VAN RENSBURGReinardtRSA03.02.1989201520173 
MEINTJESLouisRSA21.02.1992201520173 
VENTERJacobusRSA13.02.1987201720171 
HAPCIUCGheorgheROM00.00.191000.00.1972193619361 
MORMOCEAVirgilROM00.00.1909193619361 
TAPUNicolaeROM00.00.190700.00.1974193619361 
TUDOSEConstantinROM00.00.191100.00.1954193619361 
AGOSTINHOJoaquimPOR07.04.194210.05.198419691983133.
AMAROJoséPOR13.01.195407.05.198719751975183.
ANDRADEJoaquimPOR14.06.194519721973264.
AZEVEDOJoséPOR19.09.19732002200655.
BAPTISTAAntonioPOR10.03.193313.07.1968195819603 
BARBOSA ALVESAntonioPOR24.12.193119561960410.
BERNARDINOFirminoPOR19.03.1950197519751 
CARDOSOManuelPOR07.04.1983201020101 
CARVALHOJoaquimPOR13.08.1953197519751 
CHAGASMarcoPOR19.11.195619801984241.
CORREIAEduardoPOR21.02.1961198419841118.
COSTA FARIARui AlbertoPOR05.10.198620102016818.
DA SILVA MORAAcacioPOR02.01.196119861992661.
DE OLIVEIRA FERREIRAHerculanoPOR20.04.194619731974245.
FERREIRABeneditoPOR28.02.1956198419841 
FERREIRAFernandoPOR22.01.195219751975161.
FERREIRAPauloPOR11.05.1962198419841 
MACHADOTiagoPOR18.10.198520142017372.
MARTA SILVACarlosPOR31.03.1963198419841122.
MARTINS FREITASJoséPOR19.09.195119731978412.
MENDES DOS REISFernandoPOR15.09.194606.10.200119721981518.
OLIVEIRANelsonPOR06.03.198920142016387.
PAULINHOSergioPOR26.03.198020072016735.
PIMENTA COSTA MENDESJosé JoaoPOR24.04.1985201420152124.
RIBEIRO DA SILVAJosé-ManuelPOR16.02.193509.04.195819571957125.
RODRIGUES GOMESOrlandoPOR21.10.196619962000433.
SILVAManuelPOR28.02.1950197519751 
SOUSA CARDOSOJosé-CarlosPOR10.01.1937195919591 
XAVIER GUIMARES VIERAJosé-AntonioPOR22.06.1961198419841119.
ZEFERINO RAMOSManuelPOR23.07.196019841984194.
BARANOWSKIDariuszPOL22.06.197219972004512.
BODNARMaciejPOL07.03.1985201120175112.
BROZYNAThomasPOL19.09.197020012001121.
GOLASMichalPOL29.04.198420142015255.
GWIAZDOWSKIGrzegorzPOL03.11.1974200020001106.
HUZARSKIBartoszPOL27.10.198020142016368.
JASKULAZenonPOL04.06.19621992199753.
KLABINSKYEdouardPOL07.08.192004.03.199719471949318.
KWIATKOWSKIMichalPOL02.06.199020132017411.
LANGCzeslawPOL17.05.195519841987389.
LESNIEWSKIMarekPOL24.03.1963199619961 
MAJKARafalPOL12.09.198920142017444.
NIEMIECPrzemyslawPOL11.04.198020132013157.
PATERSKIMaciejPOL12.09.198620112011169.
PIASECKILechPOL13.11.1961198719871 
POLJANSKIPawelPOL06.05.1990201720171 
SAPAMarcinPOL10.02.1976200920091146.
SPRUCHZbigniewPOL13.12.1965199319993 
STYBARZdenekPOL11.12.1985201520172 
SZERSZYNSKIMarekPOL08.10.1960199319931 
SZMYDSylvesterPOL12.03.197820082012426.
WADECKIPiotrPOL11.02.197320012002243.
WIERUCKIThadeuszPOL23.12.193408.03.2015195919602 
ZAMANACezaryPOL14.11.1967199419941100.
ARCHBOLDShaneNZL02.02.1989201620161 
BAUERJackNZL07.04.1985201320174137.
BENNETGeorgeNZL07.04.1990201620172 
BEVINPatrickNZL02.05.1991201720171 
DAHLBERGNathanNZL22.02.1965198819892144.
DEANJulianNZL28.12.1975200420117107.
HENDERSONGregory NZL10.09.1976201220165124.
JESSONPaulNZL14.01.1955197919791 
McKENZIEEricNZL28.08.195819821986487.
ROULSTONHaydenNZL10.01.198120092009179.
SMITHDionNZL03.03.1993201720171 
SWARTStephenNZL05.01.1965198719953109.
WATSONHarryNZL13.06.190425.12.199619281928128.
ARVESENKurt-AsleNOR09.02.197520042009557.
BOASSON HAGENEdvaldNOR17.05.198720102017656.
BREENVegardNOR08.02.1990201620161 
HAGENEdvald BoassonNOR17.05.198720112011153.
HOLST ENGERSondreNOR17.12.1993201620161 
HUSHOVDThorNOR18.01.1978200120111168.
KJAERGAARDSteffenNOR24.05.197320002001289.
KNUDSENKnutNOR12.10.195019751979327.
KRISTOFFAlexanderNOR05.07.1987201320175125.
KUUMJaanusNOR02.10.196426.08.199819881989224.
KVALSVOLLAtleNOR10.04.196219881994626.
LAENGENVegard StakeNOR07.02.1989201720171 
LAURITZENDag OttoNOR12.09.195619861994834.
LURVIKOlafNOR23.09.196319911991173.
NORDHAUGLars-PeterNOR14.05.198420132013150.
SILSETHOle-KristenNOR01.10.1959198319831 
WILMANNJosteinNOR15.07.195319801982314.
BAKKERCorNED02.10.191819.03.1988194819481 
BALCeesNED21.11.195119741977251.
BENJAMINSHenkNED16.09.194519701971280.
BEUGELSEddyNED19.03.194419681970355.
BEUKERRenéNED15.05.1965198819892135.
BLIJLEVENSJeroenNED29.12.1971199520016126.
BOEVEHenkNED25.08.1957198619861 
BOGERSJohnNED03.01.1964198719871 
BOOGERDMichaelNED28.05.197219962008125.
BOOMLarsNED30.12.198520102015597.
BOUWMANSEddyNED30.01.196819921995314.
BOVENJanNED28.02.1972200020001 
BRASPENNINCXJohnNED24.05.191407.01.2008193719371 
BREUKINKEricNED01.04.196419871997113.
BROERSJohnnyNED09.04.1959198119822113.
CLEMENTStefNED24.09.198220072016690.
CORDESTomNED30.05.1966199319931118.
CURVERSRoyNED27.12.1979201220176116.
DAMENPietNED20.07.193419581964511.
DE GROOTBramNED18.12.197420012008699.
DE GROOTDaanNED25.05.193309.01.198219551959415.
DE HAANJohanNED25.12.193619.04.200619611965360.
DE HOOGHenkNED12.08.191808.05.1973194819503 
DE JONGHPietNED15.11.193419571959333.
DE JONGHStevenNED25.11.1973199820096123.
DE KONINGMatthijsNED18.03.194919711973276.
DE KORTKoenNED08.09.198220092017692.
DE KORVERAndréNED20.06.191525.02.199019391949328.
DE ROOJohanNED05.07.193719601967543.
DE ROOYTheoNED25.04.195719811989819.
DE RUYTERWimNED11.01.191821.11.199519481950327.
DE VLAMWilNED22.08.1947197419741 
DE VRIESGerritNED13.05.196719901997734.
DEKKERErikNED21.08.1970199420061251.
DEKKERThomasNED06.09.198420072008135.
DEKKERSHansNED16.06.192831.08.198419511952260.
DEN BAKKERMaartenNED26.01.196619922001933.
DEN HARTOGArieNED23.04.194119651970426.
DEN HERTOGFedorNED20.04.194612.02.201119741979518.
DIELISSENWimNED17.06.192207.01.2002195119511 
DOLMANEvertNED22.02.194613.05.199319681972432.
DOMINICUSJefNED13.04.191308.12.200119381939239.
DRAAIJERJohannesNED08.03.196327.02.1990198919891130.
DUCROTMaartenNED08.04.195819851990539.
DUMOULINTomNED11.11.199020132016433.
DUYNDAMLeoNED02.01.194826.07.1990197019722 
ENGELSAddyNED16.06.197720022011294.
ENTHOVENDickNED02.08.193619611963334.
FAANHOFHenkNED29.08.192227.01.201519511954347.
FRANKENBernardNED05.02.191504.04.2001194819481 
GELDERMANSAlbertusNED17.03.19351960196675.
GESINKRobertNED21.05.19862009201776.
GIJZENAlbertNED16.08.191524.02.2007193619361 
GOMMERSJanNED01.03.191627.07.2002193919391 
GROENEWEGENDylanNED21.06.1993201620172 
HAANPietNED19.11.193022.07.2017195519551 
HAASTCeesNED22.12.193819641969514.
HANEGRAAFJacquesNED14.12.1960198419893101.
HARINGSGerardNED25.05.194819711972282.
HARINGSHubert (Huub)NED31.01.193919651970432.
HARMELINGRobNED04.12.1964199119943158.
HELLEMONSJanusNED20.07.191214.01.199919381939246.
HERMANSMathieuNED09.01.1963198619905135.
HINSENJosNED14.04.193115.03.200919551956241.
HOFFMANTristanNED01.01.1970199520003117.
HOGERHEIDEFritsNED27.03.194403.11.2014197019701100.
HOOGEDOORNKoNED25.09.1952197619761 
HOOGERLANDJohnnyNED13.05.198320112013357.
HULZEBOSCHAlbertNED07.07.1949197419741 
JAKOBSGertNED29.04.1964198719935127.
JANBROERSBenNED09.09.1948197319731 
JANSSENJanNED19.05.19401963197081.
JANSSENSjefkeNED28.10.191903.12.201419471953432.
JONKERSJanNED29.08.195519801981269.
KAMPERGérardNED09.08.195019751975184.
KARSTENSGerbenNED14.01.1942196519781130.
KELDERMANWilcoNED25.03.1991201520162 
KELLENERSWimNED09.05.1950197319731 
KERSTENJaapNED10.11.193419571961544.
KLEINSMANRobNED15.11.1962198919891 
KNAVENServaisNED06.03.197119962005990.
KNETEMANNGerrieNED06.03.195102.11.2004197419881330.
KOEKENCeesNED29.10.1948197219721 
KOERTSJansNED24.08.1966200020001 
KOKENBenNED09.08.1950197519751 
KOKKELKORENMartinNED14.04.1966199219921118.
KOOLAbrahamNED10.06.193711.06.1990195919591 
KREKELSJanNED26.08.194719711973350.
KROONKarstenNED29.01.1976200220125115.
KRUIJSWIJKSteven NED07.06.198720122015315.
KUIPERHennieNED03.02.194919751988122.
LAHAYEJefNED02.12.193212.04.199019561961387.
LAMBRICHSJanNED21.06.191528.01.19901939194928.
LAMMERTINKJosNED28.03.1958198619861 
LAMMERTINKMauritsNED31.08.1990201720171 
LAMMERTSJohanNED02.10.196019831989472.
LANGERIJSHansNED14.01.1953198019801 
LANGEVELDSebastianNED17.01.1985200820165131.
LEEZERTomNED26.12.1985201320174133.
LINDEMANBert-JanNED16.06.1989201620161 
LOTZMarcNED19.10.197319992004556.
LÖWIKGerbenNED29.06.1977200520051 
LUBBERDINGHenkNED04.08.195319771989138.
LUTECeesNED22.03.193919651965167.
MAASJoNED06.10.19541979198027.
MAASKANTMartijnNED27.07.198320082010398.
MAASSENFransNED27.01.196519881995864.
MAENENJulesNED15.04.192811.02.2007195419541 
MALIEPAARDBasNED03.04.193819621967447.
MANDERSHenriNED02.03.196019831992781.
MIDDELKAMPTheoNED23.02.191402.05.200519361938323.
MINNAARDMarcoNED11.04.1989201720171 
MOERENHOUTKoosNED05.11.197319982010734.
MOLLEMABaukeNED26.11.19862011201776.
MULDERSRobNED07.04.196728.01.1998199319942116.
NELISSENDannyNED10.11.197019931997384.
NIESTENCoenNED30.08.1938196019612 
NIJBOERErwinNED02.05.196419861994599.
NIJDAMHenkNED26.09.194030.04.200919641969650.
NIJDAMJelleNED16.08.19631985199510113.
NOLTENJanNED20.01.193013.07.201419521956514.
OOSTERBOSCHBertNED30.07.195718.08.198919801984436.
OTTENBROSHarmNED27.06.194319681970378.
PAUWELSFransNED08.09.191824.01.2001194819492 
PETERSGerritNED31.07.192006.04.2005195119511 
PIETERSPeterNED02.02.1962198519923140.
PIJNENRenéNED03.09.1946196919702 
PIRARDFritsNED08.12.195419811983242.
POELSTwanNED27.07.196319861991565.
POELSWouterNED01.10.198720112016528.
POORTVLIETLeenNED20.07.1943196919691 
POPPEHenkNED12.07.1952197419741 
POSTPeterNED12.11.193314.01.2011196519651 
POSTHUMAJoostNED08.03.198120052011569.
PRIEMCeesNED27.10.1950197419865 
PRINSENHenkNED25.12.195119741975282.
PRINSENWimNED08.03.194517.12.197719711974459.
PRONKBertNED24.10.195015.03.200519761980412.
PUSTJENSMathieuNED20.02.194819721973225.
RAASJanNED08.11.195219761984824.
RENTMEESTERCeesNED27.01.194719701971292.
ROKSThijsNED30.11.193007.02.200719521954329.
ROOIJAKKERSPietNED16.08.1980200920091 
ROOKSStevenNED07.08.196019831994112.
ROOSENTimoNED11.01.1993201620172 
RUIJGHRobNED12.11.198620112012221.
SCHALKERSMartinNED05.04.1962199019901128.
SCHELLINGERHOUDTBoukNED04.05.191921.09.2010194719471 
SCHEPERSWimNED25.09.194326.09.199819671973525.
SCHIPPERAdrie "Jos"NED10.06.195119801982283.
SCHOENMAKERSHarrieNED18.01.191618.0.1999195119511 
SCHUITENRoyNED16.12.195018.09.2006197619772 
SCHULTEGerritNED07.01.191626.02.1992193819381 
SCHUREREddyNED12.09.1964198919913132.
SERPENTIJanNED06.03.1945197019701 
SIEMONSJanNED26.05.1964198619925120.
SIJENHubert (Huub)NED21.11.191820.02.1965193919493 
SINKELDAMRamonNED09.02.1989201520173 
SLAGTERTom JelteNED01.07.198920142016256.
SMITTheoNED05.04.1951197519772 
SOLLEVELDGerritNED08.06.1961198519917101.
STAMSNIJDERHennieNED21.07.195419801981280.
STEEVENSHarryNED27.04.194519701971245.
STEEVENSHenkNED04.10.1931195319531 
STEUTENAlfonsNED23.02.193822.09.1991196419641 
STEVENHAAGENPeterNED24.04.196519861991529.
STOLKERMichelNED29.09.193319561962333.
SUYKERBUYKAdriNED20.04.192901.02.201519531954240.
TABAKTinoNED06.05.194619711976418.
TALENJohnNED18.01.1965198819944117.
TANKINKBramNED03.12.197820052015940.
TEN DAMLaurensNED13.11.19802008201799.
TERPSTRANikiNED18.05.198420082014694.
TEUNISSENMikeNED25.08.1992201720171 
THEUNISSEGert-JanNED14.01.19631987199464.
TIMMERAlbertNED13.06.1985200920177130.
TJALLINGIIMaartenNED05.11.197720102012399.
TOLHOEKPatrickNED26.06.196519891990299.
VAN AERTAndréNED23.05.1940196419641 
VAN AERTJosNED26.08.196219891992487.
VAN BAARLEDylanNED21.05.1992201520173 
VAN BONLéonNED28.01.1972199420051063.
VAN BREENENHeinNED12.06.192908.03.199019521955420.
VAN DE BREKELPietNED21.07.193217.07.1999195619561 
VAN DE RUITGerritNED12.09.191130.07.1981193719371 
VAN DEN AKKERJohnNED30.05.196619931993180.
VAN DEN HOEKAadNED14.10.195119761981457.
VAN DER BORGHMartinNED28.10.193419581960334.
VAN DER KLUNDERTJacquesNED15.04.1938196419641 
VAN DER LEEUWTheoNED09.04.194919731973170.
VAN DER PLUYMLeoNED10.02.193519561957230.
VAN DER POELAdrieNED17.06.1959198219921037.
VAN DER POELJacquesNED05.01.1963198719871 
VAN DER STEENAntonNED19.01.193619611961164.
VAN DER VELDEJohanNED12.12.19561979198663.
VAN DER VLEUTENJosNED07.02.194306.12.201119661972630.
VAN DONGENLeoNED02.01.194217.06.201119641966389.
VAN DONGENWiesNED30.07.1931195519562 
VAN EMDENJosNED18.02.1985201520172 
VAN ESPENCeesNED28.05.1938196419652 
VAN ESTNicoNED19.04.192808.07.2009195419541 
VAN ESTPietNED11.08.193417.10.199119571964722.
VAN ESTWimNED25.03.192301.05.20031951196198.
VAN HEESWIJKMaxNED02.03.1973200020012103.
VAN HOUWELINGENAdrieNED27.10.195319811985440.
VAN HOUWELINGENJanNED12.01.195519811985480.
VAN HUMMELKenny RobertNED30.09.1982200920122 
VAN KATWIJKJanNED30.08.194619701976480.
VAN KATWIJKPietNED27.02.1950197419773102.
VAN LEEUWENHarryNED29.07.194531.12.2009197219721 
VAN MEERJacquesNED18.05.195819851985155.
VAN NEKPietNED18.08.191613.03.1961193719382 
VAN ORSOUWMarcNED12.04.196419861991476.
VAN POPPELBoyNED18.01.1988201320131144.
VAN POPPELDannyNED26.07.1993201320142 
VAN POPPELJean-PaulNED30.09.1962198719948127.
VAN SCHENDELAlbertNED21.09.191204.04.199019361947415.
VAN SCHENDELAntoonNED09.05.191006.08.199019361939432.
VAN VLIETLeoNED15.11.195519791985651.
VAN VLIETTeunNED22.03.196219851989484.
VAN WETTENArieNED26.09.193401.10.2013195719571 
VAN WIJKJanNED07.01.196219861986190.
VEELERSTomNED14.09.1984201220143155.
VEENSTRAWiebrenNED08.12.1966198819912157.
VELDSCHOLTENGérardNED19.08.195919821988616.
VERBRUGGEJaakNED24.04.1955197919791 
VERHOEVENNicoNED02.10.1961198719913143.
VERMEYMarcoNED11.06.1965199419941 
VIANENGérardNED09.02.194412.12.201419681976847.
VIERHOUTENAartNED19.03.197019982004388.
VOORENArieNED11.01.192303.06.1988194719471 
VOORTINGAdriNED15.02.193101.08.1961195319552 
VOORTINGGerritNED18.01.192330.01.2015195019591011.
VOSFransNED22.02.192514.04.2001195019501 
VOSKAMPBartNED06.06.196819942000698.
VRANCKENJoNED20.11.1948197319731 
WAGTMANSMarinus "Rini"NED26.12.19461969197245.
WAGTMANSWoutNED10.11.192915.08.19941950196195.
WEENINGPieterNED05.04.198120052015663.
WESTDORPJanNED06.09.193419611961166.
WESTRALieuweNED11.09.198220112015579.
WIELINGARemmertNED27.04.1976200320031 
WIJNANDSAdNED10.03.195919811992553.
WINNENPeterNED05.09.19571981199083.
WOUTERSAdrieNED20.11.1946197019701 
WOUTERSRikNED05.08.194219641966327.
ZIJERVELDPeterNED16.03.1955198219821 
ZILVERBERGHubertus (Huub)NED15.01.193919621968637.
ZOETEMELKJoopNED03.12.194619701986161.
ZOONTJENSCeesNED10.08.194428.04.201119701970186.
DEVALLELaurentMON15.01.189222.07.196219211924335.
VIGNAAlbertMON29.01.189127.11.1970192619261 
ALCALA GALLEGOSRaulMEX03.03.19641986199498.
ARROYO ROSALESMiguelMEX06.12.196619941997348.
IVANOVRuslanMDA18.12.1973200220021 
PLIUSCHINAlexandrMDA13.01.1987201020101108.
CHARROINMaxMAR22.12.192430.03.2007195019512 
DOS REISCustodioMAR12.11.192226.11.195919491950226.
PARETHenri (2)MAR28.11.192919521953278.
REMANGEONRenéMAR16.09.1931195419541 
ACKERMANNHenri ("Hary")LUX25.07.192223.01.2014194719482 
BIDINGERLucienLUX08.06.191714.12.1982193919391 
BIEVERRenéLUX24.10.192024.10.1983194819513 
BINTZRobertLUX07.02.1930195119522 
BLEYRaymondLUX13.02.193925.03.2012196119611 
BOLZANAldoLUX06.09.193321.10.201319561961632.
CLEMENSMathiasLUX08.08.191526.11.20011936193944.
CLEMENSPierreLUX02.08.191326.08.19631936193944.
DIDIERChristopheLUX04.02.191524.07.197819381939218.
DIDIERLaurentLUX19.07.198420132015253.
DIDIERLucienLUX05.08.195019781984622.
DIEDERICHJean "Bim"LUX20.02.192206.12.201219471953612.
DIERKENSMarcelLUX03.09.192519.09.200819531954269.
EISCHENAlbertLUX26.12.189903.11.1949192519251 
ERNZERMarcelLUX23.03.192601.04.200319491962916.
FABERFrançoisLUX26.01.188709.05.19151906191491.
FRANTZNicolasLUX04.11.189908.11.19851924193271.
GASTAUERBenLUX14.11.198720142017421.
GAULCharlyLUX08.12.193206.12.200519531963101.
GELHAUSENFrancisLUX25.05.193002.04.2001195419552 
GILSONRogerLUX19.09.194718.01.1995196919732 
GOEDERTJohnnyLUX17.06.192919521952157.
GOLDSCHMITJeanLUX20.02.192414.01.19941947195368.
HEINEdyLUX11.08.192931.07.2006195319531 
JACOBSEdmondLUX14.10.192826.03.2012195619561 
JOACHIMBenoitLUX14.01.197620002002289.
JOHANNSJosyLUX14.05.1944196819681 
JUNGELSBobLUX22.09.1992201520151 
KASSHenriLUX13.10.191907.09.1982195119511 
KELLENHenriLUX07.04.192727.08.1950195019501 
KEMPWillyLUX25.12.1925194819571021.
KIRCHENJean (Bim)LUX13.12.191930.11.20101947195045.
KIRCHENJimLUX06.12.193205.12.1997195319531 
KIRCHENKimLUX03.07.19782004200957.
KIRCHENVictorLUX09.06.189805.09.1970192519251 
KLENSCHAloïseLUX24.04.191412.07.196119371937146.
KRAUSJosyLUX11.12.190808.12.2001193619361 
KRIERCharlesLUX16.09.190214.12.194219251927227.
LEISENGrégoireLUX15.07.191628.10.1993193919391 
MAJERUS (1)JeanLUX19/02/189124.11.1961192419252 
MAJERUS (2)JeanLUX06.02.191416.06.198319361939449.
MERSCHArsèneLUX14.12.191312.07.19801936193945.
MORNNicolasLUX23.02.193214.03.199719541957468.
MULLERJean-Pierre "Jempy"LUX23.03.191011.09.194819321932150.
NEUENSFrançoisLUX06.09.191224.04.198519371939337.
POLFERJosyLUX09.05.192921.01.1976195119511 
RASQUIJoseph (Jos)LUX14.03.189516.05.1966192219221 
SCHLECKAndyLUX10.06.19852008201461.
SCHLECKFränkLUX15.04.19802006201693.
SCHLECKJohnnyLUX22.11.194219651973819.
SCHMITJeanLUX09.08.193127.10.201019531956372.
SCHMITZJean-Pierre/JempyLUX15.02.193219561960536.
SCHUTZEdyLUX15.05.194119661971615.
SINTGESJean-PierreLUX01.06.1938196119611 
SMANIOTTORolandLUX17.07.194612.06.2011196819681 
THULLRogerLUX22.05.1939196119611 
TOSSENGHenryLUX25.11.190000.01.1972192719271 
URBANYEugèneLUX13.07.195719811983370.
CEPELEArunasLTU13.03.196819921992132.
KASPUTISArturasLTU26.02.196719922000544.
KONOVALOVASIgnatasLTU08.12.1985201020172127.
NAVARDAUSKASRamunasLTU30.01.1988201120165120.
RUMSASRaimundasLTU14.01.19722002200213.
SABALIAUSKASMariusLTU15.11.197820042004142.
VAITKUSTomasLTU04.02.1982200720112140.
SEGERBertramLIE30.12.192910.01.1978195419541 
BELOHVOSCIKSRaivisLAT21.01.1976199920023110.
OZERSKasparLAT15.09.1968199519962 
PIZIKSArvisLAT12.09.196619952002491.
SMUKULISGatisLAT15.04.1987201320142100.
UGRUMOVPiotrLAT21.01.19611990199632.
VAINSTEINSRomansLAT03.03.197320002003382.
BAZAYEVAssanKAZ22.02.1981201320131168.
FOFONOVDmitriKAZ15.08.197620042012519.
GRUZDEVDimitriyKAZ13.03.1986201420173130.
IGLINSKIYMaximKAZ18.04.198120052014737.
KASHECHKINAndreiKAZ21.03.198020052013419.
KIVILEVAndreiKAZ21.09.197311.03.20032000200234.
KOZHATAYEVBakhtiyarKAZ28.03.1992201720171 
KOZLITINEOlegKAZ22.09.1966199319962 
LUTSENKOAlexeyKAZ07.09.1992201320173 
MURAVYEVDmitriyKAZ02.11.1979200920134129.
SHEFERAleksanderKAZ20.08.1971199820022 
TETERIOUKAndreiKAZ20.09.196719971998220.
VINOKOUROVAlexandreKAZ16.09.19731999201293.
ZEITSAndreyKAZ14.12.198620112017245.
ARASHIROYukiyaJAP22.09.198420092017765.
BEPPUFumiyukiJAP10.04.1983200920091112.
IMANAKADaisukeJAP24.07.1963199619961 
KAWAMUROKissoJAP01.07.190200.00.1973192619272 
CANOVAGiovanniITA/FRA22.08.189507.09.198319241929525.
ABATEAntoine (Antonio)ITA22.08.193719611961152.
ACCORDIRenzoITA23.08.193025.01.200519611961143.
ADORNIVittorioITA14.11.193719621965310.
AGGIANOElioITA15.03.197219991999192.
AGOSTONIUgoITA27.03.189328.08.1941191219121 
AIMOBartolomeoITA25.09.189911.12.19701924192633.
ALAIMOLorenzoITA15.06.1952197419741105.
ALBINIPierinoITA16.12.188512.03.195519101913311.
ALGERIVittorioITA03.01.1953198719871 
ALIVERTIFiorenzoITA12.04.1957198219821113.
ALLOCCHIOStefanoITA18.03.1962198619872129.
ALPINIAdrienITA09.12.188919.12.195019141927937.
AMADIORobertoITA10.07.1963198719882 
ANDREOLISeverinoITA08.01.1941196819681 
ANDRIOTTODarioITA25.10.1972200320031144.
ANNIMarioITA22.11.194319691971355.
ANTONINIAlessioITA07.06.194919751976259.
APOLLONIOMassimoITA21.03.1970200020022102.
ARGENTINMorenoITA17.12.196019901992359.
ARMANILucianoITA12.10.194019701971266.
AROSIOMoséITA20.10.189219241926332.
ARTUNGHIMarcoITA12.07.196919931999491.
ARUFabioITA03.07.1990201620172 
ASSIRELLIAlbertoITA31.08.1936196219621 
ASTRUAGiancarloITA11.08.192729.07.20101953195733.
AUSENDATinoITA16.05.191907.02.197619491949138.
AZZINICarloITA19.07.193519621963242.
AZZINIErnestoITA17.10.188514.07.192319101910113.
AZZINILuigiITA01.02.188409.07.193719101910117.
BABINIBattistaITA18.03.193919641964125.
BADOLATOEttoreITA28.06.1964198919891 
BAFFIAdrianoITA07.08.1962199019973119.
BAFFIPierinoITA15.09.193027.03.198519561962623.
BAIGiovanniITA192319231 
BAILETTIAntonioITA29.09.193719621963255.
BALDATOFabioITA13.06.196819952004863.
BALDINIErcoleITA26.01.19331959196446.
BALLANAlessandroITA06.11.197920062010567.
BALLERINIFrancoITA11.12.196407.02.201019921998361.
BALLINIRobertoITA14.03.194419711971192.
BALMAMIONFrancoITA11.01.19401963197153.
BANDIERAMarcoITA12.06.1984200920091145.
BARALEGermanoITA22.01.193619621963246.
BARBATIPietroITA192519251 
BARBEROSergioITA17.01.1969199519993124.
BARIVIERAVendraminoITA25.10.193723.11.2001196319631 
BARONCHELLIGaetanoITA21.04.1952197919791 
BARONCHELLIGianbattistaITA06.09.1953197619792 
BARONIMarioITA11.03.192701.08.199419521957341.
BARONTIAlessandroITA04.06.1967199619992112.
BAROZZIDaniloITA21.08.192719551955140.
BARRALLuigiITA23.03.190707.11.19621932193219.
BARTALIGinoITA18.07.191405.05.20001937195381.
BARTOLIMicheleITA27.05.197019962004519.
BARTOLOZZIWaldemaroITA16.10.192719591959157.
BARTOLUCCIGinoITA24.05.190526.02.1998192619293 
BASSOIvanITA26.11.19772001201592.
BASSOMarinoITA01.06.194519671972463.
BATTAGLINGiovanniITA22.07.19511975198456.
BATTESINIFabioITA19.02.191217.06.198719311933230.
BATTISTINIGrazianoITA12.05.193622.01.19941960196342.
BAVINILuigi (Louis)ITA13.07.1899192819281 
BAZZANGiacomoITA13.01.1950197519751 
BECCIAMarioITA16.08.195519821986233.
BEGHETTOGiuseppeITA08.10.1939197019701 
BELLETMaurizioITA18.12.195219761979282.
BELLIWladimirITA25.07.19701995200259.
BELLINIGiancarloITA15.09.194519741976216.
BELLONIAmletoITA19091909132.
BELLONIGaetanoITA26.08.189209.01.1980192019302 
BELLOTTIFrancescoITA06.08.1979201020101122.
BENASSENIRiccardoITA26.09.1890192519273 
BENEDETTICesareITA02.08.1987201620161 
BENEDETTIRinoITA18.11.192817.06.200219551962242.
BENFATTOAttilioITA11.03.194319701971260.
BENNATIDanieleITA24.09.198020062017775.
BERARDIBattistaITA28.02.1903??.??.196819281930348.
BERGAMASCHIVascoITA29.09.190924.09.197919331938433.
BERGAMOEmmanueleITA12.08.1949197519751 
BERGAMOMarcelloITA16.12.194619761976138.
BERGAMOMarcoITA12.04.1964198819881109.
BERNIUmbertoITA02.08.190016.05.194519251925133.
BERNUCCILorenzoITA15.09.197920052005162.
BERTAGNOLLILeonardoITA08.01.1978200320112 
BERTARELLICamilloITA10.03.188627.11.19821913191428.
BERTELLOBattistaITA192819281 
BERTONazzarenoITA20.02.1957197919791 
BERTOCCHIElioITA16.09.191927.08.1971194719471 
BERTOGLIOEugenioITA24.04.1929195519551 
BERTOGLIOFaustoITA13.01.19491974197629.
BERTOLINIAlessandroITA27.07.1971199420056113.
BERTOLOMario (Maurice)ITA28.01.192920.09.200919561958343.
BERTONIRemoITA21.06.190918.09.1973193519351 
BETTARodolfoITA17.08.190215.02.1977192619261 
BETTINMauroITA21.12.196819951996299.
BETTINELLIGiovanniITA05.03.193505.07.200019621962187.
BETTINIAldoITA21.06.188619081910310.
BETTINIPaoloITA01.04.197420002004448.
BETTIOLAlbertoITA29.10.1993201720171 
BEVILACQUAAntonioITA22.10.191829.03.197219481948133.
BEVILACQUAAntonioITA18.04.1957198219821106.
BIAGIONISerafinoITA12.03.192014.02.198319481951415.
BIANCHICarlo-MarinoITA12.06.1970199819981 
BIANCHISiroITA23.08.192416.06.199219521954344.
BIANCOGianninoITA24.10.1944196919691 
BIANCOVincenzoITA02.08.189926.07.197519221925436.
BIASCISimoneITA06.04.1970199619961126.
BIATTAGiulianoITA14.05.1957198219821120.
BINCOLETTOPierangeloITA14.03.1959198319862128.
BINDAAlfredoITA11.08.190219.07.1986193019301 
BINIAldoITA30.07.191516.06.199319381938148.
BITOSSIFrancoITA01.09.19401966196828.
BIZZIOlimpioITA01.08.191603.08.1976194719471 
BOCCIEraldoITA24.08.1942197019701 
BODREROFrancoITA07.02.194331.07.197019671967115.
BOIFAVADavideITA14.11.1946197019712 
BONGIONIAlessioITA24.04.1975199819981 
BONIGuidoITA04.11.193319611962248.
BONINIValerioITA09.09.192415.12.2003195019501 
BONOErnestoITA25.04.193619591959136.
BONOMatteoITA11.11.198320082017693.
BONTEMPIGuidoITA12.01.1960198219951175.
BORDINLauroITA07.07.189019.05.1963191019222 
BORGARELLOVincenzoITA09.05.188406.01.196919121914213.
BORGHERESISimoneITA01.08.196819982000252.
BORGHIGiuseppeITA24.04.1902192519251 
BORGOGNONILucianoITA12.10.195102.08.2014197619761 
BORSETTISilvioITA24.3.1888192119233 
BORTOLAMIGianlucaITA28.08.196819932005713.
BOSCARDINBrunoITA02.02.197019931996380.
BOSSONIPaoloITA02.07.197620022008395.
BOTTARODarioITA05.11.196619941996379.
BOTTECCHIAEmilioITA25.12.193319581958138.
BOTTECCHIAOttavioITA01.08.189415.06.19271923192641.
BOTTOIAGiovanniITA09.05.1962198719871 
BRAMATIDavideITA28.06.196819932004696.
BRAMBILLACesareITA03.05.188503.03.1954190919091 
BRAMBILLAGianlucaITA22.08.1987201720171 
BRAMBILLALuigiITA06.04.188929.04.1967192419241 
BRANDOLINIFernandoITA04.01.193222.07.198719601960178.
BRASIRossanoITA03.06.197219951999582.
BREGAMicheleITA192119211 
BRENIOLIRizzardoITA26.06.193015.12.199319581958143.
BRENNA""Giuseppe" Pietro"ITA04.12.189825.02.1980192419262 
BRESCIGiulioITA29.12.192108.08.199819501952262.
BRESCIANIArturoITA25.06.189917.06.194819251925128.
BRESSANRobertoITA15.05.1960198519851143.
BRIGNOLEAngeloITA10.03.192419.02.200619491950253.
BRIGNOLIErmannoITA31.08.196919982000259.
BROGNARAAndreaITA26.05.1971199720022119.
BRUGNAMICarloITA30.09.193819611962259.
BRUMANAPieroITA30.07.190117.12.1975192619261 
BRUNEROGiovanniITA04.10.189523.11.1934192419241 
BRUNIDinoITA13.04.193219591962364.
BRUSEGHINMarzioITA15.06.197420022009720.
BUGNOGianniITA14.02.19641988199582.
CACIONIAmerigoITA03.05.190812.12.2005193219321 
CALCATERRAGiuseppeITA09.12.1964199019995118.
CAMELLINIFermoITA07.12.191427.08.20101947194937.
CAMINClaudioITA04.03.1970199619961 
CAMPAGNARIPietroITA15.05.194119711972274.
CAMUSSOFrancescoITA09.03.190823.06.19951931193753.
CANAZZAAldoITA04.01.190821.10.2002193219321 
CANEPARIClementeITA11.11.188613.09.196619081913312.
CANOVAGuerrinoITA04.07.190700.10.194719291929137.
CANUTIFedericoITA30.08.1985201220121114.
CAPECCHIErosITA13.06.198620102010183.
CARAVAGLIAGaetanoITA191419141 
CARLESIGuidoITA07.11.19361961196642.
CARLETTOLinoITA20.07.1943196919691 
CAROLIDanieleITA10.01.1959198519851 
CARRARAMatteoITA25.03.197920082008136.
CARREAAndreaITA14.08.192413.01.20131951195229.
CARUSODamianoITA12.10.1987201520173 
CARUSOGiampaoloITA15.08.198020122015237.
CARUSORobertoITA23.05.1967199819981 
CASAGRANDAStefanoITA23.03.1973199820043 
CASAGRANDEFilippoITA28.07.1973200020001 
CASAGRANDEFrancescoITA14.09.19701997200136.
CASAROTTODavideITA19.07.1971200220021149.
CASARTELLIFabioITA16.08.197018.07.1995199419952 
CASATIPietroITA12.10.189102.02.1956192119232 
CASATIVittorioITA08.05.193819601960157.
CASETTAGiovanniITA25.03.1893191419141 
CASSANIDavideITA01.01.196119851995980.
CASSANIEnricoITA15.02.1972200020023124.
CASSANTIGiuseppeITA192419241 
CASSINIGiuseppeITA18.05.189824.04.1940192419252 
CASSONNEPalmiroITA??.??.1903192819281 
CASTELLETTILuigiITA06.07.194819721977381.
CATALANIAlessandroITA18.04.190506.08.1986193119322 
CATALANONinoITA03.07.193220.04.198719581958119.
CATALDODarioITA17.03.1985201720171 
CATTAIStefanoITA29.11.196719961999222.
CATTAROSSIGiosuéITA??.??.1903192819281 
CAUCCHIOLIPietroITA22.08.197520032006411.
CAVALCANTIGiovanniITA17.11.194319751979338.
CAVALLINIAristideITA26.10.189918.02.1973193119311 
CAVERZASIArnaldoITA12.01.194819751976244.
CAZZULANIGiovanniITA05.08.190909.06.197619341934116.
CECILLILuigiITA11.02.1902192619261 
CELESTINOMirkoITA19.03.1974200420062 
CENGHIALTABrunoITA05.12.196219901997815.
CERIOLIIvanITA26.01.1971199619961121.
CERRIClaudioITA09.06.1960198519851 
CERUTIRobertoITA10.11.1953197919791 
CERVELLINISandroITA24.08.194008.09.2009196219621 
CESTARIAurelioITA16.06.193419591962238.
CHEMELLOCiprianoITA19.07.1945197019701 
CHEULAGiampaoloITA23.05.197920072008288.
CHIAPPANOCarloITA16.03.194107.07.198219671970325.
CHIAPPUCCIClaudioITA28.02.19631989199682.
CHIARINIVittorioITA15.02.1937196219662 
CHICCHIFrancescoITA27.11.1980200820081 
CHIESAMarioITA17.11.196619921996592.
CHINETTIAlfredoITA11.07.1949197619822109.
CHIOCCIOLIFrancoITA25.08.195919921994216.
CHIODILuigiITA18.06.188717.02.1959190819092 
CHIURATOAndreaITA07.02.1965199219921112.
CIACCICatulloITA03.05.193410.06.1996196219621 
CIMATTIMarcoITA13.02.191321.05.1982193719371 
CIMOLAIDavideITA13.08.1989201320175137.
CIOLLIEmilioITA27.01.193323.12.201219621962191.
CIONIDario DavidITA02.12.197420032008454.
CIPOLLINIMarioITA22.03.1967199220048 
CIPRIANIMarioITA29.05.190910.05.1944193519351 
CITTERIOGiuseppeITA27.03.1967199319952 
COCCHIGiovanniITA21.04.1888191219121 
COGLIATIOttavioITA04.06.193920.04.2008196219632 
COLAGEStefanoITA08.07.196219931996460.
COLBRELLISonnyITA17.05.1990201720171 
COLETTOAgostinoITA14.08.192719551956212.
COLMAGHIUgoITA192719271 
COLOMBOAmbrogioITA06.05.194019651966278.
COLOMBOGabrieleITA11.05.197219951999251.
COLOMBOLucaITA26.12.1966199719971 
COLOMBOUgoITA22.02.194019661968310.
COMINETTIAlfredoITA16.10.189526.10.1981192519251 
COMMESSOSalvatoreITA28.03.197519992006638.
CONATILucianoITA17.03.195019761976137.
CONTEOresteITA19.07.191907.10.1956194819481 
CONTERNOAngeloITA13.03.192501.12.200719561956141.
CONTESINIGiuseppeITA02.05.188813.04.195819131914220.
CONTIConstantinoITA26.09.1945197019712 
CONTIRobertoITA16.12.196419902000116.
CONTINISilvanoITA15.01.195819861987241.
COPPIFaustoITA15.09.191902.01.19601949195231.
COPPINIEnzoITA18.04.192029.07.2011194819481 
COPPOLILLOMicheleITA17.07.1967199919991 
CORIONIClaudioITA26.12.1982200520082126.
CORLAITAEzioITA25.10.188920.09.1967190919091 
CORRIERIGiovanniITA07.02.192022.01.201719471953629.
CORTIClaudioITA01.03.1955198719871 
CORTINOVISAlessandroITA11.10.197720022008398.
CORTINOVISFrancoITA24.03.1945197019701 
CORTINOVISStefanoITA25.05.1968199319931 
COSTALorenzoITA192219221 
COTTURGiordanoITA24.05.191408.03.20061938194838.
CREPALDIMircoITA11.06.197219972000475.
CREPALDIOttavioITA21.05.194519711971125.
CREPINFiorenzoITA24.01.192619521952158.
CRIPPAAlfonsoITA08.02.190504.02.1983192919291 
CUCCHIETTIEduardoITA191219121 
CUCCHIETTIEmilioITA19141914149.
CUNEGODamianoITA19.09.19812006201357.
CUNIOLOGiovanniITA03.01.188425.12.1955190819081 
DA DALTOMauroITA08.04.1981201020101123.
DAL PIANAlfonsoITA15.08.1957198219821 
DALL'AGATAGilbertoITA27.06.193019581958150.
DALLA BONAGiovanniITA21.09.1951197519751 
DALLA BONALucianoITA08.09.194319671970265.
DALLAIPietroITA03.04.1947197519751 
DANCELLIMicheleITA08.05.194219691969120.
DANTEGiuseppe "Peppino"ITA14.03.193119621963266.
DAVOSilvanoITA26.02.194519711971186.
DE BENIFedericoITA23.01.1973199819981 
DE GIOZFrancescoITA3.10.189617.02.1945192719271 
DE MARCHIAlessandroITA19.05.198620132017352.
DE PRATommasoITA16.12.1938196619712 
DE ROSSOGuidoITA28.09.19401965196627.
DE SANTIGuidoITA16.05.192330.10.199819481950355.
DEFILIPPISNinoITA21.03.193213.07.20101956196245.
DEGANOEnricoITA11.03.1976200720081 
DELLA FINAMarioITA17.07.1898192619293 
DELLA VEDOVAMarcoITA27.06.1972199619961 
DENTIMinoITA05.02.194519681968161.
DI BIASEMorenoITA05.11.1975199919991 
DI GAETANOFeliceITA14.2.189819241925253.
DI GRANDEGiuseppeITA07.09.19731998199819.
DI LORENZOGianniITA20.04.194819741974191.
DI LUCADaniloITA02.01.1976200320062 
DI MARIAArnaldoITA03.12.193516.02.2011196219621 
DI PACORafaeleITA07.06.190821.05.199619311935517.
DI PIETROPasqualeITA25.03.1894192419241 
DONADELLOAldoITA19.04.1953197919791 
DONATIMassimoITA18.01.196719952002450.
DOTTIFaustoITA07.06.1968199519951 
DREIUmbertoITA02.05.192515.01.199619481953254.
DURANTEAdrianoITA24.07.194023.06.200919651970373.
ELLIAlbertoITA09.03.196419902000117.
ENDACOEvaristoITA26.08.1896192219221 
ENRICIGiuseppeITA13.06.189401.09.1968192419252 
ERBAAngeloITA22.4.188919.04.196719141925516.
ERCOLANIGiuseppeITA13.10.190121.03.198519231929440.
FABBRIFabrizioITA28.09.194819751975133.
FABBRINelloITA15.03.193419591960242.
FABBRIPasqualeITA02.04.1942196619661 
FACCIMauroITA11.05.1982200520082144.
FAGNINIGian MatteoITA11.10.1970199520048101.
FALASCHIRobertoITA09.06.193119591963549.
FALLARINIGiuseppeITA04.05.1934195819592 
FANTINATOBrunoITA07.11.194119641964148.
FANTINIAlessandroITA01.01.193205.05.196119551956225.
FARESINGianniITA16.07.196519931999311.
FARISATOLinoITA15.03.1945197119711 
FASOLIPietroITA25.10.1891191419244 
FASOLOClaudioITA09.01.196019851985197.
FAVEROVitoITA21.10.193216.05.20141958196132.
FAVILLIEliaITA31.12.1989201320131128.
FAZIOMarioITA26.07.191914.11.1983194819481 
FELLINEFabioITA29.03.1990201020172 
FERIOLIPierinoITA09.05.190408.07.1985193119311 
FERLENGHIGianniITA11.02.193119571960324.
FERRARARaffaeleITA03.10.1976200320031 
FERRARIDaniloITA30.09.194019.01.2007196319631 
FERRARIDiegoITA17.11.197019981998176.
FERRARIRobertoITA09.03.1983201320131157.
FERRARIOArturoITA24.06.189112.09.1961192419241 
FERRETTIGiancarloITA09.08.194119671969243.
FERRIGATOAndreaITA01.09.196619931998446.
FERUGLIOEgidioITA06.01.192102.07.198119471948231.
FESTAElioITA10.10.196019851985195.
FEZZARDIGiuseppeITA28.12.193919651966236.
FIDANZAGiovanniITA27.09.1965198919956103.
FINARosarioITA23.03.1966199419952 
FINCATOMarcoITA06.10.197019961999330.
FINCOCarloITA27.05.1968199619972129.
FIOREPierinoITA7.6.1883191019112 
FIRPOGiovanniITA07.12.1909193319331 
FOISValentinoITA23.09.197328.03.200819961997252.
FOLCOAntonioITA04.10.190619331934239.
FONDRIESTMaurizioITA15.01.196519911996415.
FONTANELLIFabianoITA24.04.196519942000472.
FONTANELLISigfridoITA01.10.194719691975243.
FONTONARenzoITA02.07.19391962196537.
FORCONIRiccardoITA13.06.197019982000346.
FORESTIGianfrancoITA18.06.1950197919791 
FORNACIARIPaoloITA02.02.197119962003579.
FORNARAPasqualeITA29.03.192524.07.19901955195624.
FORNONIGiacomoITA26.12.193926.09.201619631966390.
FORTUNOLorenzoITA??.??.1900192719303 
FRACCAROSimoneITA01.01.195219751984335.
FRANCESCHINIMarcoITA07.04.1960198319831 
FRANCHIAntonioITA10.04.193619641964146.
FRANCHIFrancoITA01.09.192319511952227.
FRANCINIAlfredoITA19251928437.
FRANCIONIWilmoITA08.11.194819711971164.
FRANZILDanteITA27.02.191023.08.198119341934123.
FRASCARELLILeonidaITA21.02.190618.06.1991193019301 
FRATTINICristianoITA17.04.1973199619961103.
FRATTINIFrancescoITA18.01.196719951998477.
FRIGODarioITA18.09.197319972005325.
FRUTTIMatteoITA29.01.1975200120011128.
FURLANAngeloITA21.06.1977200320093 
FURLANGiorgioITA09.03.196619941997258.
FURLANLuigiITA22.06.1963198619861 
GAIONIMarioITA20.11.188009.12.194619091909114.
GALETTICarloITA26.08.188231.03.1949190719093 
GALLETTIAlessioITA26.03.196815.06.200519941995283.
GALLIUSSIEugenioITA18.07.191514.11.2010194719471 
GALLORINIColomboITA03.06.1896192419241 
GALVANINTizianoITA05.03.194107.01.2004196219621 
GAMBERINIIldebrandoITA10.09.188400.00.195119091909118.
GAMBIRASIOPatrizioITA23.01.1961198519851 
GANNALuigiITA01.12.188302.10.19571907190935.
GARZELLIStefanoITA16.07.197319992006514.
GASPAROTTOEnricoITA22.03.198220132013195.
GATTOOscarITA01.01.1985201620161 
GAVAZZIFrancescoITA01.08.198420102013284.
GAVAZZIPierinoITA04.12.195019751976263.
GAVINELLIBiagioITA31.01.189907.01.1981192819281 
GAYFedericoITA16.07.189615.04.198919221925210.
GELFILucaITA21.06.196603.01.2009199619961 
GENERATIWalterITA08.09.191308.02.2001193719371 
GENTINAGiancarloITA02.01.1939196219632 
GERBIGiovanniITA04.06.188507.05.195419041908320.
GEROSAMauroITA09.10.1974200520051137.
GESTRIEugenioITA27.10.190502.09.194419311935514.
GHIANOBattistaITA27.09.1899192619283 
GHIRARDIAlbertoITA08.05.192105.12.1987195019501 
GHIROTTOMassimoITA25.06.196119871994633.
GHISLOTTIPietroITA??.??.188719101911227.
GIACOBBELuigiITA01.01.190701.12.199519311935328.
GIANNELLIAlessandroITA09.08.196319901992340.
GIMONDIFeliceITA29.09.19421965197551.
GIOVANNETTIMarcoITA04.04.196219861991330.
GIRARDENGOCostanteITA18.03.189309.02.1978191419141 
GISMONDIMicheleITA11.06.193104.09.201319591959130.
GIUDICIPietroITA28.07.192111.11.200219551956230.
GIULIANIDonatoITA04.10.194619751976232.
GIULIANIStefanoITA02.01.1958198719882 
GIUNTELLIMarchioITA16.03.190515.04.196419301930131.
GIUNTIMassimoITA29.07.197419992005380.
GIUPPONIFlavioITA09.05.1964199019901 
GOISanteITA19141914148.
GORDINIMicheleITA23.04.189622.02.197019251929321.
GORINIGianlucaITA18.10.1970199519951110.
GORRETLuigiITA191219132 
GOTTIGiovanniITA30.08.191207.04.198819341934124.
GOTTIIvanITA28.03.19661995200255.
GRANDIAllegroITA17.01.190723.04.1973193319331 
GREMOAngeloITA03.12.188704.09.194019131925526.
GREMOFeliceITA23.12.190106.02.1994193019312 
GRESPANGiovanniITA23.5.1889192819281 
GROPPOMarcoITA04.09.1960198319831 
GROSSOAdolfoITA17.12.192728.07.1980195319531 
GUALAZZINIErcoleITA22.06.1944197119764 
GUALDIMirkoITA07.07.196819961997243.
GUARGUAGLINICarloITA02.01.193307.05.201019621962193.
GUARNIERIJacopoITA14.08.1987201520173 
GUERINIGiuseppeITA14.02.1970199620061020.
GUERNIERILorisITA28.09.193701.03.200319631963153.
GUERRALearcoITA14.10.190207.02.19631930193322.
GUERRAPietroITA28.06.194319681972568.
GUIDIAngeloITA29.01.188816.11.1953192419241 
GUIDIFabrizioITA13.04.1972199820032103.
GUIDILeonardoITA20.03.1974199819981 
GUSMEROLIRobertoITA18.10.196619901991276.
INNOCENTISettimoITA10.11.190419291929126.
INTROZZIAugustoITA09.06.191320.09.199419371938226.
ISOTTILivioITA29.06.192719.09.199919531953142.
JOTTIErnestoITA05.03.1944197019701 
LAMBERTINIAttilioITA03.06.192025.12.200219481951331.
LANFRANCHIPaoloITA25.07.196819941999414.
LAZZARETTIRomoloITA17.11.189503.11.1976192519251 
LEALIBrunoITA06.03.195819791988673.
LECCHIAngeloITA13.12.1966199519972 
LELLIMassimilianoITA02.12.1967199120031114.
LENZIGuerrandoITA06.09.1939196619661 
LEONIAdolfoITA13.01.191719.10.1970195019501 
LEVATIVirgilioITA17.11.1944197119711 
LIETTIMarcoITA20.04.1965199119964 
LIVERANIFrancescoITA192519262 
LODANicolaITA27.07.197119952003599.
LOMBARDIGiovanniITA20.06.1966199520064103.
LONGO-BORGHINIPaoloITA10.12.1980200720113124.
LONGONICarloITA24.11.188919231926226.
LORENZETTOMircoITA13.07.1981201020101166.
LOROLucianoITA06.11.195419821987315.
LUALDIValerioITA31.08.195119741984469.
LUCOTTILuigiITA18.12.189329.12.19801919192534.
LUIGIEmmanueleITA19221926334.
MAGAGNOLIAngeloITA19091909127.
MAGGIONIEnricoITA01.11.1946197619761 
MAGNAGOWalterITA11.11.1960198619893134.
MAGNANIFrancoITA29.04.193819621962183.
MAGNANIGuidoITA192919291 
MAGNIFiorenzoITA07.12.192019.10.20121949195356.
MAGNIOresteITA03.03.193618.03.1975196219621 
MAGNIVittorioITA08.02.191804.04.201019481948138.
MAGRINIRiccardoITA26.12.1954197919832 
MALACARNEDavideITA11.07.198720122013249.
MALORIAdrianoITA28.01.198820102015491.
MANNUCCIPaoloITA09.02.194219661966182.
MANTELLIVincenzoITA26.06.1899192319231 
MANTOVANMarioITA08.05.1965199319942 
MANTOVANIGiovanniITA05.02.1955197919791 
MANZONIGiancarloITA19.11.193819621962149.
MANZONIMarioITA14.07.1966199519951 
MARAMicheleITA02.10.190318.11.1986192919291 
MARANGONIAlanITA16.07.1984201320131111.
MARCALETTIAugustoITA02.08.193419621962194.
MARCATOMarcoITA11.02.198420112017467.
MARCELLIVittorioITA03.06.1944197019701 
MARCHESEGiovanniITA30.11.188913.11.1954190919091 
MARCHETTIRenatoITA22.04.194719751975139.
MARCHISIOLuigiITA26.04.190902.07.199219321932126.
MARINANGELISergioITA02.07.1980200420041 
MARTANOGiuseppeITA12.10.191002.09.19941933193852.
MARTINATOBrunoITA08.05.193519621962153.
MARTINELLIGianvitoITA23.05.1966199419941 
MARTINELLOSilvioITA19.01.196319941999494.
MARTINETTOSecundoITA28.08.189404.09.196819261930418.
MARTINIAlfredoITA18.02.192125.08.201419491952256.
MARZANOMarcoITA10.06.198020082012280.
MASCIARELLIPalmiroITA07.01.1953198619861 
MASSIRodolfoITA17.09.1965199019982156.
MASSIGNANImerioITA02.01.19371960196234.
MAZZACURATIItaloITA13.01.193213.12.201319621965350.
MAZZANTILucaITA04.02.1974199919991137.
MAZZOLENIEddyITA29.07.197319982006513.
MEILIRodolpheITA19091909139.
MEINIEttoreITA05.01.190329.08.196119341934129.
MELELuigiITA11.09.1937196219621 
MENEGAZZIAurelioITA15.11.190023.11.1979193019301 
MERLOUbaldoITA01.08.190231.08.1961192919302 
MESSERIGuidoITA06.08.1898192519251 
MICHELETTOGiovanniITA22.01.188909.09.1958191319142 
MICHELOTTOClaudioITA31.10.194219671971361.
MIELEFrancescoITA27.01.193814.07.2001196219621 
MILANISilvestroITA25.02.1958198219821 
MILANOEttoreITA25.07.192521.10.201119491952351.
MILESIMarcoITA30.01.197019952003385.
MINALINicolaITA10.11.1966199419995122.
MINARDIGiuseppeITA18.03.1928195319531 
MINETTOErnestoITA27.02.193508.03.1991196319631 
MINIERIMarioITA21.06.193819611967544.
MODOLOSachaITA19.06.1987201420141 
MOLINAREdoardoITA31.08.190722.09.199419341937213.
MOLLOEnricoITA24.07.191310.03.199219381938138.
MONDINIGianpaoloITA15.07.197219991999181.
MONTAGUTIMatteoITA06.01.198420142014166.
MONTANIDarioITA27.03.1961198719871 
MONTIBrunoITA12.06.193016.08.201119551956223.
MORELLIAmbrogioITA04.12.190512.10.20001932193742.
MORENICristianITA21.11.197220022008344.
MORIFrancoITA14.08.194419701970153.
MORIManueleITA09.08.198020132017276.
MORIMassimilianoITA08.01.197419982008467.
MORIPietroITA13.11.1908193119311 
MORIPrimoITA07.04.194419701972312.
MOROLuiginoITA15.11.1956197919822 
MOSERFrancescoITA19.06.19511975197517.
MOSERMorenoITA25.12.199020132013194.
MOTTAGianniITA13.03.19431965197123.
MUGNAINIMarcelloITA12.11.19401966196725.
MULLERRodolfoITA12.08.187611.09.19471903190314.
NAPOLITANODaniloITA31.01.1981200720092 
NAPOLITANOMassimilianoITA13.03.1973199919991134.
NARDELLODanieleITA02.08.19721997200587.
NASCIMBENEPietroITA22.02.193019581958134.
NENCINIGastoneITA01.03.193001.02.19801956196251.
NERIGuidoITA27.01.193919661967277.
NERIMarioITA12.05.1891190919091 
NERIPaulITA26.03.191728.01.197919471950437.
NIBALIVincenzoITA14.11.19842008201661.
NOCENTINIRinaldoITA25.09.197720092010214.
NOEAndreaITA15.01.196620032004274.
ODDONEGuidoITA192419241 
ONGARATOAlbertoITA24.07.1975200720081 
ORECCHIAMicheleITA26.12.190312.11.198119291932314.
OSLERMarcelloITA18.08.194519761976166.
OSSDanielITA13.01.198720102015569.
OTTAVIANIAngelITA16.01.1940196319631 
PADOVANArrigoITA16.06.192719561959420.
PAGNINRobertoITA08.07.1962198619861 
PALEARIIgnazioITA13.02.1954197919791 
PALETTIMicheleITA01.08.1967199319931 
PAMBIANCOArnaldoITA16.08.19351960196547.
PANCERAGiuseppeITA10.01.189919.04.19771929193242.
PANIZZAWladimiroITA05.06.194521.06.20021969197644.
PANTANIMarcoITA13.01.197014.02.20041994200051.
PAOLINIEnricoITA26.03.194519701976350.
PAOLINILucaITA17.01.197720032015569.
PARECCHINIAldoITA21.12.195019741976297.
PARSANISergioITA28.08.195219751979366.
PARTESOTTIPietroITA10.04.194119651965157.
PASCOLIYvonITA192619272 
PASOTTIAlfredoITA06.01.192512.09.2000195019501 
PASQUALIAugustoITA15.11.1884190919091 
PASQUALONAndreaITA02.01.1988201720171 
PASQUINIBrunoITA23.11.191412.08.199519481949219.
PASSERACamilloITA24.03.196519891991294.
PASSUELLOAdrianoITA03.11.194219681976224.
PATELLAROBenedetoITA09.01.1960198219821 
PAVANELLOGiulianoITA29.11.1961198519851139.
PAVESIEberardoITA02.11.188311.11.19741907191336.
PECCHIELANArturoITA11.04.194419701974243.
PEDRONISilvioITA25.01.191813.06.2003194919513 
PELLAAdrianoITA30.11.194527.05.201319711971178.
PELLEGRINIArmandoITA03.06.193319611961156.
PELLICIOLIOscarITA01.07.196519941999515.
PELLIZOTTIFrancoITA15.01.197820032009337.
PERINIGiancarloITA02.12.195919841995108.
PERONAndreaITA14.08.197119932004810.
PERONADavideITA04.06.196819941996346.
PESCEBernardoITA??.??.1902192819292 
PESENTIAntonioITA17.05.190810.06.19681929193233.
PETACCHIAlessandroITA03.01.197420012014797.
PETITOGiuseppeITA25.02.1960198619942 
PETITORobertoITA01.02.1971199419952 
PETIVAEmilioITA30.01.189017.09.1980192719271 
PEVERELLIArmandoITA02.12.192118.07.1981194919491 
PEZZILucianoITA08.02.192126.06.199819491955534.
PIANCASTELLIRomanoITA24.08.1940196419641 
PICCHIOTTIRolandoITA22.01.1940196619661 
PICCINAlfonsoITA10.09.190108.09.193219251929325.
PICCOLIMarianoITA11.09.197019961999250.
PICCOLORenatoITA31.12.1962198619861 
PIEMONTESIDomenicoITA11.01.190301.06.1987193019332 
PIEPOLILeonardoITA29.09.197119962008614.
PIERIDarioITA01.09.1975200020001 
PIEROBONGianlucaITA02.03.1967199719971133.
PINORINedoITA06.06.1961198319831 
PINOTTIMarcoITA25.02.197619992002352.
PINTARELLIGiuseppeITA21.01.193126.05.200219571958265.
PIOVACCARIGiusvanITA07.09.1973199719971 
PIOVANIMaurizioITA17.07.1959198719871120.
PISONIAlviseITA190919091 
PISTONEPietroITA192419241 
PISTORERobertoITA02.05.1971199619982 
PIVAValerioITA05.07.1958199019901109.
PIVIDORIGallianoITA26.07.191424.05.1988195019501 
PIZZOGLIOEzioITA27.04.1937196119611 
PODENZANAMassimoITA12.01.195919952000524.
POGGIALIRobertoITA16.04.194119671975322.
POLIErosITA06.08.196319921998686.
POLIDORIGiancarloITA30.10.194319671970322.
POLINIMarinoITA09.03.1959198619861 
POLINIWalterITA17.03.195508.12.2002197919791 
POLITANOAntonioITA17.01.1967199519951 
POLOPieroITA24.04.192819541958239.
POMPOSIMarioITA25.02.190219291929124.
PORTALUPIAmbrogioITA25.11.194305.01.198719651970358.
POZZATOFilippoITA10.09.198120042015667.
POZZIAlessandroITA24.12.195419791988432.
POZZIOscarITA27.12.197119982002332.
POZZOVIVODomenicoITA30.11.1982201620161 
PRATESIOttavioITA01.01.188903.11.197719111924512.
PREVITALISergioITA27.03.1966199619961 
PUGLIESEPasqualeITA06.11.1952197919791 
PUGLIOLIRomanoITA14.05.1884190919091 
PUSTERLAGiuseppeITA192719293 
QUINTARELLISandroITA23.09.194519711975285.
QUINZIATOManuelITA30.10.197920052015980.
RADAELLIMauroITA10.11.196719952002496.
RANGISTullioITA192619261 
REBELLINDavideITA09.08.197119972003258.
RECROSIOBattistaITA02.03.190130.04.1945192619261 
REDAFrancescoITA19.11.1982201020101 
REDOLFIAttilioITA08.09.192315.06.199719491954520.
RHOAugustoITA01.08.188819091924252.
RICCIMarioITA13.08.191422.02.200519491949140.
RICCORiccardoITA01.09.198320062008298.
RICCOMIWalterITA18.01.19501976197615.
RIGHETTIPietroITA05.01.189909.10.2001192819292 
RIGHIDanieleITA28.03.197620052009596.
RIMESSIAlessandroITA04.08.1937196219621 
RIMOLDIPietroITA05.11.191114.11.2000193519351 
RIPAMONTIUmbertoITA22.04.1895192419241 
RIVELLAGiuseppeITA16.11.190119271927129.
ROMANATTICarloITA27.10.191012.02.197519371937136.
RONCHIATOManricoITA28.10.1960198519851144.
RONCHINIDiegoITA09.12.193518.04.200319621965286.
RONCONGiovanniITA02.01.189310.06.1963193019301 
RONCONIAldoITA20.09.191812.06.20121947194824.
ROSADiegoITA27.03.1989201620161 
ROSCIOEmilioITA31.03.1891191219121 
ROSCIOLIFabioITA18.07.196519921998479.
ROSSELLOVincenzoITA16.02.192320.01.198919471953422.
ROSSIJulesITA03.11.191430.06.1968193719382 
ROSSIRemoITA10.04.1968199319942111.
ROSSITullioITA02.06.1948197719771 
ROSSIGNOLIFrancescoITA03.02.1963198619892109.
ROSSIGNOLIGiovanniITA03.12.188227.06.195419041927810.
ROTAAttilioITA29.04.194519741976236.
ROTARenatoITA21.12.1946197019701 
ROVIDACarloITA17.09.190519.11.1968192919291 
RUBAGOTTIFedeleITA09.01.1940196219621 
RUFFONIGiuseppeITA??.??.189519231925332.
RUILucianoITA12.12.1958198219821 
SABATINIFabioITA18.02.1985200920176117.
SABATTINIRemoITA10.06.1926195019501 
SABBADINAlfredoITA20.01.193626.03.201619601962241.
SACCHIFabioITA22.05.197419982006547.
SALAEnricoITA12.06.189103.08.197919121924418.
SALIGARIMarcoITA18.05.196519961997272.
SALIMBENIVirgilioITA27.05.192230.10.201119481951354.
SALVADOREnnioITA19.07.1960198619861132.
SALVATOCristianITA18.08.197119961996194.
SALVIETTIGrazianoITA25.05.1956198619861 
SANTAMBROGIOGiacintoITA25.04.194513.06.201219691977539.
SANTAMBROGIOMauroITA07.10.1984200920102132.
SANTAROMITAIvanITA30.04.198420112011183.
SANTAROMITAMauro-AntonioITA18.09.196419901994465.
SANTHIAGiuseppeITA19.01.188619141923317.
SANTONIGlaucoITA19.01.195219771985454.
SARONNIAlbertoITA19.11.1961198719871 
SARONNIGiuseppeITA22.09.1957198719871 
SARTILuigiITA25.11.193419621962186.
SARTOREGiuseppeITA31.03.193730.05.199519621963271.
SAVOLDELLIPaoloITA07.05.197319962008625.
SCANDELLIPietroITA16.10.194119641969344.
SCARPONIMicheleITA25.09.197922.04.201720042015424.
SCHIAVINASamueleITA05.06.197226.10.2016199819981 
SCHIAVONSilvanoITA04.11.194221.10.197719681970215.
SCIARDISGinoITA28.01.191709.01.196819481952512.
SCINTOLucaITA28.01.1968199719971120.
SCIREAMarioITA07.08.196419892000998.
SCORTICATIRenatoITA25.06.190823.01.1978193319331 
SECCHIARIFrancescoITA24.08.1972199920042143.
SEGHEZZIVittorioITA27.05.192419481948144.
SERPELLINIMarcoITA14.08.197219942002555.
SERPELLONIEnzoITA09.12.1959198219821121.
SERVADEIGlaucoITA27.07.191327.12.196819371938220.
SFORACCHINelloITA09.04.192217.08.2016194819502 
SGALBAZZIAmilcareITA11.06.1955197919822 
SGNAOLINDanieleITA22.11.197019971997172.
SIBONIMarcelloITA06.01.196519902000541.
SIMEONIFilippoITA17.08.197119982004255.
SIMIONILuigiITA192719271 
SIMONETTIMauroITA14.07.194819711975219.
SIMONIAleardoITA05.09.190218.08.198919321932142.
SIMONIGilbertoITA25.08.197119952006517.
SIMONINISettimioITA08.07.191314.06.1986193719382 
SORLINIRobertoITA31.08.1947197519751 
SPEZIALETTIAlessandroITA14.01.1975199820052 
SPINELLIMarioITA11.11.189119141914144.
STEFANONIRemoITA10.09.194019651967274.
STORTONISimoneITA07.07.198520122012169.
STRAZZERMassimoITA17.08.1966199719971 
TABAIMarcoITA18.11.1961198819881146.
TACCONEVitoITA08.05.194015.10.2007196419641 
TAFIAndreaITA07.05.196619932002639.
TAMIAZZOPietroITA05.04.1945197019701 
TARTAGGIAGiuseppeITA15.06.197119971997197.
TEANIOrlandoITA29.06.191003.06.197219351935127.
TEBALDIValerioITA02.07.196519881993589.
TERRENIAzeglioITA26.02.1895192719271 
TIRALONGOPaoloITA08.07.197720062016549.
TOGNACCINIBrunoITA13.12.193213.08.2013195719571 
TONONCarloITA23.05.195517.06.1996198219842116.
TONUCCIGiuseppeITA09.03.193811.10.198819621962188.
TOSATOMarioITA12.11.193016.01.199619571957121.
TOSATTOMatteoITA14.05.1974199720161260.
TOSELLOGuerrinoITA14.10.194319671970339.
TRAVERSONIMarioITA12.04.197219961998395.
TRENTINGuidoITA24.11.197520002003318.
TRENTINMatteoITA02.08.198920132017493.
TROGGINelloITA26.04.191221.06.194419381938154.
TUMELLERORomanoITA02.02.194819701970193.
TURICCHIAAlainITA04.09.197519981998174.
UGAGLIALuigiITA02.12.1897192419241 
ULISSIDiegoITA15.07.1989201720171 
VALETTIGiovanniITA22.09.191328.05.1998193719371 
VALLAZZAErmannoITA06.05.189919241924113.
VALOTIGianlucaITA16.02.197319971997186.
VALOTIPaoloITA19.04.1971200420041 
VANDIAlfioITA07.12.195519791983239.
VANOTTIAlessandroITA16.09.1980200520145118.
VANOTTIEnnioITA13.09.195519861989466.
VANZELLAFlavioITA04.03.196419921997641.
VANZODorinoITA22.02.195019791979164.
VELOMarcoITA09.03.197420002008639.
VELUCCHINelloITA09.02.1936196219632 
VENDEMIATIGilbertoITA27.05.194019651965170.
VENDRUSCOLOMarioITA192919291 
VERCELLICelestinoITA10.08.194619711976255.
VERTEMATILuigiITA11.03.189115.10.197619221927636.
VERZELLETTIMarioITA192119211 
VIANELLIPierfrancoITA20.10.19461969196917.
VIARENGOAmulioITA25.12.190219311933338.
VICENTINIFlavianoITA21.06.194231.12.200219671968219.
VICINIMarioITA21.02.191306.12.19951937193822.
VICINOBrunoITA07.09.1952197519751 
VIGANÒDavideITA12.06.1984201220121 
VIGNOLIAdrianoITA11.12.190716.06.199619341935215.
VIGNOLINILorisITA08.12.1947197019701 
VISCONTIGiovanniITA13.01.198320142014137.
VISENTINIRobertoITA02.06.195719841988322.
VIVIANIEliaITA07.02.1989201420141162.
VOLPIAlbertoITA09.12.196219891995365.
VOLPIPrimoITA25.04.191627.11.200619471948223.
VONAFrancoITA20.08.196419891995511.
ZAINAEnricoITA27.09.196719912000538.
ZAMBONIAdrianoITA22.06.193313.05.200519611961116.
ZANATTAStefanoITA28.01.1964198819934104.
ZANAZZIRenzoITA05.04.192428.01.2014195119511 
ZANCANAROGiorgioITA15.06.194019621962164.
ZANCHIMarioITA08.05.193920.04.1976196219662 
ZANDEGUDinoITA31.05.194019691969136.
ZANETTEDenisITA23.03.197010.01.2003199519951 
ZANINETTINataleITA24.03.190710.08.1973192819292 
ZANINIStefanoITA23.01.196619962005773.
ZANZIAugustoITA24.11.190423.04.197919321932121.
ZAVATTIAttilioITA08.03.188821.12.194319091909115.
ZENMarcoITA02.01.196319941997373.
ZILIOLIItaloITA24.09.194119681972313.
ZINIPaoloITA25.05.1948197019712 
ZORZIGiuseppeITA25.03.1938196219621 
BENNETSamIRL16.10.1990201520162 
EARLEYMartinIRL15.06.196219851992844.
ELLIOTTSeamusIRL04.06.193404.05.197119561964647.
KELLYSeanIRL21.05.195619781992144.
KIMMAGEPaulIRL07.05.1962198619893131.
MARTINDanielIRL20.08.198620122017533.
ROCHELawrenceIRL15.10.1967199119911153.
ROCHENicolasIRL03.07.198420092017812.
ROCHEStephenIRL28.11.195919831993101.
SCANLONMarkIRL10.10.198020042004189.
BODROGILaszloHUN11.12.197620022005362.
HAUSSLERHeinrichGER/AUS25.02.198420072014497.
ADLERSiegfriedGER29.03.1943196819681 
ALDAGRolfGER25.08.1968199220041038.
ALTENBURGERKarlGER27.08.190902.02.197819311933348.
ALTIGRudiGER18.03.193711.06.201619621969412.
ALTIGWillyGER17.01.1935196019662 
ALTWECKOttoGER28.03.1937195919591 
AMPLERUweGER11.08.196419901992332.
ARENTSJosefGER16.03.191224.12.198419361938245.
ARNDTNikiasGER18.11.1991201720171 
AUDEHMGerdGER14.08.196819931994228.
BALDINGERDirkGER27.08.1971199519962 
BARTHThomasGER12.02.1960199119911156.
BARTHELMANNLudwigGER190319062 
BAUTZErichGER26.05.191317.09.19861936193729.
BECKEDanielGER12.03.1978200320053145.
BODENFalkGER20.01.1960199119922 
BÖHMPeterGER01.04.1871191319131 
BÖLKEWinfriedGER25.05.1941196719682 
BÖLTSHartmutGER14.06.1961198819881140.
BÖLTSUdoGER10.08.196619922003129.
BORGHARDJosefGER05.12.1933196119611 
BRAUNGregorGER31.12.1955198219821 
BREIDENBACHFranzGER00.09.1917190419041 
BUCHMANNEmanuelGER18.11.1992201520173 
BURGHARDTMarcusGER30.06.198320072017958.
BUSEHermannGER27.02.190701.01.194519301934422.
CIOLEKGeraldGER19.09.1986200820114106.
DEBUSMANNGüntherGER12.06.1931195819581 
DEGENKOLBJohnGER07.01.1989201320175121.
DIETZENRaimundGER29.05.195919821988564.
DONIKEManfredGER23.08.193321.08.1995196019612 
DÜLBERGFranzGER190819081 
FISCHERJosephGER20.01.186503.03.195319031903115.
FISCHERKELLERFriedhelmGER03.01.193528.01.2008196119611 
FLEISCHERThomasGER20.02.1971199619961 
FÖRSTERRobertGER27.01.1978200520083116.
FOTHENMarkusGER09.09.198120062009415.
FRIEDRICHLotharGER11.12.193019.04.201519571960412.
FRITZAlbertGER30.03.1947197119711 
FRÖHLINGERJohannesGER09.06.198520092013478.
FUNKEFritzGER24.12.190709.05.1977193619361 
GAIDAAlfredGER25.07.195119731973181.
GERDEMANNLinusGER16.09.198220072011424.
GESCHKESimonGER13.03.198620092017575.
GEYERLudwigGER18.04.190431.01.19921931193757.
GLEMSERPeterGER12.12.1940196719682 
GÖLZRolfGER30.09.196219871992549.
GOTTSCHALKWinfriedGER19.05.1944196819681 
GRABSCHBertGER19.06.197520042012781.
GRABSCHRalfGER07.04.1973200620083102.
GREIPELAndréGER16.07.1982201120177123.
GRETSCHPatrickGER07.04.1987201220121141.
GRÖNEBerndGER19.02.1963199219921 
GROSSIMLINGHAUSKlemensGER06.12.194127.06.1991196819681 
HALLERRolfGER09.08.1957198019801 
HÄNDELErichGER24.06.190919351936234.
HAUSWALDHerbertGER04.03.191219371938243.
HEIDEKarlGER03.11.1906193519383 
HENNChristianGER11.03.196419931998576.
HEPPNERJensGER23.12.196419922001910.
HILSEPeterGER08.05.1962198719871106.
HODEYAntonGER29.08.1908193519351 
HONDODaniloGER04.01.197420022012586.
HUNDERTMARKKaiGER25.04.1966199919991110.
ICKESFerdiGER12.07.191119351935145.
JAKSCHEJörgGER23.07.197619982005616.
JAKSTHans-PeterGER23.07.195419801980162.
JAROSZEWICZHansGER04.01.193522.06.2003196019612 
JENTZSCHOlafGER03.12.1958199219921 
JOOSAugustGER190919091 
JUNKERMANNHans "Hennes"GER06.05.19341960197284.
KAPPESAndreasGER23.12.196519881992565.
KEMPERDieterGER11.08.1937196119611 
KESSLERMatthiasGER16.05.197920032006449.
KIJEWSKIEmilGER22.11.191123.01.1989193519362 
KITTELMarcelGER11.05.1988201220175161.
KLIERAndreasGER15.01.1976200020103105.
KLÖDENAndreasGER22.06.197520012013112.
KLUGERogerGER05.02.1986201020142139.
KNEESChristianGER05.03.198120062017821.
KOPPDavidGER05.01.1979200620061 
KRAFTJürgenGER26.11.195111.06.2002197919791 
KRAUSSSvenGER06.01.1983200720082137.
KRIEGERDominikGER25.06.196819911992253.
KUCKELKORNHelmutGER09.02.1937196119611 
KUMMERMarioGER06.05.196219901996578.
KUNDEKarl-HeinzGER06.01.193815.01.20181964197269.
KUTSCHBACHWilliGER27.05.190724.06.197819321935437.
LANGSebastianGER15.09.197920042011765.
LANGHOFFPaulGER01.01.1914193819381 
LIESEThomasGER10.08.1968200320031136.
LÖDERMathiasGER29.12.1933195819592 
LUDEWIGJörgGER09.09.197520032005338.
LUDWIGOlafGER13.04.196019901995696.
MANTHEYFelixGER24.10.189808.10.197119301930122.
MARTENSPaulGER26.10.1983201520173 
MARTINTonyGER23.04.198520092017936.
METZEErichGER07.05.190928.05.19521931193118.
MUDDEMANNKarl-HeinzGER15.01.195019721972152.
MÜLLERHeinzGER16.09.192425.09.1975195519551 
MÜLLERHermannGER30.11.191101.01.2007193219321 
MÜLLERMartinGER05.04.1975200820081105.
NEBEHerbertGER11.05.189913.10.1985193019301 
NERZDominik GER25.08.198920122015247.
NEUMAYERHansGER10.01.1956198219821 
NIERMANNGrischaGER03.11.197520002011924.
NITSCHKEKurtGER25.04.190806.12.1970193119342 
OBERBECKWilliGER21.02.191009.07.1979193719382 
OLBÖTERKarlGER193119322 
OLDENBURGHorstGER17.10.1939196119672 
OMMERWinfriedGER06.01.1937195919591 
PANKOKEGüntherGER13.08.192519551955137.
PEFFGENWilfriedGER01.10.194219671973452.
PESCHELUweGER04.11.1966200320042125.
POITSCHKEEnricoGER23.08.1969200720081131.
POLITTNilsGER06.03.1994201720171 
POLLACKOlafGER20.09.1973200320031 
POMMERReinholdGER06.01.193526.03.2014195819612 
PUSCHELDieterGER23.06.193902.01.199219611972715.
RAABUweGER26.07.196219901994484.
RASINGBerndtGER13.02.1949197219721 
REINECKEEmilGER26.04.193304.05.201119601960156.
REITZFranzGER21.01.192910.06.201119581960336.
RENZSiegfriedGER02.08.1938196119611 
RICHMichaelGER23.09.1966200320052130.
RISCHRudolfGER10.01.190822.08.194419321936338.
ROTHBrunoGER23.04.191121.04.199819351936223.
RULANDFritzGER11.01.191407.01.1999193819381 
SCHAFFRATHJanGER17.09.1971199919991136.
SCHELLERFritzGER22.09.191422.07.1997193819381 
SCHILDHermannGER16.02.191309.04.2006193719382 
SCHILLINGERAndreasGER13.07.1983201420163144.
SCHMIDTTorstenGER18.02.1972199720032136.
SCHOLLHeiniGER190619061 
SCHOLZRonnyGER24.04.197820042008553.
SCHÖNAdolfGER08.04.190602.08.198719301930110.
SCHRECKStephanGER15.07.197820052005186.
SCHRÖDERBjörnGER27.10.198020062008281.
SCHULTENJOHANNHeinrichGER02.11.1913193719371 
SCHUMACHERStefanGER21.07.198120072008225.
SCHURJanGER27.11.1962199019912105.
SEIDELPaulGER11.01.191311.06.1940193819381 
SELIGRüdigerGER19.02.1989201720171 
SIEBERGMarcelGER30.04.1982200720178120.
SIEGELAlfredGER06.02.190319301931223.
SIERONSKIHerbertGER08.11.190600.00.194519311933320.
SINGERWillyGER23.02.194919771977149.
SINKEWITZPatrikGER20.10.198020052008323.
STACHGeorgGER15.07.191231.12.1943193519351 
STEINHAUSERTobiasGER27.01.197219962005381.
STÖPELKurtGER12.03.190808.06.19971931193552.
STRENGErnstGER25.01.194227.03.1993196819681 
STUMPFRemigGER25.03.1966199119922 
SÜTTERLINJashaGER04.11.1992201720171 
TEUTENBERGSvenGER18.08.197220012001180.
THALERKlaus-PeterGER15.05.194919771982535.
THIERBACHOskarGER11.12.190930.11.19911930193767.
THURAUDietrichGER09.11.19541977198765.
TIETZOskarGER18.10.189516.05.1975193019301 
TROCHELudwigGER23.12.1935196119611 
TSCHANJurgenGER17.02.194719721973237.
TÜLLERHorstGER05.02.193104.06.200119581960258.
ULLRICHJanGER02.12.19731996200581.
UMBENHAUERGeorgGER20.09.191212.07.197019321935256.
USSATErichGER31.05.1907193119311 
VOIGTJensGER17.09.1971199820141728.
VOSSPaulGER26.03.198620142016350.
WAGNERRobertGER17.04.1983201620172 
WECKERLINGOttoGER23.10.191006.05.197719351938421.
WEGMANNFabianGER20.06.198020042010760.
WEISSHansGER08.10.191017.12.1985193619361 
WENDELReinholdGER03.09.191000.00.194519371938245.
WENGLERHeinzGER27.09.191201.10.194219371938237.
WESEMANNSteffenGER11.03.197119992002473.
WIEDEMANNDieterGER17.06.194119671967152.
WILDEHerbertGER21.04.194019671968244.
WOLFSHOHLRolfGER27.12.19381962197296.
WOLKEBrunoGER04.05.190423.12.1973193419341 
WOLKERudolfGER09.06.190612.03.1979193019342 
WÜSTMarcelGER06.08.1967199220002 
ZABELErikGER07.07.1970199420081443.
ZABELRickGER07.12.1993201720171 
ADDYRobertGBR21.04.1941196819681 
ANDREWSJohnGBR13.04.193423.03.2000195919602 
BEDWELLDaveGBR28.08.192828.02.1999195519551 
BOARDMANChrisGBR26.08.196819941999639.
BRITTAINStanGBR07.10.193119581961369.
BURLBillGBR06.01.190505.10.1966193719371 
CAVENDISHMarkGBR21.05.19852007201711130.
CHISMANPeterGBR08.09.194023.10.2003196719671 
CLAREYJohnGBR04.10.194019681968163.
COERonGBR29.01.193305.03.1988195819612 
CUMMINGSStephenGBR19.03.198120102017595.
DENSONVinGBR24.11.193519611968662.
DOWSETTAlexGBR03.10.1988201520151 
ELLIOTTMalcolmGBR01.07.196119871988290.
FROOMEChristopherGBR20.05.19852008201771.
GREENDerekGBR06.02.1944196819681 
HARRISONDerekGBR05.03.194419681969232.
HEWSONTonyGBR26.01.1934195919591 
HILLPeterGBR04.06.1945196719671 
HITCHENAlbertGBR04.07.193813.05.2015196119672 
HOARTonyGBR10.02.193219551955169.
HOBANBarryGBR05.02.1940196419781233.
HOLLANDCharlieGBR20.09.190815.12.1989193719371 
HUNTJérémyGBR12.03.1974201020101163.
JONESGrahamGBR28.10.195719801987520.
JONESStanGBR10.06.192212.07.1995195519551 
KENNAUGHPeterGBR15.06.198920132015277.
KENNEDYJohnGBR23.05.193113.07.1989196019601 
KREBSFredGBR23.11.193130.11.1995195519551 
LAIDLAWKenGBR16.03.193619611961165.
LAWRIEBillGBR25.08.193424.11.1997196719671 
LEWISColinGBR27.07.194219671968284.
LLOYDDanielGBR11.08.1980201020101164.
MAITLANDBobGBR31.03.192426.08.2010195519551 
McLAYDanielGBR03.01.1992201620172 
METCALFEArthurGBR27.09.193811.12.200219671968269.
MILLARDavidGBR04.01.1977200020131255.
MILLARRobertGBR13.09.195819831993114.
MITCHELLKenGBR15.09.1930195519551 
MOOREIanGBR11.11.1938196119611 
NICKSONBillGBR30.01.1953197719771 
O'BRIENGeorgeGBR03.01.1935196119611 
PORTERHughGBR24.01.1940196819681 
PUSEYBernardGBR10.01.1930195519551 
RAMSBOTTOMAlanGBR30.04.193619621963216.
REYNOLDSHarryGBR12.10.1935196019601 
ROBINSONBrianGBR03.11.193019551961714.
ROWELukeGBR10.03.1990201520173 
RYALLPeterGBR29.01.193826.08.2017196119611 
RYANSeamus (Sean)GBR21.01.1941196119611 
SCIANDRIMaximilianGBR15.02.196719901998747.
SHEILNormanGBR22.10.1932196019601 
SHERWENPaulGBR07.06.195619781985770.
SIMPSONTomGBR30.11.193713.07.19671960196776.
STANNARDIanGBR25.05.1987201320163135.
STEELIanGBR28.12.192820.10.2015195519551 
SUTTONVictorGBR13.12.193529.07.199919591960237.
SWIFTBenGBR05.11.1987201120172137.
THOMASGeraintGBR25.05.198620072017822.
THWAITESScottGBR12.02.1990201720171 
TIMMISAdrianGBR20.06.196419871987170.
WATSONPaulGBR05.05.1962198719871 
WEGELIUSCharlesGBR26.04.197820072010345.
WIGGINSBradleyGBR28.04.19802006201261.
WOODBevisGBR17.08.192929.01.2006195519551 
WRIGHTMichaëlGBR25.03.194119641974824.
YATESAdamGBR07.08.1992201520162 
YATESSeanGBR18.05.1960198419951245.
YATESSimonGBR07.08.1992201420173 
ABADAJosephFRA16.07.1887192119211 
ABADAThéodoreFRA23.07.188902.12.1974192019201 
ABADIEHenriFRA13.02.196319881991244.
ABADIERenéFRA13.08.193511.07.1996196219621 
ABBELucienFRA22.12.188322.02.1946192119222 
ABEGEEmileFRA18.04.188629.02.1920191019101 
ABRAHAMIANStéphaneFRA05.09.194619691970234.
ADERPaulFRA09.09.188310.03.1967190719071 
AGNOLUTTOChristopheFRA06.12.196919972002531.
AGUTPhilippeFRA01.08.192923.10.198819541956352.
AIMARLucienFRA28.04.19411965197391.
ALAISLouisFRA??.??.1888192319231 
ALANCOURTArsèneFRA12.07.190220.04.19651922192865.
ALAPHILIPPEJulianFRA11.06.1992201620161 
ALARYPhilippeFRA21.12.188205.11.1914191319131 
ALAVOINEHenriFRA06.03.189019.07.191619091914625.
ALAVOINEJeanFRA01.04.188818.07.194319091925112.
ALBANRobertFRA09.02.19521979198463.
ALIGNONBertrandFRA?192019201 
ALLAINMarcelFRA28.05.188823.12.1944191319233 
ALLESPierreFRA30.05.1916193719371 
AMENCNoëlFRA25.12.188213.03.195519201922314.
AMIOTPaulFRA08.03.188915.01.1977191019101 
AMPURIASJean-BaptisteFRA10.12.190520.12.197419281930253.
ANASTASIJeanFRA16.12.1935195919643 
ANDRESSEAndréFRA?192319231 
ANDREYLouisFRA??.??.1904192719271 
ANDRINAlainFRA?191319131 
ANGELIGastonFRA03.08.188616.04.1970190719071 
ANGLADEHenryFRA06.07.193319571967102.
ANNAERTJean-ClaudeFRA22.08.193519571962423.
ANQUETILJacquesFRA08.01.193418.11.19871957196681.
ANTHOINEHenriFRA??.??.187819071911436.
ANTIJean-FrançoisFRA13.02.1971199719971 
ANTOINEAlphonseFRA19.08.191511.11.199919361937227.
ANZILEUgoFRA02.02.193125.04.201019531957420.
ARBESHubertFRA09.01.195019761982553.
ARCHAMBAUDMauriceFRA30.08.190603.12.19551932193975.
ARCHAMBAULTEugèneFRA14.05.189822.11.1974192819281 
ARCHELAISJeanFRA02.01.189728.12.1957192219242 
ARGELESPierreFRA?192519251 
ARMANDMauriceFRA??.??.1896192119211 
ARMANTEFRA?190319031 
ARMBRUSTERPaulFRA??.??1885190319112 
ARNAUDDominiqueFRA19.09.195520.07.2016198119911122.
ARNOULDDominiqueFRA19.11.196619911996448.
ARNOULTMauriceFRA30.04.189725.10.195919231930821.
ARNULFCharlesFRA16.12.189201.03.195819231924245.
ASSERobertFRA17.08.189427.04.19321919192910 
AUBRYAnge-MarieFRA19.08.189006.01.196919201924529.
AUCOUTURIERFrançoisFRA11.04.1875190819081 
AUCOUTURIERHippolyteFRA17.10.187622.04.19441903190852.
AUDAIREAmandFRA28.09.192420.12.201319501956465.
AUDIERGastonFRA27.02.191317.06.200319471947151.
AUGEStéphaneFRA06.12.1974200220108115.
AUGERGuillaumeFRA21.03.1976200120042136.
AUGERLudovicFRA17.02.1971199720014111.
AUGEREAUFernandFRA23.11.188226.07.19581903190313.
AUMONIERLéonFRA?190719071 
AUREILLEJosephFRA01.04.191425.11.198119391939137.
AURIAUXMariusFRA23.01.189207.07.1967191419141 
AUTAAMarcelFRA29.08.190212.12.195919281928123.
AUVILLEAndréFRA21.04.191227.06.1993193719371 
AVRILLAUDLéonFRA03.05.190108.04.1971192519251 
BACHConstantFRA18.03.1905192719271 
BACHELLERIEPierreFRA22.12.189831.12.1991192419272 
BACHELOTJacquesFRA24.01.193819651965162.
BADALCandideFRA193019301 
BAERTHubertFRA29.11.188129.11.1946190819081 
BAFFERTEmileFRA26.08.192425.07.201719501953348.
BAGOTJean-ClaudeFRA09.03.195819841994919.
BAGOTYoannFRA06.09.1987201320131 
BAILLEUXRogerFRA05.08.191313.04.1988193919391 
BAJARDLouisFRA02.02.190312.04.196719301931228.
BALDASSARIJeanFRA18.12.192519501951230.
BAMONDEGabrielFRA10.08.188404.05.1977190519082 
BANINOJulesFRA16.11.189212.06.1947192119242 
BARATINPierreFRA07.09.192023.05.199519481948135.
BARBOTINPierreFRA29.06.192619.02.20091951195746.
BARBRELLouisFRA??.??.1880190319031 
BARDETRomainFRA09.11.19902013201756.
BARESLouisFRA27.07.1930195319531 
BARGUILWarrenFRA28.10.1991201520173 
BARMIERClaudeFRA05.06.1933195819581 
BARONENicolasFRA06.03.193131.05.200319551958438.
BARRETRenéFRA06.08.192228.11.200919471947141.
BARRETRenéFRA26.12.188525.06.1960191319131 
BARROYLucienFRA27.10.188410.06.1974190319092 
BARSELLOTTIOscarFRA01.11.1899192319262 
BARTEAUVincentFRA18.03.196219841990428.
BARTHEStéphaneFRA05.12.1975199819992 
BARTHELEMYAlbertFRA03.03.190626.11.198819291932349.
BARTHÉLÉMYHonoréFRA25.09.189112.05.19641919192783.
BARTHOLETRenéFRA05.10.188420.11.1955191019101 
BASSONSChristopheFRA10.06.1974199919991 
BASTIANELLIHubertFRA14.06.192904.04.1991195319531 
BATILLYAndréFRA2.7.189325.05.1915191319131 
BAUDAlexandreFRA03.08.189702.08.1932192319242 
BAUDFélixFRA21.07.190104.11.1996192819281 
BAUDJean-ClaudeFRA14.02.194819731973185.
BAUDETAlbertFRA19061910325.
BAUDOUINRenéFRA05.02.190202.10.1983192819292 
BAUMLERMarcelFRA??.??.188919141914129.
BAUVINGilbertFRA04.08.19271950195892.
BAYSSIEREAndréFRA28.08.194319671969319.
BAZZOPierreFRA17.01.19541977198599.
BEAUGENDREFrançoisFRA25.07.188006.01.19361903190855.
BEAUGENDREJosephFRA19.03.187007.07.1928190919091 
BEAUGENDREOmerFRA09.09.188320.04.1954191019101 
BEAULIEULouisFRA10.03.1894192519284 
BEAULIEURobertFRA03.11.1896192219221 
BECAASBernardFRA23.05.195525.08.200019791983442.
BEDÈNEJeanFRA190319031 
BELIARDRobertFRA19.02.191207.10.1993193619361 
BELLAYJeanFRA12.10.193009.05.198919541957266.
BELLENGERRomainFRA18.01.189425.11.19811920192983.
BELLEVILLEAlfredFRA190619061 
BELLONEGilbertFRA27.12.194219651973834.
BELLOUISAlainFRA28.07.194719721972188.
BENAngeloFRA190819081 
BENELMarcelFRA17.05.1894192019201 
BENETMauriceFRA05.11.194119661966159.
BENETEAUWalterFRA28.07.197220002006742.
BENOTJeanFRA22.05.1898192219292 
BEONPatrickFRA05.02.195019751977361.
BERARDCharlyFRA27.09.195519811988716.
BERCEGEAYJosephFRA10.12.189614.05.1958192319242 
BERENGEREdmondFRA16.12.190518.04.1993193319331 
BERGAUDLouisFRA30.11.19281954196177.
BERGERIOUXAugusteFRA28.8.188122.01.1972191219121 
BERGESStéphaneFRA09.01.1975200120022135.
BERIOJosephFRA14.6.189501.05.1958192519251 
BERLANDRolandFRA26.02.194519691977828.
BERNARDAndréFRA29.08.193018.03.201619521952175.
BERNARDFélixFRA03.03.187602.06.1914190519051 
BERNARDJean-FrançoisFRA02.05.19621986199593.
BERNARDJérômeFRA21.09.1971200120022102.
BERNARDMartinFRA192019201 
BERNARDRenéFRA18.09.190421.02.196919311935414.
BERNARDONIOresteFRA28.02.191110.08.196519351939324.
BERNAUDEAUGiovanniFRA25.08.1983201220121 
BERNAUDEAUJean-RenéFRA08.07.195619781987105.
BERRINIJoFRA14.10.1918194719471 
BERTAINAJeanFRA08.04.192819521952168.
BERTANZALouisFRA190819081 
BERTHAULTAugusteFRA22.07.187830.05.1958192219221 
BERTHETErnestFRA191319131 
BERTHETMarcelFRA04.03.188807.04.1953190819081 
BERTHOLATJulesFRA190719071 
BERTHYVictorFRA31.01.190427.02.1989192719271 
BERTINYvonFRA09.04.195319771982574.
BERTOCCOAldoFRA07.12.191109.04.199019351936233.
BERTOLODinoFRA03.03.195319781978172.
BERTONGeorgesFRA13.12.190726.04.200119291931323.
BERTONJeanFRA192719271 
BERTONRenéFRA14.10.192417.12.2006195019522 
BERTRANDFrançoisFRA191219132 
BERTRANDJulesFRA192119242 
BERTRANDLouisFRA190819081 
BERTYCharlesFRA08.08.191118.04.194419351939325.
BESNARDGérardFRA09.05.194519731973161.
BESNIEREmileFRA7.1.188931.07.1915191019101 
BESNIERFernandFRA27.03.189407.02.197719251926249.
BESSIEREMauriceFRA191919191 
BESSYFrédéricFRA09.01.197219992005542.
BETTINIDecimoFRA30.12.191019.09.198219331936221.
BEUCHERIESergeFRA17.01.195519781984433.
BEUFFEUILPierreFRA30.10.193419561966628.
BEYAERTJoséFRA01.10.192511.06.200519501951247.
BEZAULTLaurentFRA08.03.196619891989143.
BEZILLEGermainFRA03.04.1903192619261 
BIANCOJacquesFRA27.06.192820.02.2011195719571 
BIBOLLETMichelFRA24.03.196319851988288.
BICHOTFreddyFRA09.09.1979200720082102.
BIDEAUJean-MarieFRA08.04.1984201420141115.
BIDERREJean-PierreFRA19.06.1950197819781 
BIDOTJeanFRA23.01.190517.10.198619281934322.
BIDOTMarcelFRA31.12.190226.01.19951926193265.
BIÈRECamilleFRA13.09.188331.07.196919031927435.
BIHANNICArthurFRA17.08.1933195619561 
BIHOUEEEdouardFRA06.04.193619601962323.
BILLINGRenéFRA192119242 
BILLIONMauriceFRA??.??.1893191319131 
BINETFerdinandFRA13.02.190314.11.1965192919291 
BIONDILaurentFRA19.06.195919831993631.
BISILLIATLouisFRA25.02.193105.02.201019591960265.
BISSERONRogerFRA27.08.190528.06.1992193319331 
BISTAGNEClémentFRA14.03.1914193519351 
BITSCHENEThiébautFRA22.03.190306.11.1971192919291 
BITTINGERRenéFRA09.10.195419781985619.
BLAINChristianFRA31.07.194819731974248.
BLANCJeanFRA03.12.191815.11.199919491949148.
BLANDETAndréFRA191219132 
BLANQUIAdrienFRA190419041 
BLEDGuilbertFRA20.6.189531.10.1940192719271 
BLENCK (ZLENCK ?)PaulFRA05.10.189514.08.1979191919191 
BLENEAUMaxFRA22.01.193430.10.201319591960258.
BLOCHERJean-ClaudeFRA06.01.194919731974286.
BLUSSONSergeFRA07.05.192814.03.199419501954342.
BOBERStanislasFRA12.03.193008.07.197519531958625.
BOBETJeanFRA22.02.193019551957214.
BOBETLouisonFRA12.03.192513.03.198319471959101.
BOBOPierreFRA29.11.190207.07.197119291930258.
BOCQUETLouisFRA25.02.1922194719471 
BODINJean-LouisFRA23.11.194319651969433.
BODINIERAlexandreFRA20.02.188727.01.196419081921227.
BOHINGastonFRA192019201 
BOISHARDYMarcelFRA07.02.194523.09.201119731973144.
BOISSEAUFRA190319031 
BOISSELLELéopoldFRA14.06.190315.03.196419281930340.
BOLLEYSergeFRA03.12.194419681972348.
BONDUEAlainFRA08.04.195919841986399.
BONFANTIPascalFRA30.03.1885190819081 
BONINOLouisFRA20.3.187824.09.1918191019144 
BONNAVENTURERobertFRA08.08.192019471952544.
BONNEFOIEmileFRA192319231 
BONNERYLéonFRA28.02.189411.01.1969191319212 
BONNETMariusFRA12.10.192126.07.200319471950329.
BONNETPatrickFRA06.09.195719791984534.
BONNETWilliamFRA25.06.1982200720168102.
BONTOUXAlexandreFRA05.10.1891192419284 
BORDENAVEPhilippeFRA04.03.196919981998130.
BORDIGONIPierreFRA24.4.187705.09.1946191019101 
BORELMauriceFRA191219193 
BOROTGeorgesFRA19031903119.
BOSSISJacquesFRA22.12.195219771984759.
BOTHERELJacquesFRA01.12.194619711974371.
BOUCHERRaoulFRA192219221 
BOUDATThomasFRA22.09.1994201720171 
BOUETMaximeFRA03.11.198620092017655.
BOUFFIERGabrielFRA02.12.191802.07.1982193919391 
BOUHANNINacerFRA25.07.1990201320173 
BOUHOURSEmileFRA03.07.187007.10.1953191319131 
BOUILLETFrancisFRA07.10.190110.05.198119281932419.
BOUILLETJeanFRA??.??.188919101913227.
BOULASJacquesFRA22.10.194829.09.199019751976286.
BOULOUXRobertFRA20.05.194719691977720.
BOURGEOTJean-PierreFRA25.11.196819931996467.
BOURGUIGNONThierryFRA19.12.196219911999725.
BOURLESJeanFRA17.08.193019571958236.
BOURLONAlbertFRA23.11.191616.10.201319381947221.
BOURREAUBernardFRA02.09.1951197419841128.
BOURRIERDidierFRA18.05.195526.10.1987197919791 
BOUTINETAlbertFRA07.06.190120.12.1963192419241 
BOUVARDGillesFRA30.10.196919952004453.
BOUVATIERPhilippeFRA12.06.196419861989432.
BOUVETAlbertFRA28.02.193020.05.201719541962650.
BOUVETCharlesFRA20.12.191402.05.2004193819381 
BOUYERFranckFRA17.03.197419962002574.
BOYEREricFRA02.12.19631986199585.
BOYERFélixFRA190419041 
BOYERHenriFRA190419041 
BOZZOFernandFRA192419241 
BRAILLYAlfredFRA08/10/189017.11.1951191919191 
BRAMARDAndréFRA05.05.191507.09.2009193719371 
BRAMBILLAPierreFRA12.05.191913.02.19841947195153.
BRANGEEugèneFRA15.02.187225.11.1931190319042 
BRARDFlorentFRA07.02.1976200120083100.
BRAZZIAhmedFRA13.07.1892192019201 
BRELLOCHEmileFRA192119211 
BRETHOUXJeanFRA191119111 
BRIENDGérardFRA26.03.1947197219721 
BRIENTFrançoisFRA01.06.190114.11.1979192419262 
BRIGATOPierreFRA192619261 
BROCCOMauriceFRA28.01.1885