logo navigation logo
 Tour de France Statistik  Etappen/Jahr  Fahrer  Berge  © Reinhard Rudolph, Stand 31.05.2018Hilfe/Legende 
 Filter: 
       
NameVornameNat.geb.gest.erste Tourletzte TourTeilnahmenbeste Pl. GK
TIMMERMANSJozef "Jos"BEL30.10.194110.03.201819641969368.
BOUCQUETWalterBEL11.05.194110.02.201819641966321.
KUNDEKarl-HeinzGER06.01.193815.01.20181964197269.
HUOTValentinFRA01.05.192921.11.201719541961639.
SCHROEDERSWillyBEL09.12.193228.10.2017196219632 
PICOTFernandFRA10.05.193022.10.201719551962813.
BUSTOEmmanuelFRA01.10.193208.10.201719571962631.
LAVIGNEMauriceFRA30.10.193019.09.2017195819581 
RYALLPeterGBR29.01.193826.08.2017196119611 
ITURAT GILVicenteESP22.08.192818.08.201719531961269.
BAFFERTEmileFRA26.08.192425.07.201719501953348.
HAANPietNED19.11.193022.07.2017195519551 
SOWAAlexandreFRA08.04.192721.06.2017195219521 
BOUVETAlbertFRA28.02.193020.05.201719541962650.
SCARPONIMicheleITA25.09.197922.04.201720042015424.
REISSERRaymondFRA10.12.193004.04.2017195519562 
PINGEONRogerFRA28.08.194019.03.20171965197481.
PAUWELSEddyBEL02.05.193506.03.20171959196579.
VLAYENAndréBEL17.03.193120.02.2017195619582 
BAGUETSergeBEL18.08.196909.02.201719932003585.
SANTAMARINA ANTONANALuis-PedroESP25.06.194206.02.201719661971424.
WALKOWIAKRogerFRA02.03.192706.02.20171951195861.
BEASLEYJohnAUS13.07.193031.01.2017195219552 
CORRIERIGiovanniITA07.02.192022.01.201719471953629.
VAN TONGERLOOGuillaumeBEL29.12.193319.01.201719591965544.
KÜBLERFerdiSUI24.07.191929.12.20161947195551.
SORGELOOSEdgardBEL14.12.193012.11.201619551966661.
SCHIAVINASamueleITA05.06.197226.10.2016199819981 
VELLYJoseph "Jo"FRA10.03.193829.09.2016196219632 
FORNONIGiacomoITA26.12.193926.09.201619631966390.
WILLEMSDanielBEL16.08.195602.09.20161981198337.
SFORACCHINelloITA09.04.192217.08.2016194819502 
ARNAUDDominiqueFRA19.09.195520.07.2016198119911122.
LE BERClaudeFRA07.06.193114.07.201619551957359.
DE MIDDELEIRRobertBEL26.08.193808.07.2016196219621 
CANAVESEAntoninFRA04.04.192926.06.2016195019501 
ALTIGRudiGER18.03.193711.06.201619621969412.
CAÑADA GARCIADavidESP11.03.197528.05.201620002008533.
VANDENBRANDEAlfonsBEL15.02.192823.04.2016195419541 
ESNAULTNorbertFRA06.06.192821.04.201619531953171.
SABBADINAlfredoITA20.01.193626.03.201619601962241.
BERNARDAndréFRA29.08.193018.03.201619521952175.
QUENNEHENBernardFRA31.05.193022.01.201619531953164.
SEYNAEVEMarcelBEL24.12.193326.12.2015196319631 
MEUNIERGeorgesFRA09.05.192513.12.20151950195459.
DE VLAEMINCKEricBEL23.03.194504.12.201519681971351.
STEELIanGBR28.12.192820.10.2015195519551 
DECAUXGeorgesFRA14.04.193012.10.201519521952136.
VAN DE KERCKHOVEBernardBEL08.07.194115.09.201519641967357.
GOUSSOTRaymondFRA31.03.192216.07.2015194819481 
DAVIDWilfriedBEL22.02.194615.06.201519681975727.
MAHEFrançoisFRA02.09.193031.05.201519531965135.
HITCHENAlbertGBR04.07.193813.05.2015196119672 
FRIEDRICHLotharGER11.12.193019.04.201519571960412.
DE PAUWNoëlBEL25.07.194213.04.201519651966272.
WIERUCKIThadeuszPOL23.12.193408.03.2015195919602 
BRULEAndréFRA04.02.192203.03.201519481950312.
CRIQUIELIONClaudeBEL11.01.195718.02.201519791990125.
SUYKERBUYKAdriNED20.04.192901.02.201519531954240.
VOORTINGGerritNED18.01.192330.01.2015195019591011.
FAANHOFHenkNED29.08.192227.01.201519511954347.
GENESTEAndréFRA24.01.193022.01.201519601961272.
PIANEZZIRemoSUI27.02.192708.01.201519531956350.
VIANENGérardNED09.02.194412.12.201419681976847.
FAUTRIERPierreFRA30.01.192310.12.2014194719471 
JANSSENSjefkeNED28.10.191903.12.201419471953432.
DACQUAYJeanFRA17.12.192728.11.201419531958438.
MONTYWillyBEL11.10.193909.11.201419641969512.
HOGERHEIDEFritsNED27.03.194403.11.2014197019701100.
LEFEBVREJean-ClaudeFRA11.01.193314.10.201419591966671.
ONGENAEMarcelBEL03.07.193408.10.201419621964351.
CERAMIGiuseppe "Pino"BEL28.04.192220.09.201419491963535.
DUSSAULTMarcelFRA14.05.192619.09.201419491954431.
MARTINIAlfredoITA18.02.192125.08.201419491952256.
LAJOIENoëlFRA13.12.192724.08.201419501952245.
BORGOGNONILucianoITA12.10.195102.08.2014197619761 
NOLTENJanNED20.01.193013.07.201419521956514.
GAUTHIERJean-LouisFRA22.12.195511.07.2014197819871050.
LINTILHACGuyFRA10.07.192708.07.2014195119511 
VAN GENEUGDENMartinBEL21.01.193208.07.201419531963727.
GABICACOGEASCOA IBARRAFranciscoESP31.12.193707.07.20141963197067.
GOMEZ LUCASJoséESP09.01.194414.06.201419691973358.
HOCHARTJacques-AndréFRA29.07.194830.05.201419731973187.
FAVEROVitoITA21.10.193216.05.20141958196132.
LETENDREEugèneFRA10.08.193124.04.2014195619582 
MENTHEOURPierre-HenriFRA09.05.196012.04.201419821984251.
MERTENSRenéBEL03.03.192209.04.2014194819481 
DIAZ DIAZMarianoESP17.09.193905.04.201419661969320.
POMMERReinholdGER06.01.193526.03.2014195819612 
ANDRESENHans EdmundDAN03.10.192707.02.201419581958162.
GUERINELEmileFRA03.06.192903.02.201419531954265.
ZANAZZIRenzoITA05.04.192428.01.2014195119511 
ACKERMANNHenri ("Hary")LUX25.07.192223.01.2014194719482 
AIZPURU ZARANDONABenignoESP21.09.193002.01.2014195719571 
AUDAIREAmandFRA28.09.192420.12.201319501956465.
MAZZACURATIItaloITA13.01.193213.12.201319621965350.
COYOTArnaudFRA06.10.198024.11.2013200620114115.
SCRIBANTEPierreFRA21.03.193112.11.201319561956152.
RAMOULUXGeorgesFRA24.10.192006.11.201319481949226.
ORTSDanielFRA10.01.192405.11.2013194819481 
CHAUMARATAlbertFRA08.07.192501.11.2013195219521 
BLENEAUMaxFRA22.01.193430.10.201319591960258.
BOLZANAldoLUX06.09.193321.10.201319561961632.
BOURLONAlbertFRA23.11.191616.10.201319381947221.
VAN WETTENArieNED26.09.193401.10.2013195719571 
KEBAILIAhmedALG21.02.192508.09.201319501954539.
GISMONDIMicheleITA11.06.193104.09.201319591959130.
TOGNACCINIBrunoITA13.12.193213.08.2013195719571 
DELISLERaymondFRA11.03.194311.08.201319651977124.
CROCI-TORTIEmilioSUI06.04.192202.07.201319501955443.
BAEYENSArmandBEL22.06.192801.07.201319501951223.
SAEZ MARZORamonESP08.03.194018.06.201319671967185.
PELLAAdrianoITA30.11.194527.05.201319711971178.
GAUMONTPhilippeFRA22.02.197317.05.2013199720033124.
QUENTINMauriceFRA02.06.192019.04.201319501958811.
POBLET ORRIOLSMiguelESP18.03.192806.04.201319551957326.
HEHLENEdgarSUI10.04.191616.02.2013193819381 
CARREAAndreaITA14.08.192413.01.20131951195229.
PEZZULIAdolpheFRA04.07.192811.01.201319521952171.
COGANPierreFRA10.01.191405.01.20131935195177.
CIOLLIEmilioITA27.01.193323.12.201219621962191.
DIEDERICHJean "Bim"LUX20.02.192206.12.201219471953612.
ROUDAUTRobertFRA28.12.193130.11.2012195819581 
DESMETArmandBEL23.01.193117.11.20121958196685.
MAGNIFiorenzoITA07.12.192019.10.20121949195356.
HUYSMANSJosBEL18.12.194110.10.201219661977108.
LETORTDésiréFRA29.01.194309.09.20121965197284.
VERHAEGENAugustBEL05.08.194107.09.201219631965245.
SOLERVincentALG07.06.192918.08.201219511952277.
VIFIANBernardSUI16.12.194418.06.201219671970222.
SANTAMBROGIOGiacintoITA25.04.194513.06.201219691977539.
RONCONIAldoITA20.09.191812.06.20121947194824.
DE CABOOTERArthurBEL03.10.193626.05.2012196219643 
FRECHAUTJeanFRA19.09.191416.04.201219371939310.
JACOBSEdmondLUX14.10.192826.03.2012195619561 
BLEYRaymondLUX13.02.193925.03.2012196119611 
ROHRBACHMarcelFRA08.04.193314.03.20121957196269.
DE MUERMauriceFRA06.10.192104.03.201219471950332.
DEBENNERenéFRA26.04.191416.02.2012193519351 
PUPPOHenriFRA05.02.191329.12.201119371937123.
SITEKHenriFRA11.07.192924.12.201119551956268.
IGNOLINGuyFRA14.11.193615.12.201119611967437.
VAN DER VLEUTENJosNED07.02.194306.12.201119661972630.
TALBOURDETGeorgesFRA05.12.195105.12.201119751977313.
LACOMBERolandFRA11.07.193826.11.2011196319631 
DE CORTESBasileFRA06.12.192131.10.2011195019501 
SALIMBENIVirgilioITA27.05.192230.10.201119481951354.
MILANOEttoreITA25.07.192521.10.201119491952351.
LAMURELucienFRA24.01.191602.10.2011193819381 
BOISHARDYMarcelFRA07.02.194523.09.201119731973144.
MONTIBrunoITA12.06.193016.08.201119551956223.
RUFFETAndréFRA10.09.192915.08.2011195119542 
COPPINIEnzoITA18.04.192029.07.2011194819481 
CHACON DIAZMiguelESP14.01.193028.07.2011195619561 
MOLINESMarcelALG22.12.192801.07.2011195019501 
VAN DONGENLeoNED02.01.194217.06.201119641966389.
SMANIOTTORolandLUX17.07.194612.06.2011196819681 
REITZFranzGER21.01.192910.06.201119581960336.
DEMULDERMarcelBEL28.02.192818.05.201119491954413.
REINECKEEmilGER26.04.193304.05.201119601960156.
COLINELLIAngeloFRA31.01.192528.04.201119511951153.
ZOONTJENSCeesNED10.08.194428.04.201119701970186.
GRIMBERTGastonFRA15.08.191411.04.2011193819381 
MAYENJeanALG26.03.193030.03.201119511951165.
CHEVALLEYFrançoisSUI16.02.192422.03.2011195319531 
DEVREESEAlphonseFRA05.01.192218.03.201119471948232.
BIANCOJacquesFRA27.06.192820.02.2011195719571 
DI MARIAArnaldoITA03.12.193516.02.2011196219621 
DEN HERTOGFedorNED20.04.194612.02.201119741979518.
SAUVAGEClaudeFRA18.07.193608.02.2011196119611 
POSTPeterNED12.11.193314.01.2011196519651 
MASSONEmile jrBEL01.09.191502.01.201119381938134.
IMPANISRaymondBEL19.10.192531.12.20101947196386.
MOMENE CAMPOJosé-AntonioESP15.08.194023.12.20101964196944.
MATHYSLucienBEL09.04.192419.12.2010194819481 
GILLESGeorgesFRA16.12.192314.12.201019541954160.
GUAL BAUZAMiguelESP15.12.191902.12.2010195119511 
KIRCHENJean (Bim)LUX13.12.191930.11.20101947195045.
GALLIUSSIEugenioITA18.07.191514.11.2010194719471 
VAN GENECHTENRichardBEL23.07.193013.11.201019531956422.
AESCHLIMANNGeorgesSUI11.01.192010.11.201019481951419.
SCHMITJeanLUX09.08.193127.10.201019531956372.
MAHEAndréFRA18.11.191919.10.201019471951449.
SAGARDUY AYASTRYJuan-JoséESP14.06.194104.10.201019651965146.
SCHELLINGERHOUDTBoukNED04.05.191921.09.2010194719471 
FIGNONLaurentFRA12.08.196031.08.201019831993101.
CAMELLINIFermoITA07.12.191427.08.20101947194937.
MAITLANDBobGBR31.03.192426.08.2010195519551 
ASTRUAGiancarloITA11.08.192729.07.20101953195733.
SEGU SORIANUJoséESP19.03.193525.07.201019641964145.
DEFILIPPISNinoITA21.03.193213.07.20101956196245.
GUARGUAGLINICarloITA02.01.193307.05.201019621962193.
SAN EMETERIO ABASCALJulioESP31.03.193028.04.201019581963540.
RÜEGGFreddySUI07.05.193426.04.201019611967212.
ANZILEUgoFRA02.02.193125.04.201019531957420.
MAGNIVittorioITA08.02.191804.04.201019481948138.
LAPEBIEGuyFRA28.11.191608.03.20101948195233.
MILLIOTRogerFRA26.06.194328.02.201019661967266.
BALLERINIFrancoITA11.12.196407.02.201019921998361.
KAINAlfredAUT14.12.192707.02.2010195419552 
BISILLIATLouisFRA25.02.193105.02.201019591960265.
RENAUDMarcelFRA02.06.190902.02.201019341934128.
JAISLIWernerSUI08.11.191524.01.2010193919391 
PROUZETHervéFRA20.06.192006.01.2010195019532 
MARTINGeorgesFRA06.11.191503.01.201019471949335.
OREELRenéBEL19.09.192202.01.201019471947138.
GOMEZAntoineFRA26.08.192701.01.2010194919491 
VAN LEEUWENHarryNED29.07.194531.12.2009197219721 
HERGERAlbertSUI27.11.194227.12.2009196819681 
WYSSKarlSUI09.04.191206.12.2009193919391 
BULTELBernardFRA13.11.193030.11.200919531955270.
BARRETRenéFRA06.08.192228.11.200919471947141.
DOLHATSAlbertFRA18.02.192125.11.200919491956342.
MAELFAITLucienFRA30.07.191905.11.2009194919512 
MARIGIL DOMINGORenéESP24.10.192825.10.200919561961458.
SCARDINRaymondFRA12.04.192422.10.200919521952174.
GARCIA SUCHJuanESP31.12.193716.10.2009196519651 
VANDENBROUCKEFrankBEL06.11.197412.10.200919972000250.
NEDELECMichelFRA07.03.194003.10.2009196419652 
VAN SCHILVictorBEL21.12.193930.09.2009196219741117.
BERTOLOMario (Maurice)ITA28.01.192920.09.200919561958343.
CERVELLINISandroITA24.08.194008.09.2009196219621 
BRAMARDAndréFRA05.05.191507.09.2009193719371 
MASSALHenriFRA01.05.192111.08.200919471949330.
VAN ESTNicoNED19.04.192808.07.2009195419541 
DURANTEAdrianoITA24.07.194023.06.200919651970373.
COSSONVictorFRA11.10.191518.06.20091937194743.
GUERCYGérardFRA16.04.192530.05.2009195219521 
GALLIENPierreFRA19.10.191128.05.20091937193938.
SCHMIDIwanSUI15.11.194715.05.200919761976151.
GOUTALAlbertFRA01.12.191830.04.2009193919391 
NIJDAMHenkNED26.09.194030.04.200919641969650.
HINSENJosNED14.04.193115.03.200919551956241.
BARBOTINPierreFRA29.06.192619.02.20091951195746.
MOLINERISPierreFRA21.05.192007.02.200919481955836.
PROOSTLouisBEL07.04.193502.02.200919601964465.
PONTETRogerFRA15.06.192029.01.200919471953544.
DE RIJCKIsidoorBEL05.09.192611.01.2009195019512 
GELFILucaITA21.06.196603.01.2009199619961 
RENDERSHenri (Rik)BEL06.11.192224.12.2008194819481 
MEERSMANMauritsBEL17.02.192213.12.2008194819481 
VERSCHUERENMarcelBEL08.02.192802.12.200819501951215.
MEYZENQRaymondFRA29.01.193528.11.200819561957269.
LE BUHOTELFélixFRA21.07.193205.11.200819591961340.
CLOSEAlexBEL26.11.192121.10.20081952195764.
ECUYERErnestSUI11.05.193405.10.200819581959274.
DIERKENSMarcelLUX03.09.192519.09.200819531954269.
ROLEmileFRA18.04.192000.09.2008195019501 
PERRETTheoSUI06.07.191526.07.200819381939241.
FACHLEITNEREdouardFRA24.02.192118.07.20081947195242.
VAN RYCKEGHEMDanielBEL29.05.194526.05.200819681972346.
AESCHLIMANNRogerSUI24.09.192304.05.2008194819523 
COGLIATIOttavioITA04.06.193920.04.2008196219632 
FOISValentinoITA23.09.197328.03.200819961997252.
DARANJoffreFRA27.12.191427.03.2008193919391 
BERTRAN PANADESAntonioESP18.11.193321.03.200819611965435.
DUPONTMarcelBEL20.10.191706.03.20081948195035.
HENDRICKXMarcelBEL21.04.192515.02.200819491954325.
BRANDSFransBEL31.05.194009.02.20081963196868.
VAN ENDEEdwardBEL12.12.192609.02.200819501952314.
FISCHERKELLERFriedhelmGER03.01.193528.01.2008196119611 
BRASPENNINCXJohnNED24.05.191407.01.2008193719371 
TEISSEIRELucienFRA11.12.191922.12.20071947195586.
CONTERNOAngeloITA13.03.192501.12.200719561956141.
TACCONEVitoITA08.05.194015.10.2007196419641 
MARCAILLOUSylvainFRA08.02.191128.09.20071934193955.
BINGGELIRenéSUI17.01.194127.09.200719651967349.
THIELINGérardFRA29.03.193520.09.200719601963431.
MIGNATRobertFRA24.06.192116.08.2007194819481 
STABLINSKIJeanFRA21.05.193222.07.2007195419681230.
PLANCKAERTJoseph "Jef"BEL04.05.193422.05.20071957196592.
GUEGANRaymondFRA07.12.192127.04.2007194719513 
DESBATSRobertFRA09.02.192216.04.200719481955646.
CHARROINMaxMAR22.12.192430.03.2007195019512 
WAYENBERGDirkBEL14.09.195515.03.200719801988567.
GIJZENAlbertNED16.08.191524.02.2007193619361 
MAENENJulesNED15.04.192811.02.2007195419541 
ROKSThijsNED30.11.193007.02.200719521954329.
SOFFIETTIJosephFRA09.09.191202.02.200719371939248.
CLERICICarloSUI03.09.192927.01.200719541957312.
FERRARIDaniloITA30.09.194019.01.2007196319631 
MÜLLERHermannGER30.11.191101.01.2007193219321 
BOTELLA RODRIGOSalvadorESP27.03.192918.12.200619541958454.
BERTONRenéFRA14.10.192417.12.2006195019522 
VOLPIPrimoITA25.04.191627.11.200619471948223.
GALVEZ LOPEZIsaacESP20.05.197526.11.2006200520062 
ROQUESMichelFRA20.07.194608.10.200619731973151.
SCHUITENRoyNED16.12.195018.09.2006197619772 
GUTTYPaulFRA04.11.194227.08.200619691969117.
SCHEPENSJulienBEL19.12.193516.08.2006196019601 
HEINEdyLUX11.08.192931.07.2006195319531 
PEREZ LLACERJoséESP26.01.192716.07.200619521954244.
KERCKHOVENorbertBEL21.10.193204.07.2006195719571 
DE HAANJohanNED25.12.193619.04.200619611965360.
SCHILDHermannGER16.02.191309.04.2006193719382 
ZIMMERMANNRobertSUI27.08.191204.04.200619371937131.
MAGALHAES AZEVEDOWenderleyBRA08.10.196628.03.2006199419941 
PINEAUPaulFRA07.12.192313.03.200619491950241.
COTTURGiordanoITA24.05.191408.03.20061938194838.
NEYTMauriceBEL13.08.192820.02.200619521952129.
BRIGNOLEAngeloITA10.03.192419.02.200619491950253.
WOODBevisGBR17.08.192929.01.2006195519551 
GOASMATJean-MarieFRA28.03.191322.01.20061936195189.
CACIONIAmerigoITA03.05.190812.12.2005193219321 
VERSTRAETENEddyBEL15.09.194807.12.200519721981367.
GAULCharlyLUX08.12.193206.12.200519531963101.
NERIJosephFRA26.07.191411.10.200519471947140.
DORGEBRAYRobertFRA16.10.191529.09.2005194719503 
FAURERenéFRA14.01.192809.09.2005195719571 
GAUTHIERLouis 2FRA12.04.191606.08.2005194719471 
DESSERTINEJoFRA04.10.192223.07.2005194719471 
LAZARIDESLucienFRA30.12.192219.07.20051949195563.
GALLETTIAlessioITA26.03.196815.06.200519941995283.
BEYAERTJoséFRA01.10.192511.06.200519501951247.
MARTINHansSUI29.04.191330.05.2005193619361 
ZAMBONIAdrianoITA22.06.193313.05.200519611961116.
MIDDELKAMPTheoNED23.02.191402.05.200519361938323.
ROSSINELLIRogerFRA10.08.192718.04.200519521952161.
PETERSGerritNED31.07.192006.04.2005195119511 
LE GUILLYJeanFRA17.01.193222.03.200519521956426.
GENETJean-PierreFRA24.10.194016.03.2005196419761326.
PRONKBertNED24.10.195015.03.200519761980412.
CALLENSNorbertBEL22.06.192412.03.2005194719493 
RICCIMarioITA13.08.191422.02.200519491949140.
MARCELAKCésarFRA05.01.191317.02.2005194819492 
ARNOLDWernerSUI14.06.193001.02.200519561956186.
ACCORDIRenzoITA23.08.193025.01.200519611961143.
GARCIAFrançoisFRA25.09.191715.11.2004193919391 
KNETEMANNGerrieNED06.03.195102.11.2004197419881330.
VILARDEBO VILAPedroESP16.10.195322.10.200419781979240.
DALGAARDElufDAN26.05.192912.09.2004195819581 
RETVIGBent-OleDAN05.05.193615.08.2004195919602 
BRICHARDEmileBEL20.12.189908.07.2004192619261 
HOLENWEGERWalterSUI19.05.193307.07.200419571957149.
VERMAUTSteveBEL22.10.197530.06.200420012001136.
GRACZYKJeanFRA26.05.193327.06.200419571964713.
MARTINJacquesBEL16.04.195222.06.2004197819781 
GROSSKOSTCharlyFRA05.03.194419.06.200419681973517.
MANZANEQUE SANCHEZFernandoESP04.02.193405.06.20041958196786.
MILLIONGuyFRA22.05.193204.05.200419571957156.
BOUVETCharlesFRA20.12.191402.05.2004193819381 
VERSCHUERENAdolfBEL10.06.192230.04.2004194819481 
SCHOTTEAlbéric "Brik"BEL07.09.191904.04.20041947195042.
SOMMERHansSUI18.05.192427.03.200419511951128.
PANTANIMarcoITA13.01.197014.02.20041994200051.
GRENIERRenéFRA23.12.194305.02.200419721972157.
INTCEGARAYJean-BaptisteFRA14.09.190831.01.2004193319331 
GAMARDEmileFRA15.07.191110.01.200419371937144.
GALVANINTizianoITA05.03.194107.01.2004196219621 
BONINIValerioITA09.09.192415.12.2003195019501 
JIMENEZ SASTREJosé-MariaESP06.02.197106.12.20031996200048.
CHISMANPeterGBR08.09.194023.10.2003196719671 
RAVALEUYvesFRA25.09.194515.10.200319691972369.
DELEDDAAdolpheFRA26.09.191909.10.200319491956724.
WAGNERJosef "Sepp"SUI23.04.191625.09.200319391939130.
MOLLINMauriceBEL06.05.192405.08.200319471948242.
BONNETMariusFRA12.10.192126.07.200319471950329.
AUSLauriEST04.11.197020.07.2003199720002124.
GOUGETPierreFRA22.03.193206.07.2003196019601 
JAROSZEWICZHansGER04.01.193522.06.2003196019612 
AUDIERGastonFRA27.02.191317.06.200319471947151.
WALSCHOTRenéBEL21.04.191616.06.200319381938151.
PEDRONISilvioITA25.01.191813.06.2003194919513 
BARONENicolasFRA06.03.193131.05.200319551958438.
VAN STEENBERGENRikBEL09.09.192415.05.200319491955329.
VAN ESTWimNED25.03.192301.05.20031951196198.
MORALES EROSTARBECarmeloESP04.12.193028.04.200319551961720.
RONCHINIDiegoITA09.12.193518.04.200319621965286.
ERNZERMarcelLUX23.03.192601.04.200319491962916.
LAFRANCHICarloSUI22.07.192401.04.200319521953252.
GIMMIKurtSUI13.01.193629.03.200319601963322.
KIVILEVAndreiKAZ21.09.197311.03.20032000200234.
GUERNIERILorisITA28.09.193701.03.200319631963153.
ZANETTEDenisITA23.03.197010.01.2003199519951 
GARNIERHenriBEL19.10.190804.01.2003193519351 
VICENTINIFlavianoITA21.06.194231.12.200219671968219.
WIERINCKXRobertBEL12.04.191529.12.2002193619372 
LAMBERTINIAttilioITA03.06.192025.12.200219481951331.
COHENMaxFRA23.04.193221.12.200219551957263.
METCALFEArthurGBR27.09.193811.12.200219671968269.
POLINIWalterITA17.03.195508.12.2002197919791 
CHUPINRogerFRA30.09.192112.11.200219481956482.
GIUDICIPietroITA28.07.192111.11.200219551956230.
SABBADINITinoFRA21.08.192807.11.200219521960753.
CANAZZAAldoITA04.01.190821.10.2002193219321 
PIELRogerFRA28.06.192117.08.2002195119511 
GOMMERSJanNED01.03.191627.07.2002193919391 
CRETONRogerFRA24.03.192626.07.200219501951239.
DISSEAUXAlbertinBEL17.11.191410.07.20021937193937.
LEVEQUERogerFRA05.12.192029.06.200219471951424.
REMYRaoulFRA25.10.191926.06.200219471955923.
PANIZZAWladimiroITA05.06.194521.06.20021969197644.
BENEDETTIRinoITA18.11.192817.06.200219551962242.
SERRA GILJoséESP23.12.192312.06.200219491956514.
KRAFTJürgenGER26.11.195111.06.2002197919791 
PINTARELLIGiuseppeITA21.01.193126.05.200219571958265.
VAN CONINGSLOOGeorgesBEL27.10.194007.04.2002196419663 
KINTMarcelBEL20.09.191423.03.20021936194959.
GOUTORBEJosephFRA25.04.191614.03.2002193819381 
RITSERVELDTAlbertBEL13.10.191511.03.20021939193919.
DELOORGustaafBEL24.06.191325.01.200219371937116.
SKERLJean-ClaudeFRA16.08.193124.01.200219561956172.
ZELASCOMarcelALG16.04.192412.01.200219501953418.
DIELISSENWimNED17.06.192207.01.2002195119511 
GYSELINCKRogerBEL17.09.192005.01.200219471949243.
DOMINICUSJefNED13.04.191308.12.200119381939239.
KRAUSJosyLUX11.12.190808.12.2001193619361 
CLEMENSMathiasLUX08.08.191526.11.20011936193944.
BARIVIERAVendraminoITA25.10.193723.11.2001196319631 
RIGHETTIPietroITA05.01.189909.10.2001192819292 
MENDES DOS REISFernandoPOR15.09.194606.10.200119721981518.
NAISSEGeorgesFRA25.01.191404.10.200119381939219.
GALLOTINIMariusFRA10.11.190403.10.2001192719271 
ROBINIChristianFRA11.01.194622.09.2001196819681 
STETTLERErnstSUI17.07.192128.08.2001194919491 
VANNITSENWillyBEL08.02.193519.08.200119621966470.
MIELEFrancescoITA27.01.193814.07.2001196219621 
GRETJean-ClaudeSUI21.10.193010.07.200119561958260.
LATORREAntoineFRA01.08.191512.06.200119361947226.
LAUKLucienFRA27.06.191108.06.2001194819502 
TÜLLERHorstGER05.02.193104.06.200119581960258.
MONCIEROAugusteFRA21.08.190802.06.2001193319331 
LAMPREMauriceFRA29.06.193021.05.200119551957338.
BERTONGeorgesFRA13.12.190726.04.200119291931323.
VOSFransNED22.02.192514.04.2001195019501 
LAUREDINelloFRA05.10.192508.04.20011949195797.
FRANKENBernardNED05.02.191504.04.2001194819481 
GELHAUSENFrancisLUX25.05.193002.04.2001195419552 
DEMULDERFransBEL14.12.193705.03.2001196219621 
BUCHONNETRogerFRA30.05.192603.03.200119491955439.
GENERATIWalterITA08.09.191308.02.2001193719371 
PAUWELSFransNED08.09.191824.01.2001194819492 
BOONSJozef "Jos"BEL13.02.194315.12.2000196619661 
RONDELEFlorentBEL13.01.192213.12.2000194819481 
FERNANDEZBernardFRA16.03.192406.12.2000195019501 
VAN VRECKOMRemyBEL01.04.194305.12.200019681968160.
RIMOLDIPietroITA05.11.191114.11.2000193519351 
RABAUTEHenriFRA26.05.194310.11.200019671970321.
MORELLIAmbrogioITA04.12.190512.10.20001932193742.
MALLEJACJeanFRA19.07.192924.09.20001952195862.
LE GREVÈSAlainFRA12.10.193920.09.2000196619661 
PASOTTIAlfredoITA06.01.192512.09.2000195019501 
GIL SOLEJoséESP03.02.192910.09.200019521956347.
BECAASBernardFRA23.05.195525.08.200019791983442.
BETTINELLIGiovanniITA05.03.193505.07.200019621962187.
JOLYVictorBEL15.04.192310.06.200019471948247.
ROLLANDAmédéeFRA22.01.191409.06.2000194819481 
KALLERTMauriceFRA18.06.192030.05.200019501950138.
SCHELLENBERGMaxSUI06.10.192726.05.200019531959547.
BARTALIGinoITA18.07.191405.05.20001937195381.
SURBATISHenriFRA23.06.192205.05.2000195419541 
ANDREWSJohnGBR13.04.193423.03.2000195919602 
DOTTOJeanFRA27.03.192820.02.200019511963134.
CAPO PLOMERBernardoESP20.10.191911.02.2000194919491 
GOULEMEJeanFRA03.06.190704.01.200019301932226.
DAUNATJean-ClaudeFRA14.09.194526.12.199919711972246.
VERHAERTJosephBEL06.09.192719.12.1999194919502 
LE STRATAngeFRA18.02.191808.12.199919471949233.
BLANCJeanFRA03.12.191815.11.199919491949148.
ANTOINEAlphonseFRA19.08.191511.11.199919361937227.
VAN KERCKHOVEHenriBEL06.09.192604.11.1999195219521 
ISOTTILivioITA29.06.192719.09.199919531953142.
CLAVEYROLATThierryFRA31.03.195907.09.199919851993917.
AMBERGLeoSUI23.03.191217.08.19991935194743.
SUTTONVictorGBR13.12.193529.07.199919591960237.
DEPREZLouisFRA06.01.192127.07.199919471951530.
LE MOALArmandFRA04.05.191427.07.199919391939149.
MORVANJosephFRA03.12.192426.07.199919511958635.
VAN DE BREKELPietNED21.07.193217.07.1999195619561 
TARCHINIPietroSUI29.09.192114.07.199919471947153.
CHRISTIANAdolfAUT03.06.193408.07.19991957196043.
MULLERHubertBEL20.06.191412.04.199919371937111.
LITSCHIKarlSUI27.04.191218.03.1999193919391 
DIGGELMANNWalterSUI11.08.191505.03.199919521952150.
MATHIEUFlorentBEL19.03.191902.03.199919471949327.
BEDWELLDaveGBR28.08.192828.02.1999195519551 
DEVEZEFerdinandFRA23.06.193205.02.1999195719571 
LE NIZERHYRogerFRA03.12.191628.01.1999194919491 
HELLEMONSJanusNED20.07.191214.01.199919381939246.
RULANDFritzGER11.01.191407.01.1999193819381 
WEILENMANNLeoSUI29.09.192206.01.199919471951252.
SCHOENMAKERSHarrieNED18.01.191618.0.1999195119511 
CLOARECAndréFRA31.07.193718.12.1998196119611 
ROGIERSEmileBEL15.03.192305.12.1998194819481 
UTSETAnicetoESP17.01.193211.11.1998195919591 
SALADINFritzSUI16.11.190902.11.1998193719371 
DE SANTIGuidoITA16.05.192330.10.199819481950355.
LAZARIDESApoFRA16.10.192530.10.19981947195579.
SCHEPERSWimNED25.09.194326.09.199819671973525.
KUUMJaanusNOR02.10.196426.08.199819881989224.
LORONO ARTEGAJesusESP10.01.192612.08.19981953196055.
BRESCIGiulioITA29.12.192108.08.199819501952262.
LABEYLIEAndréFRA30.01.192631.07.199819511951146.
PEZZILucianoITA08.02.192126.06.199819491955534.
VAN GROOTENBRUELERobertBEL05.03.190716.06.1998193119311 
VALETTIGiovanniITA22.09.191328.05.1998193719371 
CIELESKAJean-MarieFRA19.02.192815.05.199819511955446.
GUEGUENJeanFRA01.04.192409.05.199819511953261.
GIMENOJuanESP20.05.191305.05.1998193719371 
ALEXANDERFrançoisBEL17.07.190827.04.1998193219321 
ROTHBrunoGER23.04.191121.04.199819351936223.
DHAENENSRudyBEL10.04.196106.04.199819831991943.
LE GOFFEugèneFRA02.09.190917.03.199819331934216.
BARTOLUCCIGinoITA24.05.190526.02.1998192619293 
BONDUELFransBEL26.09.190726.02.19981929193446.
COUVREURHilaireBEL22.09.192417.02.199819501962528.
MULDERSRobNED07.04.196728.01.1998199319942116.
THIÉTARDLouisFRA31.05.191021.01.19981935194979.
KRAUSMauriceFRA31.05.190720.01.1998193519351 
LEMARIERaymondFRA19.06.191318.12.199719371937140.
CORNEZFernandFRA19.11.190707.12.199719321933235.
KIRCHENJimLUX06.12.193205.12.1997195319531 
LAWRIEBillGBR25.08.193424.11.1997196719671 
HAGHEDOORENPaulBEL11.10.195909.11.199719831990533.
DEPREDOMMEProsperBEL26.05.191808.11.1997194719471 
RODRIGUEZ BARROSManuelESP13.08.192620.10.199719511954244.
SCHÄRFritzSUI13.03.192629.09.19971953195633.
FAYOLLEFernandFRA21.07.190418.09.199719281935611.
LEBORGNESimonFRA21.12.193729.08.1997196319631 
LANGRobertSUI05.08.191716.08.1997194719471 
GOEDHUYSJulesBEL08.07.190507.08.199719311931133.
SCHOUBBENFransBEL11.11.193331.07.1997195719623 
SCHELLERFritzGER22.09.191422.07.1997193819381 
GAYGeorgesFRA21.03.192608.07.199719551958422.
REDOLFIAttilioITA08.09.192315.06.199719491954520.
STÖPELKurtGER12.03.190808.06.19971931193552.
CODRONVictorFRA24.12.191407.06.199719391939140.
MULLEREdouardFRA08.06.191928.05.199719471952536.
MAESMarcelBEL19.12.194410.04.199719681968149.
KNUTTIAlbertSUI08.05.191219.03.1997193819381 
MORNNicolasLUX23.02.193214.03.199719541957468.
KLABINSKYEdouardPOL07.08.192004.03.199719471949318.
EGLIPaulSUI18.08.191123.01.199719361938329.
CHAPATTERobertFRA14.10.192120.01.199719481952516.
ETTERFernandFRA04.08.194104.01.1997196719682 
WATSONHarryNZL13.06.190425.12.199619281928128.
MACORIGAlfredFRA08.12.192421.12.1996194719482 
TONELLOAlfredFRA11.03.192921.12.199619531956349.
DERBOVENWillyBEL10.09.193922.11.199619631966368.
VIROLGérardFRA13.12.191317.11.1996193919391 
BAUDFélixFRA21.07.190104.11.1996192819281 
WEBERGottliebSUI26.07.191004.11.1996193719371 
LAPEBIERogerFRA16.01.191112.10.19961932193751.
TROCHUTAndréFRA06.10.193104.08.1996195719571 
TAERONChristopheFRA09.01.191926.07.1996193919391 
FUENTE LAVANDERAJosé-ManuelESP30.09.194518.07.19961971197533.
ABADIERenéFRA13.08.193511.07.1996196219621 
SPUHLERHeinrichSUI29.12.192502.07.199619521952172.
ROJAS GILMarianoESP12.06.197323.06.1996199519951 
TONONCarloITA23.05.195517.06.1996198219842116.
VIGNOLIAdrianoITA11.12.190716.06.199619341935215.
CIACCICatulloITA03.05.193410.06.1996196219621 
DI PACORafaeleITA07.06.190821.05.199619311935517.
HAASFrançoisFRA16.10.190706.05.199619321933251.
HERNANDEZ UBEDAJesusESP11.10.195923.04.199619831987554.
OPPERMANHubertAUS29.05.190418.04.199619281931212.
DEFORGEAndréFRA04.03.191424.01.1996193819381 
TOSATOMarioITA12.11.193016.01.199619571957121.
DREIUmbertoITA02.05.192515.01.199619481953254.
FLEURETRolandFRA15.12.191126.12.1995193519351 
BULAAlfredSUI06.03.190817.12.199519321935325.
VICINIMarioITA21.02.191306.12.19951937193822.
GIACOBBELuigiITA01.01.190701.12.199519311935328.
KREBSFredGBR23.11.193130.11.1995195519551 
DE RUYTERWimNED11.01.191821.11.199519481950327.
GALATEAUFabienFRA23.07.191323.09.199519341939522.
WYBONDavidBEL19.11.190411.09.1995192819281 
HELARYFrançoisFRA14.03.192429.08.1995194819481 
MARTIN JIMENEZEstebanESP01.01.193725.08.199519631966411.
DONIKEManfredGER23.08.193321.08.1995196019612 
PASQUINIBrunoITA23.11.191412.08.199519481949219.
DEBRUYCKEREArthurFRA13.03.191504.08.199519351936229.
BERRENDERO MARTINJulianESP08.04.191201.08.199519361949411.
PRIVATRenéFRA04.12.193019.07.19951953196189.
CASARTELLIFabioITA16.08.197018.07.1995199419952 
JONESStanGBR10.06.192212.07.1995195519551 
LE CALVEZLéonFRA14.03.190907.07.199519311933217.
CARDENAS ESPEITIAManuelCOL21.06.196100.07.199519841986271.
CAMUSSOFrancescoITA09.03.190823.06.19951931193753.
HOEVENAERSJosBEL30.11.193214.06.19951958196478.
SARTOREGiuseppeITA31.03.193730.05.199519621963271.
BARATINPierreFRA07.09.192023.05.199519481948135.
FONTENAYJosephFRA21.09.190623.05.1995193119311 
MORESIAttilioSUI26.07.193325.04.1995195919623 
HUGUETManuelFRA28.11.191818.04.1995194719471 
DELOORAlfonsBEL03.06.191023.03.199519331933127.
MORA ZARATENestorCOL20.09.196321.02.199519851990463.
WIBERBernardFRA24.06.190221.02.1995192919291 
ROUXCharlesFRA22.04.190315.02.199519251928234.
VAN OVERBERGHECyrielBEL04.05.191228.01.199519361939210.
BIDOTMarcelFRA31.12.190226.01.19951926193265.
CASADOPhilippeFRA01.02.196421.01.199519881993487.
GILSONRogerLUX19.09.194718.01.1995196919732 
VANDERSTOCKTRobertBEL11.05.192427.12.1994195219532 
CLOARECPierreFRA14.03.190907.12.199419331939518.
MOLINAREdoardoITA31.08.190722.09.199419341937213.
INTROZZIAugustoITA09.06.191320.09.199419371938226.
MARTANOGiuseppeITA12.10.191002.09.19941933193852.
DELBERGHEEdouardFRA04.10.193501.09.199419581969813.
DELATHOUWEREdmondBEL26.05.191616.08.1994193919391 
DUMONTAndréFRA04.05.190316.08.1994192819281 
WAGTMANSWoutNED10.11.192915.08.19941950196195.
LAURENTMarcelFRA06.06.191307.08.199419371938213.
BARONIMarioITA11.03.192701.08.199419521957341.
METZGERMartinSUI18.11.192517.06.199419501954468.
VLAEMYNCKLucienBEL19.08.191414.06.19941939193913.
OCAÑA PERNIALuisESP09.06.194519.05.19941969197781.
COTTALORDACharlesFRA11.09.190003.05.199419291930254.
VISSERSEdwardBEL04.07.191202.04.19941937193934.
BLUSSONSergeFRA07.05.192814.03.199419501954342.
PROTINMauriceFRA01.05.189911.03.199419231925347.
FORENoëlBEL23.12.193216.02.1994195819632 
MARTIN VELASCOAntonioESP24.05.197011.02.199419931993112.
LEROYCamille (2)FRA15.08.191110.02.199419381938142.
GREMOFeliceITA23.12.190106.02.1994193019312 
DE BRUYNEAlfredBEL21.10.193004.02.199419531959617.
BATTISTINIGrazianoITA12.05.193622.01.19941960196342.
DICTUSFransBEL05.05.190721.01.1994193419341 
GOLDSCHMITJeanLUX20.02.192414.01.19941947195368.
GAILLOTAndréFRA04.03.190724.12.199319331933133.
MARECHALJeanFRA27.02.191023.12.199319311931132.
DELTOURHubertBEL23.03.191119.12.1993193719371 
CERUTTIGiustoFRA09.03.190317.12.1993192819281 
BRENIOLIRizzardoITA26.06.193015.12.199319581958143.
MITHOUARDFernandFRA22.05.190910.12.1993193619392 
CASTILLO RAMIREZJuan-CarlosCOL19.08.196425.11.199319871990236.
DE HERTOGAloïsBEL09.08.192722.11.199319511953313.
LEISENGrégoireLUX15.07.191628.10.1993193919391 
HUBATZGeorgesFRA15.04.191220.10.199319351935144.
MENARDLéon-PaulFRA04.02.194611.10.199319721972184.
BELIARDRobertFRA19.02.191207.10.1993193619361 
GIGUETPaulFRA25.04.191528.09.199319471952619.
FRANKOWSKYAntoineFRA09.03.192621.08.1993195019501 
MONTERO HERNANDEZLucianoESP20.04.190801.08.199319341934130.
DI CAROArmandFRA22.07.193131.07.199319551955166.
HAMERLINCKAlfredBEL27.09.190510.07.1993193119311 
DELILLEJeanFRA24.12.191206.07.1993194719471 
AUVILLEAndréFRA21.04.191227.06.1993193719371 
WANZENRIEDTürelSUI02.09.190624.06.1993193219321 
BINIAldoITA30.07.191516.06.199319381938148.
GUILLAINFlorimondFRA09.02.190316.06.1993192719292 
LEROYHectorBEL10.02.190123.05.1993192719282 
TANNEVEAURobertFRA25.07.191115.05.199319361938313.
DOLMANEvertNED22.02.194613.05.199319681972432.
BERENGEREdmondFRA16.12.190518.04.1993193319331 
STRENGErnstGER25.01.194227.03.1993196819681 
RAMONAlbert (Albrecht)BEL01.11.192021.03.1993194819481 
SALAZARDVincentFRA28.02.190908.03.199319341934127.
THEERLYNCKLéonFRA28.06.191331.12.1992193619361 
CHENELéonFRA27.06.190516.12.199219291929122.
GIANELLODanteFRA26.03.191214.11.199219351939410.
HAMELRenéFRA14.10.190207.11.199219271928232.
FICHOTLéonFRA12.10.190615.08.1992193219321 
JANSSENSMarcelBEL30.12.193129.07.19921956196362.
PRASJacquesFRA12.06.192418.07.1992194819481 
MARCHISIOLuigiITA26.04.190902.07.199219321932126.
BISSERONRogerFRA27.08.190528.06.1992193319331 
BIANCHISiroITA23.08.192416.06.199219521954344.
AERTSJeanBEL08.09.190715.06.19921929193559.
VIDAL PORCARJoséESP02.02.192015.06.199219531953174.
LACHATGeorgesFRA02.08.191004.06.199219351935138.
VLOEBERGHSJozef (Jos)BEL15.11.193521.05.1992196119611 
FLOREZ ORTIZAlfonsoCOL05.11.195224.04.199219831986318.
KINDTRogerBEL18.09.194503.04.1992197219721 
FOURNIERAmédéeFRA07.02.191230.03.199219361939247.
MOLLOEnricoITA24.07.191310.03.199219381938138.
VAN DE VIJVERArthurBEL29.02.194809.03.199219741974196.
CORALLINIPaul-RenéFRA11.05.191129.02.1992193519351 
SCHULTEGerritNED07.01.191626.02.1992193819381 
GEYERLudwigGER18.04.190431.01.19921931193757.
VAN BRUAENEArmandBEL08.12.190108.01.199219291929117.
PUSCHELDieterGER23.06.193902.01.199219611972715.
BACHELLERIEPierreFRA22.12.189831.12.1991192419272 
VAN VLIERBERGHEAlbertBEL18.03.194220.12.199119661978729.
PAPAZIANArmandFRA15.07.192815.12.1991195219521 
RENONCERobertFRA06.08.191213.12.1991193519351 
THIERBACHOskarGER11.12.190930.11.19911930193767.
VAN ESTPietNED11.08.193417.10.199119571964722.
VAN VIERSTAndréFRA25.05.190413.10.199119281931226.
VAN STEENKISTEAloïsBEL07.05.192827.09.199119511951162.
STEUTENAlfonsNED23.02.193822.09.1991196419641 
GEUSJacquesBEL24.02.192013.07.199119491949127.
WECKAlfredFRA05.03.191509.07.1991193619361 
GROSSIMLINGHAUSKlemensGER06.12.194127.06.1991196819681 
FRASCARELLILeonidaITA21.02.190618.06.1991193019301 
GOUJONJeanFRA21.04.191428.04.199119371937135.
DAVIDSergeFRA31.08.193213.04.199119581958151.
DIGNEFAntoonBEL03.10.191009.04.199119331935220.
BASTIANELLIHubertFRA14.06.192904.04.1991195319531 
CAFFIUrbainFRA10.01.191716.03.1991194719482 
MINETTOErnestoITA27.02.193508.03.1991196319631 
HARDIQUESTLouisBEL15.12.191020.01.1991193319353 
MOURGUIATMaximeFRA29.10.190010.01.1991192519262 
TROBAT GARCIASAndresESP04.09.192512.12.199019521957424.
BOULASJacquesFRA22.10.194829.09.199019751976286.
COLETTEClaudeFRA04.03.192920.09.199019531960524.
VAN SCHENDELAntoonNED09.05.191006.08.199019361939432.
DUYNDAMLeoNED02.01.194826.07.1990197019722 
FORNARAPasqualeITA29.03.192524.07.19901955195624.
PAWLISIAKAlexandreFRA26.05.191315.07.199019471947148.
KOOLAbrahamNED10.06.193711.06.1990195919591 
HENDRICKXAlbertBEL19.06.191613.05.199019361939326.
LAHAYEJefNED02.12.193212.04.199019561961387.
PIRMEZTheoBEL13.06.191510.04.1990193819381 
BERTOCCOAldoFRA07.12.191109.04.199019351936233.
VAN SCHENDELAlbertNED21.09.191204.04.199019361947415.
VAN BREENENHeinNED12.06.192908.03.199019521955420.
BULLAMaxAUT26.09.190505.03.199019311936415.
DRAAIJERJohannesNED08.03.196327.02.1990198919891130.
DE KORVERAndréNED20.06.191525.02.199019391949328.
MAUCLAIRJosephFRA09.03.190605.02.199019281935511.
LAMBRICHSJanNED21.06.191528.01.19901939194928.
PIOTKléberFRA18.10.192005.01.19901947195036.
HOLLANDCharlieGBR20.09.190815.12.1989193719371 
HARTMANNFritzSUI24.02.191111.12.198919351935126.
LE GUEVELLucienFRA20.12.191407.12.198919381939235.
OOSTERBOSCHBertNED30.07.195718.08.198919801984436.
SIMONIAleardoITA05.09.190218.08.198919321932142.
PERIKELAlbertBEL03.05.191309.08.198919391939121.
KENNEDYJohnGBR23.05.193113.07.1989196019601 
VAN HASSELKarelBEL14.09.190412.06.1989192919291 
EVERAERTPierreFRA21.12.193326.05.198919591966832.
CLAESPierreBEL23.10.190124.05.198919271927138.
BELLAYJeanFRA12.10.193009.05.198919541957266.
GAYFedericoITA16.07.189615.04.198919221925210.
WAUTERSJeanBEL25.11.190615.04.198919321934317.
SCODELLERGilbertFRA10.06.193113.04.1989195419563 
DRIANCOURTJeanFRA01.01.190804.04.1989193319331 
HUYSEOmerBEL22.08.189802.03.19891924193047.
BERTHYVictorFRA31.01.190427.02.1989192719271 
MEULENBERGEloiBEL22.09.191226.02.198919361939434.
OUBRONRobertFRA18.04.191307.02.198919371938220.
KIJEWSKIEmilGER22.11.191123.01.1989193519362 
ROSSELLOVincenzoITA16.02.192320.01.198919471953422.
YELAMOSTrinoFRA13.04.191517.01.198919391939136.
BARTHELEMYAlbertFRA03.03.190626.11.198819291932349.
AGUTPhilippeFRA01.08.192923.10.198819541956352.
DERMIT SARALEGUIJesusESP14.03.190914.10.1988193019301 
VIETTORenéFRA17.02.191414.10.19881934194982.
TONUCCIGiuseppeITA09.03.193811.10.198819621962188.
RUOZZIGabrielFRA07.03.191414.09.19881935193629.
LE GOFFYvesFRA25.02.190711.08.198819321934233.
BÜCHIAlbertSUI27.06.1907??.08.19881931193449.
PASSATRaymondFRA28.12.191316.06.198819361939412.
VOORENArieNED11.01.192303.06.1988194719471 
PIVIDORIGallianoITA26.07.191424.05.1988195019501 
GERUSSIElioFRA20.07.193517.05.198819611961126.
BAILLEUXRogerFRA05.08.191313.04.1988193919391 
MARIEYvanFRA10.05.191309.04.198819361948421.
GOTTIGiovanniITA30.08.191207.04.198819341934124.
BAKKERCorNED02.10.191819.03.1988194819481 
COERonGBR29.01.193305.03.1988195819612 
VERDYCKAugustBEL08.02.190214.02.19881925192928.
TESNIEREPhilippeFRA01.02.195507.12.198719781981478.
GHIRARDIAlbertoITA08.05.192105.12.1987195019501 
ANQUETILJacquesFRA08.01.193418.11.19871957196681.
MATIGNONPierreFRA11.02.194301.11.198719691972275.
BOURRIERDidierFRA18.05.195526.10.1987197919791 
JULESPascalFRA12.06.195925.10.198719831987421.
ERNEAugustSUI15.02.190515.10.198719321934320.
DEMETRIOVicenteESP10.10.191417.08.1987193519351 
SCHÖNAdolfGER08.04.190602.08.198719301930110.
BRANDOLINIFernandoITA04.01.193222.07.198719601960178.
GIACOMASSOAntoineFRA10.09.190419.07.1987192719271 
DUCAZEAUXSauveurFRA08.12.191123.06.198719361938319.
GENDRINMarcelFRA16.03.190422.06.198719271929330.
CANARDO LACASTAMarianoESP05.02.190620.06.19871934193856.
BATTESINIFabioITA19.02.191217.06.198719311933230.
PIEMONTESIDomenicoITA11.01.190301.06.1987193019332 
AMAROJoséPOR13.01.195407.05.198719751975183.
CATALANONinoITA03.07.193220.04.198719581958119.
MAYEPaulFRA19.08.191319.04.198719361948633.
GUILLEMERElieFRA02.02.190429.03.1987192819281 
PAGESEdmondFRA02.05.191128.02.198719361939223.
DE SMET (DESMET 2)GilbertBEL18.03.193610.02.198719621965440.
DEBUSSCHERJanBEL16.02.190016.01.198719261927213.
PORTALUPIAmbrogioITA25.11.194305.01.198719651970358.
DE GRIBALDYJeanFRA18.07.192202.01.198719471952345.
MARAMicheleITA02.10.190318.11.1986192919291 
TRUEBA PEREZVicenteESP16.10.190510.11.19861930193556.
BREUERJeanBEL14.12.191906.11.198619471949245.
VERVAECKEFélicienBEL11.03.190731.10.19861932193972.
MOINEAUAlainFRA15.05.192820.10.1986195019522 
BIDOTJeanFRA23.01.190517.10.198619281934322.
GODARDRobertFRA07.02.191305.10.1986193719371 
ZAAFAbd el KaderALG28.01.191722.09.198619481952466.
BAUTZErichGER26.05.191317.09.19861936193729.
PREUSSJeanFRA10.07.190414.09.198619291929136.
DODANEHenriFRA05.06.190023.08.1986192919291 
PEGLIONLouisFRA08.03.190615.08.19861930193347.
CATALANIAlessandroITA18.04.190506.08.1986193119322 
BINDAAlfredoITA11.08.190219.07.1986193019301 
PEDROLIRenéSUI19.07.191418.07.198619371939339.
DEOLETAiméBEL13.03.190620.06.1986192919291 
SIMONINISettimioITA08.07.191314.06.1986193719382 
VAN DAMJosephBEL02.11.190131.05.198619261926112.
NEUVILLEFrançoisBEL24.11.191212.04.198619351939417.
CHARTONPierreFRA14.11.190401.03.1986192819303 
EZQUERRAFédéricoESP10.03.190930.01.198619341937417.
DE PRAETEREFernandBEL00.00.190200.00.1986192919291 
WEISSHansGER08.10.191017.12.1985193619361 
FRANTZNicolasLUX04.11.189908.11.19851924193271.
TINTORIAngeloSUI27.07.190205.11.1985192819281 
DOSSCHEAiméBEL28.03.190230.10.198519261930312.
NEBEHerbertGER11.05.189913.10.1985193019301 
MORTELMANSAugusteBEL24.04.190408.10.1985192519251 
DE SMETRenéBEL17.01.193115.09.198519531954234.
RAMOSRafaelESP29.10.191102.09.198519371938219.
BRAECKEVELDTAdolfBEL06.10.191204.08.198519371937122.
FERIOLIPierinoITA09.05.190408.07.1985193119311 
BOCKLANTWillyBEL26.01.194106.06.1985196319653 
DE CALUWEEdgarBEL01.07.191316.05.1985193419352 
DUBOISGabrielFRA31.08.191113.05.198519361939334.
NEUENSFrançoisLUX06.09.191224.04.198519371939337.
BAFFIPierinoITA15.09.193027.03.198519561962623.
NOVALESJosephFRA23.07.193723.03.198519621966319.
ERCOLANIGiuseppeITA13.10.190121.03.198519231929440.
CAPUTLouisFRA23.01.192108.02.198519471956945.
LAZCANO LABACASantiagoESP08.03.194703.02.198519691976429.
LANGARICA LIZASOAINDalmacioESP05.12.191924.01.198519491954458.
CARDONA BALBASTRESalvadorESP11.01.190115.01.19851928193554.
ARENTSJosefGER16.03.191224.12.198419361938245.
FERNANDEZ BLANCOAlbertoESP15.01.195514.12.198419801982310.
SCHEPERSAlfonsBEL27.08.190701.12.198419311934418.
TACCAGiuseppe "Pierre"FRA12.08.191718.10.198419471950414.
VAN RYSSELBERGHEBernardBEL05.10.190525.09.198419291931214.
BOVAYJackySUI01.04.193319.09.198419551956253.
VAN BRANTEGHEMArthurBEL04.03.189410.09.1984192019201 
DEKKERSHansNED16.06.192831.08.198419511952260.
SANQUERJean-JacquesFRA29.11.194606.06.198419711974454.
AGOSTINHOJoaquimPOR07.04.194210.05.198419691983133.
TOUZARDHenriFRA02.07.189422.04.198419231930819.
DE BIERenéBEL02.11.194515.04.198419701970194.
MASTROTTORaymondFRA01.11.193411.03.19841959196786.
VIDAURRETA GARCIAHortensioESP11.01.192828.02.1984195219521 
MEYERAugusteFRA22.12.189326.02.198419211922220.
RODRIGUEZ BARROSEmilioESP28.11.192321.02.198419491954343.
BRAMBILLAPierreFRA12.05.191913.02.19841947195153.
LEPENANTFrançoisFRA18.07.189323.01.1984192519251 
ELYSCiprianoESP26.09.190714.01.1984192819352 
LE BARSAlfredFRA14.03.188813.01.198419071909219.
MILLOLouisFRA15.09.190230.12.198319241926259.
FAZIOMarioITA26.07.191914.11.1983194819481 
GILLARDJulesSUI21.12.190331.10.198319261931440.
BIEVERRenéLUX24.10.192024.10.1983194819513 
BAUDOUINRenéFRA05.02.190202.10.1983192819292 
VANDENBERGHEGeorgesBEL28.12.194123.09.198319651971718.
ROSSIGiovanniSUI07.05.192617.09.1983195119511 
MAGNEAntoninFRA15.02.190408.09.198319271938101.
CANOVAGiovanniITA/FRA22.08.189507.09.198319241929525.
LEROUXSeznyFRA18.06.191429.08.1983193519351 
GUILLIERGeorgesFRA21.08.192014.08.1983194919491 
MAJERUS (2)JeanLUX06.02.191416.06.198319361939449.
ZBINDENFritzSUI28.07.192215.06.198319501950151.
PIERRACCIYvesFRA26.07.191808.05.1983194719471 
LAUWERSConstant (Stan)BEL04.03.191602.04.198319381938139.
BOBETLouisonFRA12.03.192513.03.198319471959101.
MATEUJuanESP19.10.190726.02.198319301930134.
MAESRomainBEL10.08.191322.02.19831934193941.
ROPARTZYvesFRA27.06.190319.02.1983192819281 
BIAGIONISerafinoITA12.03.192014.02.198319481951415.
CRIPPAAlfonsoITA08.02.190504.02.1983192919291 
PHILIPJeanFRA04.10.191222.01.1983193519351 
CHEVALIERFrançoisFRA14.03.189310.01.198319131926948.
RODRIGUEZ INGUANZOJosé-LuisESP24.04.195724.12.1982198219821 
BIDINGERLucienLUX08.06.191714.12.1982193919391 
BERTARELLICamilloITA10.03.188627.11.19821913191428.
OTEROVictorinoESP00.00.189600.11.198219231924242.
ALLARDHenriBEL06.02.189117.10.198219141919251.
BETTINIDecimoFRA30.12.191019.09.198219331936221.
KASSHenriLUX13.10.191907.09.1982195119511 
VAN TRICHTAugusteBEL24.06.190819.07.1982193119311 
LANGELucienFRA25.05.190411.07.198219281930240.
CHIAPPANOCarloITA16.03.194107.07.198219671970325.
HARGUESGabrielFRA20.04.190407.07.1982193119311 
BOUFFIERGabrielFRA02.12.191802.07.1982193919391 
PELLIERVictorFRA22.06.190123.06.1982192719292 
CIMATTIMarcoITA13.02.191321.05.1982193719371 
VILLEMauriceFRA30.10.190112.04.1982192419241 
LUISONILuigiSUI10.12.190707.04.1982193319331 
HEUSGHEMHectorBEL15.02.189029.03.19821913192582.
MOLINA ANDREASalvadorESP17.06.191420.03.1982193619361 
LOXAntoineBEL14.03.190025.02.1982192819281 
DEMEYERMarcBEL19.04.195020.01.198219731979641.
LEBRETONJulesFRA07.05.189020.01.1982192119222 
DE GROOTDaanNED25.05.193309.01.198219551959415.
TISSIERMarcelFRA01.06.190305.01.198219301930147.
FONTANVictorFRA18.06.189202.01.19821924193047.
PASTORELLIPierreFRA24.03.191004.12.198119331934237.
ROUVIERMariusFRA31.07.190330.11.1981192719282 
AUREILLEJosephFRA01.04.191425.11.198119391939137.
BELLENGERRomainFRA18.01.189425.11.19811920192983.
ORECCHIAMicheleITA26.12.190312.11.198119291932314.
COMINETTIAlfredoITA16.10.189526.10.1981192519251 
TAVERNEOmerBEL27.07.190410.10.198119291930221.
STREBELRogerSUI29.03.190800.10.1981193319331 
FRANZILDanteITA27.02.191023.08.198119341934123.
LANTERIPaulinFRA22.03.190219.08.198119281930255.
LESUEURRaoulFRA29.04.191219.08.198119361938214.
VAN DE RUITGerritNED12.09.191130.07.1981193719371 
PEVERELLIArmandoITA02.12.192118.07.1981194919491 
FERUGLIOEgidioITA06.01.192102.07.198119471948231.
IGNATEmileFRA21.03.190928.06.1981193319331 
BOUILLETFrancisFRA07.10.190110.05.198119281932419.
MICHELMarcelFRA18.04.192609.05.1981195119511 
TEISSEIREEdouardFRA27.08.190228.04.198119251930634.
SAIVEFernandBEL24.05.190012.04.198119261926132.
CENTOAdrien (Pierre?)FRA04.03.191804.04.1981193719371 
CALMETTERaphaelFRA07.07.190117.03.198119281928126.
PARELCharlesSUI25.11.189306.03.198119211926627.
DEJONGHEAlbertBEL14.02.189409.02.19811914192695.
GOBILLOTMarcelFRA03.01.190012.01.1981192419262 
GAVINELLIBiagioITA31.01.189907.01.1981192819281 
SUAREZ VASQUEZAntonioESP20.05.193206.01.198119571963617.
LEMAYFernandFRA01.06.189431.12.198019241936230.
COLOMINESFrançoisFRA22.06.189530.12.1980192119222 
LUCOTTILuigiITA18.12.189329.12.19801919192534.
DHERSEugèneFRA26.01.189111.12.198019121927119.
SCHAFFNERAndréFRA05.04.190621.11.1980192719271 
MAGNEPierreFRA07.11.190614.11.19801927193046.
THUAYREDanielFRA12.03.192412.11.198019471950316.
PEJosephBEL01.12.189131.10.1980192419263 
PUYJosephFRA09.07.190730.10.1980193219321 
MARTINETJeanSUI02.04.189929.10.198019241930335.
MUNROIddo "Snowy"AUS26.3.188827.10.198019141914120.
FRANCOISHenriFRA14.04.190323.10.198019281931334.
CACHEUXMauriceFRA06.09.191313.10.1980193719371 
ROBICJeanFRA10.06.192106.10.198019471959101.
PETIVAEmilioITA30.01.189017.09.1980192719271 
NEUHARDErnestFRA10.11.190310.09.198019281933420.
COLINEugèneFRA6.1.189905.09.1980192019201 
COOMANSJacquesBEL13.11.188801.09.19801912192576.
HEUXAlbertFRA15.02.189226.08.1980191919202 
MOREELSFrançoisFRA25.08.190308.08.198019291932425.
GROSSOAdolfoITA17.12.192728.07.1980195319531 
MERSCHArsèneLUX14.12.191312.07.19801936193945.
GRASSINRobertFRA17.09.189826.06.1980192219221 
LEDUCQAndréFRA27.02.190418.06.19801927193891.
JACQUINOTRobertFRA31.12.189317.06.198019191925725.
CATELANHenriFRA13.07.189516.06.1980192019291034.
FAUREBenoitFRA11.01.190016.06.19801926193578.
MAHYOmerBEL04.08.189515.06.198019271927131.
MOINEAUJulienFRA27.11.190314.05.19801927193558.
BLOMMEMauriceBEL29.10.192611.04.1980195019522 
LOPEZ CARRILVicenteESP02.12.194229.03.19801968197993.
PERSONFrançoisFRA23.05.192224.03.1980194819492 
JOMAUXLéonBEL03.08.192215.03.1980194819492 
MAZEYRATMarcelFRA07.10.190607.03.198019291932418.
BRENNA""Giuseppe" Pietro"ITA04.12.189825.02.1980192419262 
JOLYEmileBEL22.04.190424.02.1980192919332 
NENCINIGastoneITA01.03.193001.02.19801956196251.
VERMEULENOmerBEL24.11.189510.01.198019261926120.
BELLONIGaetanoITA26.08.189209.01.1980192019302 
BUYSSELucienBEL22.02.189303.01.19801914193081.
TOUSSAINTAdrienFRA06.11.190400.00.198019231926457.
MENEGAZZIAurelioITA15.11.190023.11.1979193019301 
BRIENTFrançoisFRA01.06.190114.11.1979192419262 
TEQUISimonFRA10.11.189808.11.1979192619261 
GODINATAndréFRA03.09.190303.10.1979192819313 
BERGAMASCHIVascoITA29.09.190924.09.197919331938433.
LOUISLeonceFRA18.03.190005.09.1979192219221 
HEIMANNTheoSUI01.05.191119.08.1979193619361 
BLENCK (ZLENCK ?)PaulFRA05.10.189514.08.1979191919191 
LAMBRECHTRogerBEL01.01.191604.08.19791948195037.
SALAEnricoITA12.06.189103.08.197919121924418.
OBERBECKWilliGER21.02.191009.07.1979193719382 
MARTINHenriFRA18.03.189526.06.1979192219221 
NORMANDJosephFRA04.12.189425.05.197919201928515.
TAILLIEUOdileBEL27.03.189811.05.197919261930411.
ZANZIAugustoITA24.11.190423.04.197919321932121.
ANTENENGeorgesSUI20.12.190325.03.197919311933329.
LALOUPGeorgesBEL24.05.190313.03.197919291931319.
LONCKEGérardBEL15.01.190513.03.197919311932234.
WOLKERudolfGER09.06.190612.03.1979193019342 
CHANTEPERDRIXJosephFRA13.3.188707.03.1979190819132 
VIGNESThéoduleFRA09.02.189722.02.1979192719271 
NERIPaulITA26.03.191728.01.197919471950437.
ROBACHEFernandFRA19.11.189929.12.197819301931241.
HUDSYNPierreBEL14.09.189426.12.197819201923420.
RINALDIGaspardFRA26.05.190924.11.197819331934215.
PONCELETLéonBEL01.03.188510.11.1978192219221 
CHARREIREMauriceFRA03.11.189410.10.1978192219221 
SERCUAlbertBEL26.01.191824.08.1978194719471 
FUSSIENJean-JacquesFRA21.01.195223.08.197819781978173.
DIDIERChristopheLUX04.02.191524.07.197819381939218.
GUILLONCharlesFRA16.08.189329.06.1978192419241 
KUTSCHBACHWilliGER27.05.190724.06.197819321935437.
LERMEPaulFRA13.03.190223.04.1978192819281 
GIJSSELSRomainBEL10.03.190731.03.197819311934232.
VAN AKENLéonBEL06.09.189713.03.197819201923328.
PETOUILLERaoulFRA03.01.189404.03.1978192119272 
CLAERHOUTArthurBEL03.12.188722.02.1978192019273 
GIRARDENGOCostanteITA18.03.189309.02.1978191419141 
ALTENBURGERKarlGER27.08.190902.02.197819311933348.
SPEICHERGeorgesFRA08.06.190724.01.19781932193871.
SCORTICATIRenatoITA25.06.190823.01.1978193319331 
DERYCKEGermainBEL02.11.192913.01.197819511954343.
SEGERBertramLIE30.12.192910.01.1978195419541 
BUDTSLodewijjkBEL17.09.189029.12.1977192119232 
MASSONBernardFRA20.09.194822.12.1977197419741104.
PRINSENWimNED08.03.194517.12.197719711974459.
VAN DE VELDEPierreBEL15.05.188916.12.1977191319131 
MEUNIERLucienFRA16.08.189515.12.1977191419141 
PRATESIOttavioITA01.01.188903.11.197719111924512.
DENHEZAimableFRA10.09.191430.10.1977193519351 
HOREMANSJozef "Kemper"BEL08.09.191024.10.1977193219321 
DELBECQUEJulienBEL01.09.190322.10.1977192919291 
SCHIAVONSilvanoITA04.11.194221.10.197719681970215.
HENDRYCKXArthurFRA26.06.189115.09.197719241926347.
TASSINEloiFRA06.06.191217.08.197719381949532.
OMEYCyrielBEL13.06.189728.06.1977192419241 
MENAGERHenriFRA11.10.189209.06.1977191219132 
FUNKEFritzGER24.12.190709.05.1977193619361 
WECKERLINGOttoGER23.10.191006.05.197719351938421.
BAMONDEGabrielFRA10.08.188404.05.1977190519082 
LEBAUBEJean-ClaudeFRA22.07.193702.05.19771962196974.
VAN DIJCKEdwardBEL22.03.191822.04.197719481949214.
PANCERAGiuseppeITA10.01.189919.04.19771929193242.
BRUNIEMarcelFRA29.6.189412.04.1977192219221 
DEBUSSCHEREAlfredBEL15.11.189103.04.1977192219232 
GAUTHIERLouis 1FRA27.10.190013.03.1977192619272 
VENOTLazareFRA16.08.190212.03.197719311932231.
BETTARodolfoITA17.08.190215.02.1977192619261 
BESNIERFernandFRA27.03.189407.02.197719251926249.
GERBAUDRobertFRA24.07.189301.02.1977192019233 
AMIOTPaulFRA08.03.188915.01.1977191019101 
TARGEZArthurBEL22.11.189630.12.1976192419252 
WANCOURRobertBEL11.12.188426.11.1976190619061 
LAMPAERTMauriceBEL25.02.189622.11.1976192019201 
COLLEHenriSUI23.11.189313.11.19761921192866.
LAZZARETTIRomoloITA17.11.189503.11.1976192519251 
MICHIELSAlexisBEL19.12.189302.11.1976191919191 
FOUCAUXCamilleBEL22.04.190616.10.1976192919291 
GRUJONJulienFRA07.05.190416.10.1976192819281 
VERTEMATILuigiITA11.03.189115.10.197619221927636.
RICHLucienFRA02.11.189210.10.197619231928317.
MARTINETCharlesSUI27.04.189408.10.197619251929422.
SOUCHARDAchilleFRA17.05.190021.09.1976192419241 
MERVIELJulesFRA29.09.190601.09.197619291935321.
POTTIERAndréFRA25.09.188210.08.197619081908117.
BIZZIOlimpioITA01.08.191603.08.1976194719471 
LUGUETLouisFRA17.09.189222.07.1976191419141 
GERARDRenéFRA12.11.189428.06.1976192419241 
CAZZULANIGiovanniITA05.08.190909.06.197619341934116.
LE DROGOFerdinandFRA10.10.190323.04.1976192719292 
ZANCHIMarioITA08.05.193920.04.1976196219662 
DELAFAILLEJean-BaptisteBEL23.01.189015.04.1976191419141 
DANNEELSGustaveBEL06.09.191313.04.1976193519373 
MASSONMarcelFRA18.11.189909.04.197619281930351.
MORVANMarcelFRA01.11.188309.04.1976190519051 
RIVIERERogerFRA23.02.193601.04.19761959196024.
AUSENDATinoITA16.05.191907.02.197619491949138.
POLFERJosyLUX09.05.192921.01.1976195119511 
MATTHYSBasielBEL26.02.189307.01.1976191919191 
ALSINA CERRAAntonioESP04.04.191523.12.1975193819381 
BRUMANAPieroITA30.07.190117.12.1975192619261 
MÜLLERHeinzGER16.09.192425.09.1975195519551 
MISACJean-ClaudeFRA27.10.194810.09.197519741975247.
BIANCOVincenzoITA02.08.189926.07.197519221925436.
BOBERStanislasFRA12.03.193008.07.197519531958625.
DESANTHOINEFlorentBEL15.01.189023.06.1975191419141 
FONTENAYJeanFRA23.07.191221.05.197519351939324.
TIETZOskarGER18.10.189516.05.1975193019301 
MULLERJosephFRA09.03.189508.05.19751920192456.
MAGNIOresteITA03.03.193618.03.1975196219621 
ROMANATTICarloITA27.10.191012.02.197519371937136.
FLEURYRenéFRA24.5.188923.01.197519071909329.
CASTERMANAndréBEL22.04.189904.01.1975192619261 
CARLEJeanFRA07.10.192503.01.197519511954348.
VENTRESQUEEugèneFRA24.01.188602.01.197519041909322.
CHRISTENSENChristianDAN04.04.188900.00.1975191319131 
AMPURIASJean-BaptisteFRA10.12.190520.12.197419281930253.
ABADAThéodoreFRA23.07.188902.12.1974192019201 
STETTLERKurtSUI11.04.191000.12.197419341935240.
ARCHAMBAULTEugèneFRA14.05.189822.11.1974192819281 
PAVESIEberardoITA02.11.188311.11.19741907191336.
FAILLUEmileFRA23.04.190307.11.197419271930456.
RACKOAloïsFRA26.08.189523.10.1974192919291 
ENGLEBERTRaymondBEL21.06.189929.09.197419241926316.
LOMBARDICasimirFRA09.01.190118.06.1974192819281 
BARROYLucienFRA27.10.188410.06.1974190319092 
NEMPONJulesFRA02.03.189007.06.1974191119281010.
NEFFATIAliTUN22.01.189519.04.1974191319142 
FAILLUPierreFRA01.08.189728.03.1974192319231 
DUBUISSONAlbertBEL28.10.191822.02.1974195019501 
VAN HAUWAERTCyrilleBEL16.12.188315.02.19741907191044.
FAILLUFrançoisFRA17.05.190001.02.1974192619272 
CAMDESSOUCENSJean-BaptisteFRA07.11.188903.01.1974191019101 
LAMBRichard "Fatty"AUS26.12.190700.00.197419311931135.
TAPUNicolaeROM00.00.190700.00.1974193619361 
WOLKEBrunoGER04.05.190423.12.1973193419341 
FERRARAHenriFRA13.10.188912.12.197319201926413.
CHAVARDGuillaumeFRA23.07.191109.12.1973193619361 
VAN BRUAENEAdolpheBEL17.09.190010.11.1973192419241 
MASSONEmile srBEL16.10.188825.10.19731913192575.
MATTONJulesBEL19.10.189721.10.197319221922125.
CHAMPIONJacquesFRA04.09.193430.09.1973195919591 
COLLEUMarcelFRA08.02.189728.09.197319251928230.
BERTONIRemoITA21.06.190918.09.1973193519351 
JUSERETCharlesBEL28.04.189204.09.1973191919213 
ZANINETTINataleITA24.03.190710.08.1973192819292 
BETHSFrançoisBEL08.01.188920.05.1973192019201 
LOUYETLéonBEL07.07.190619.05.197319331933132.
DE HOOGHenkNED12.08.191808.05.1973194819503 
GRANDIAllegroITA17.01.190723.04.1973193319331 
HERCKENRATHThéoBEL22.07.191220.03.197319341934126.
NIEDERGANGConstantFRA15.09.188419.03.1973191119133 
LACOLLERogerFRA08.01.189808.03.197319231925242.
HALBOURGLouisFRA10.05.191005.03.1973193519351 
EIGELDINGEREmileFRA05.05.188627.02.197319121912136.
BRAECKEVELDTLéonBEL20.02.189419.02.1973192219221 
CAVALLINIAristideITA26.10.189918.02.1973193119311 
HENNINGEREugèneSUI22.12.189215.02.1973191419141 
HENDRIXJulesBEL09.09.189919.01.1973192819281 
YVONHenriFRA18.03.188611.01.1973191119223 
LEJEUNEEmileFRA26.02.189509.01.1973192119273 
KAWAMUROKissoJAP01.07.190200.00.1973192619272 
DEVAUCHELLEAndréFRA17.08.190422.12.197219271927126.
BOTTECamilleBEL06.10.188809.12.197219131925815.
MAITRONJulienFRA20.02.188129.10.19721904191285.
VANDENHOVERenéFRA20.01.188920.08.1972191919191 
GOVAERTKarelBEL19.07.190011.08.197219231929218.
RICAUXErnestFRA21.10.188611.08.197219061911426.
MARTINHectorBEL26.12.189809.08.19721925192949.
SERETLaurentBEL11.06.189609.08.1972192319231 
DESPONTINLéonBEL06.07.188807.08.19721921192767.
GOUJONErnestFRA19.02.188907.08.197219081909253.
SAMYNHubert (Omer)FRA27.07.188910.07.1972191319131 
MOTTIATLouisBEL06.07.188905.06.197219121925911.
TEANIOrlandoITA29.06.191003.06.197219351935127.
ENGELSJan (Jean)BEL11.05.192217.04.197219481948122.
CHEDEBOISMauriceFRA26.07.188516.04.1972190519122 
DECORTERaymondBEL17.03.189830.03.197219251929511.
BEVILACQUAAntonioITA22.10.191829.03.197219481948133.
DIOTMauriceFRA13.06.192204.03.197219471955649.
GALERA MAGDELANOManuelESP03.12.194314.02.197219691969147.
BERGERIOUXAugusteFRA28.8.188122.01.1972191219121 
TOSSENGHenryLUX25.11.190000.01.1972192719271 
HAPCIUCGheorgheROM00.00.191000.00.1972193619361 
BITSCHENEThiébautFRA22.03.190306.11.1971192919291 
MANTHEYFelixGER24.10.189808.10.197119301930122.
BERTOCCHIElioITA16.09.191927.08.1971194719471 
VALLEE-PICAUDMarcel "Valpic"FRA26.01.188323.07.1971190319031 
BOBOPierreFRA29.11.190207.07.197119291930258.
DUPAURaphaelFRA13.09.190014.06.197119261928236.
BERTHOLETTheoSUI14.07.189615.05.1971192519251 
ELLIOTTSeamusIRL04.06.193404.05.197119561964647.
VIRATELLEGabrielFRA13.06.191002.05.1971193419341 
AVRILLAUDLéonFRA03.05.190108.04.1971192519251 
MEUNIERCharlesBEL18.06.190317.02.1971192819281 
THYSPhilippeBEL08.10.189016.01.197119121925101.
MENAGERConstantFRA15.04.188919.12.19701907191987.
AIMOBartolomeoITA25.09.189911.12.19701924192633.
NITSCHKEKurtGER25.04.190806.12.1970193119342 
VIGNAAlbertMON29.01.189127.11.1970192619261 
LEONIAdolfoITA13.01.191719.10.1970195019501 
DE JAEGHERHenriBEL07.11.189307.10.1970192219262 
KETELEERDésiréBEL13.06.192018.09.197019491957217.
KIRCHENVictorLUX09.06.189805.09.1970192519251 
BODREROFrancoITA07.02.194331.07.197019671967115.
UMBENHAUERGeorgGER20.09.191212.07.197019321935256.
DUNDERFrantzAUT06.09.191323.06.1970193619361 
ROYERRémiFRA26.04.191126.05.1970193619361 
DORVILLIERSEmileFRA24.03.189012.05.1970192119211 
GELDHOFMauriceBEL22.11.190526.04.197019271929310.
GARCIAGabrielFRA28.10.190323.04.1970192819281 
ANGELIGastonFRA03.08.188616.04.1970190719071 
FAVREWalterSUI14.06.193109.04.197019571958251.
DOURYOctaveFRA19.10.188326.02.1970190419124 
GORDINIMicheleITA23.04.189622.02.197019251929321.
PELLETIERJoséFRA30.08.188814.02.197019201927412.
ROQUEBERTLucienFRA12.01.189008.02.197019091923528.
CHRISTOPHEEugèneFRA22.01.188501.02.197019061925112.
PANELJoannyFRA13.11.188711.01.1970191219143 
SAMYNJoséFRA11.05.194630.08.196919671969317.
MATHYJosephBEL08.07.194425.08.1969196619661 
CHABASJulesFRA29.08.188309.08.1969190619083 
BIÈRECamilleFRA13.09.188331.07.196919031927435.
BERNARDRenéFRA18.09.190421.02.196919311935414.
DUCASSEJean-PierreFRA16.07.194419.02.196919681968131.
BONNERYLéonFRA28.02.189411.01.1969191319212 
AUBRYAnge-MarieFRA19.08.189006.01.196919201924529.
BORGARELLOVincenzoITA09.05.188406.01.196919121914213.
LUISIERJeanSUI15.11.193700.00.1969196119611 
SERVADEIGlaucoITA27.07.191327.12.196819371938220.
CORBIEREGastonFRA11.07.190024.12.1968192719282 
JAMINETPierreFRA12.02.191206.12.196819381939244.
ROVIDACarloITA17.09.190519.11.1968192919291 
LENAERSVictorBEL12.01.189312.11.19681921192445.
MARTINETTOSecundoITA28.08.189404.09.196819261930418.
ENRICIGiuseppeITA13.06.189401.09.1968192419252 
ONDETFrançoisFRA02.12.190202.08.196819291930228.
BAPTISTAAntonioPOR10.03.193313.07.1968195819603 
VAN SLEMBROUCKGustaafBEL25.03.190207.07.196819261929314.
LELIAERTMauriceBEL24.11.189003.07.196819121914318.
ROSSIJulesITA03.11.191430.06.1968193719382 
PESENTIAntonioITA17.05.190810.06.19681929193233.
HOSTEINPaulFRA15.11.188811.05.196819131913117.
RICHARDFélixFRA28.05.190023.04.196819231926337.
CHAUMARDEdouardFRA27.10.188914.04.1968190619061 
PASQUIERGustaveFRA11.03.187806.04.19681903190528.
STANDAERTAlfonsBEL24.12.189402.04.196819221926517.
SAMYNJulienFRA03.01.189001.04.1968192019212 
LEONARDEdouardFRA18.10.188223.03.196819101921621.
PFISTERJacquesFRA30.05.190321.03.196819241927339.
CHEVALIERPierreFRA08.01.187411.03.1968190419041 
FLEURYGeorgesFRA18.02.187810.03.19681904191177.
BARIFFIGuySUI04.09.190028.02.196819261930543.
DELANNOYLouisBEL16.06.190207.02.19681926193056.
SCIARDISGinoITA28.01.191709.01.196819481952512.
BERARDIBattistaITA28.02.1903??.??.196819281930348.
GRIEUXRaoulFRA00.00.188900.00.1968191219121 
POMPONAndréFRA02.07.190411.10.1967192419292 
HARDYEmileBEL18.05.189707.10.196719241926316.
CORLAITAEzioITA25.10.188920.09.1967190919091 
DECLERCKAndréBEL17.08.191913.09.1967194819481 
URIONA LAUCIRIGAValentinESP29.08.194030.07.196719631967513.
SIMPSONTomGBR30.11.193713.07.19671960196776.
AURIAUXMariusFRA23.01.189207.07.1967191419141 
RINGEVALAugustinFRA13.04.188205.07.19671905191386.
DARNAUGUILHEMArmandFRA09.02.192609.05.1967195019501 
BRAMBILLALuigiITA06.04.188929.04.1967192419241 
ERBAAngeloITA22.4.188919.04.196719141925516.
BAJARDLouisFRA02.02.190312.04.196719301931228.
DECROIXEmileBEL05.03.190401.04.196719321933222.
PAVESECharlesFRA30.10.189014.03.1967191019225 
ADERPaulFRA09.09.188310.03.1967190719071 
PETITJEANLucBEL14.11.188311.02.1967191219121 
HERBELINAndréFRA09.12.188916.12.196619091910244.
MAESSylvèreBEL27.08.190905.12.19661934193961.
PREVOSTHenriFRA06.03.190404.11.196619291930246.
CHARPENTIERRobertFRA04.04.191629.10.1966194719471 
LAUKJeanFRA15.09.191815.10.1966194819481 
SCIEURLéonBEL19.03.188807.10.19661913192481.
BURLBillGBR06.01.190505.10.1966193719371 
CANEPARIClementeITA11.11.188613.09.196619081913312.
COURTOTAlbertFRA4.05.189113.09.1966192719271 
GODARDMarcelFRA09.04.188809.09.1966192019233 
PERRIEREMarcelSUI21.11.189016.08.1966191419252 
VERGNOLSiméonFRA18.02.189808.08.1966192519283 
LE DROGOPaulFRA16.12.190525.07.1966192719323 
COLBOCAlbertFRA03.10.188416.07.1966192319231 
RONSSEGeorgesBEL04.03.190604.07.19661932193325.
MAESTRANZIEttoreSUI01.02.191401.07.1966193919391 
LEYGOUTELéonFRA28.01.188318.06.196619051905113.
CROSClovisFRA04.05.190404.06.1966192619293 
DRIOULGustaveBEL28.04.187602.06.196619041904110.
GUICHARDEloiFRA01.07.188602.06.196619071909332.
RASQUIJoseph (Jos)LUX14.03.189516.05.1966192219221 
LOUVIOTRaymondFRA17.12.190814.05.196619341939312.
DEMUYSEREJefBEL22.08.190702.05.19661929193242.
ROSSIUSJeanBEL27.12.189002.05.19661913192374.
LAVALLucienFRA01.02.190321.04.196619281931329.
VAN LERBERGHEHenriBEL29.01.189110.04.1966191319142 
LUYTENHendrik (Rik)BEL11.07.193108.04.196619581958152.
GARINAmbroiseFRA10.05.187531.03.1966190319031 
MOERENHOUTJosephBEL10.03.191027.03.1966193319352 
DEPAUWAchielBEL13.09.188505.03.1966191319232 
COSTARDEmileFRA28.02.1966192019252 
BOVER SALOMMiguelESP14.02.192825.01.196619561958272.
REBOULRobertFRA24.07.189322.01.1966192319231 
PAULMIERGeorgesFRA24.09.188230.12.19651908191136.
ROSSEELAndréBEL28.11.192408.12.196519481952325.
BINETFerdinandFRA13.02.190314.11.1965192919291 
BLATTMANNWalterSUI10.06.191001.10.196519331934230.
DEFRAYEOdielBEL14.07.188821.08.19651909192471.
BERNARDONIOresteFRA28.02.191110.08.196519351939324.
DARGASSIESJeanFRA15.07.187207.08.19651903190744.
MASSELISJulesBEL19.11.188629.07.1965190819205 
GERWIGRenéFRA24.09.189130.05.1965191219192 
BROCCOMauriceFRA28.01.188525.05.196519081914623.
GUENOTRenéFRA08.11.189006.05.1965191319131 
ALANCOURTArsèneFRA12.07.190220.04.19651922192865.
SELLIERFélixBEL02.01.189316.04.19651920192673.
SIJENHubert (Huub)NED21.11.191820.02.1965193919493 
NICHOLSONOssieAUS00.07.190800.00.1965193119311 
SEGERSCamilleBEL24.12.190031.12.196419271927133.
KOBLETHugoSUI21.03.192506.11.19641951195431.
GENINHonoréFRA02.03.188610.10.196419071907123.
HURETAndréFRA28.05.189120.09.1964191219192 
PAULErnestFRA05.12.188109.09.19641908192286.
HANLETHenriBEL20.04.188804.09.1964191219223 
DI MARIALouisFRA29.5.188618.08.196419081909235.
LALLEMENTFernandFRA27.05.187827.07.196419051909423.
MERTENSJanBEL02.03.190422.06.19641926193034.
LAUWERSAlfonsBEL27.04.188502.06.1964191319142 
GARBYJeanFRA21.06.189614.05.196419241924139.
THOREAUMarcelFRA20.08.189614.05.1964192219221 
BARTHÉLÉMYHonoréFRA25.09.189112.05.19641919192783.
WIRTZEmileFRA11.03.188708.05.1964191419141 
GIUNTELLIMarchioITA16.03.190515.04.196419301930131.
SALMONFélicienBEL14.09.188213.04.19641912191329.
NOULLEZAlfredFRA15.05.190128.03.1964192419241 
BOISSELLELéopoldFRA14.06.190315.03.196419281930340.
CAMPILLO GARCIAJuanESP16.08.193028.02.196419591963427.
GUIRAMANDMariusFRA12.12.190526.02.196419311932224.
DEGYGastonFRA04.03.189002.02.196419141924510.
BODINIERAlexandreFRA20.02.188727.01.196419081921227.
LAMBOTFirminBEL14.03.188619.01.196419111924101.
BOUTINETAlbertFRA07.06.190120.12.1963192419241 
PITTEAugusteFRA10.06.190710.11.1963193219321 
DELOFFREJulesFRA22.04.188513.10.1963190819281412.
FAUDONLouisFRA14.06.189123.09.1963190919102 
CLEMENSPierreLUX02.08.191326.08.19631936193944.
MESLARDDidierFRA14.01.189625.08.1963192019222 
DEVOSLéonBEL17.01.189623.08.196319261926125.
ORYHenriFRA28.04.188404.08.196319091920352.
SELLIERFernandBEL27.06.189903.08.1963192019201 
RONCONGiovanniITA02.01.189310.06.1963193019301 
LOISELJulienFRA10.09.189031.05.1963192019201 
TRIPPIERPaulFRA04.12.188428.05.1963190319114 
BORDINLauroITA07.07.189019.05.1963191019222 
LEGERAndréFRA05.05.189609.03.196319271929360.
ROOSEMONTLéopoldBEL14.05.190921.02.1963193319331 
RIOUFrançoisFRA24.03.188912.02.196319101910125.
GODIVIERMarcelFRA17.01.188709.02.19631907191476.
GUERRALearcoITA14.10.190207.02.19631930193322.
GARRIGOUGustaveFRA24.09.188428.01.19631907191481.
NAERTJeanBEL28.05.190428.12.1962193119322 
MAERTENSArthurBEL11.07.189227.12.1962191319131 
POMAREDEMauriceFRA22.12.191026.12.1962193519351 
BARRALLuigiITA23.03.190707.11.19621932193219.
POCARIUSAlfredFRA30.06.188309.10.1962190619061 
LAINEMauriceFRA10.05.189502.10.1962192319231 
GOETHALSFélixFRA14.01.189124.09.19621919192469.
DE BALADEPhilippeFRA29.09.188301.09.1962190319042 
HUIARTMarcFRA05.07.193629.07.196219611962285.
DORFEUILLEEtienneFRA26.12.189225.07.196219201921219.
DEVALLELaurentMON15.01.189222.07.196219211924335.
LARDILLIERRomainFRA18.06.186726.06.1962190419041 
NATJoséFRA12.09.188715.06.1962192019201 
LABRICRogerFRA19.2.189324.05.1962192019201 
RABOISSONCharlesFRA26.09.188911.05.196219141922422.
TOBLERErnstSUI01.06.189011.05.1962191219132 
DUSSOUCHETLéopoldFRA15.11.188720.03.1962190919091 
ANSEEUWUrbainBEL05.01.189209.03.1962191919202 
PETITJEANLouisBEL02.11.188004.03.196219121914316.
TUYTTENJulienBEL11.11.188924.12.196119141914124.
PREVOSTEugèneFRA29.06.186326.11.1961190419041 
MAJERUS (1)JeanLUX19/02/189124.11.1961192419252 
PONSCARMECharlesFRA08.09.188817.09.1961190919091 
DALIFARDEmileFRA22.08.188814.09.1961192119242 
FERRARIOArturoITA24.06.189112.09.1961192419241 
MERLOUbaldoITA01.08.190231.08.1961192919302 
MEINIEttoreITA05.01.190329.08.196119341934129.
PAYANFerdinandFRA21.04.187017.08.196119031912810.
ILPIDEMarcelFRA16.03.190411.08.196119291930259.
MONSEURGeorgesBEL30.08.188406.08.1961191419141 
VOORTINGAdriNED15.02.193101.08.1961195319552 
DEMANPaulBEL25.04.188929.07.196119111923413.
KLENSCHAloïseLUX24.04.191412.07.196119371937146.
PRIOR MARTÍNEZAntonioESP12.08.191311.07.196119351938332.
FANTINIAlessandroITA01.01.193205.05.196119551956225.
LEBLANCJosephFRA02.04.188813.04.196119091910222.
VAN NEKPietNED18.08.191613.03.1961193719382 
HALATTREValentinFRA06.11.190419.02.1961192819281 
VAN DE CASTEELECamilleBEL26.06.190112.02.196119251929514.
EGGOscarSUI02.03.189009.02.196119121914213.
GRGACStjepanYUG28.08.190815.12.1960193619361 
LEQUATREMarcelSUI29.09.188214.11.1960190319083 
CURTELJosephFRA22.11.189302.09.1960192319283 
VIGNEHenriFRA19.12.188225.08.1960190519051 
PENNEQUINLouisFRA27.01.188321.08.1960191019101 
PROYPierreFRA29.6.188416.08.1960190919091 
LOWIEJulesBEL06.10.191302.08.19601935193945.
VAN ROMPAYJacquesBEL28.12.189930.06.1960192119211 
BARRETRenéFRA26.12.188525.06.1960191319131 
DERAINHenriFRA27.02.190221.06.1960192919291 
ZIMMERMANNJean-BaptisteFRA27.10.188512.06.1960190319031 
LOUESSEDésiréBEL23.01.189829.04.196019281929213.
HAUTOTJeanFRA29.10.189919.04.1960192319231 
GEORGETEmileFRA21.09.188116.04.19601905191493.
PRUDHOMMELucienFRA20.04.189123.03.196019241927346.
SAINTGérardFRA11.07.193516.03.19601959195919.
GUILLARMEGustaveFRA14.12.187702.03.196019031905219.
HUYVAERTJulesBEL03.01.189603.02.1960192419241 
THEWISArmandBEL18.04.189314.01.1960192119211 
COPPIFaustoITA15.09.191902.01.19601949195231.
AUTAAMarcelFRA29.08.190212.12.195919281928123.
DOS REISCustodioMAR12.11.192226.11.195919491950226.
LETURGIEMauriceFRA08.11.188624.11.1959191119133 
BROSTEAUXGeorgesBEL02.01.190213.11.1959192719271 
ARNOULTMauriceFRA30.04.189725.10.195919231930821.
QUENONAlfredFRA15.05.188707.10.195919071908227.
VAN HECKEAlfonsBEL22.04.189101.10.1959192019242 
LAESERCharlesSUI12.09.187928.07.1959190319042 
PELISSIERCharlesFRA20.02.190328.05.19591929193569.
DENISHectorFRA03.11.190018.05.195919281929231.
DEBAETSGérardBEL17.04.189927.04.1959192419241 
PELISSIERFrancisFRA12.06.189422.02.195919191927623.
CHIODILuigiITA18.06.188717.02.1959190819092 
CAUDRELIEREmileFRA13.03.188310.02.195919121912139.
HENNUYERCharlesFRA07.02.189511.11.195819211928537.
MOCKRIDGERussellAUS18.07.192813.09.195819551955164.
MICHELETTOGiovanniITA22.01.188909.09.1958191319142 
AUGEREAUFernandFRA23.11.188226.07.19581903190313.
VANDENBERGHERenéBEL05.03.188703.07.195819111914412.
BERTHAULTAugusteFRA22.07.187830.05.1958192219221 
BERCEGEAYJosephFRA10.12.189614.05.1958192319242 
BERIOJosephFRA14.6.189501.05.1958192519251 
DELBARTPaulFRA16.07.190130.04.195819281930333.
GUYOTCharlesSUI04.08.189030.04.195819121927320.
VERMANDELRenéBEL23.03.189320.04.1958192119211 
CONTESINIGiuseppeITA02.05.188813.04.195819131914220.
RIBEIRO DA SILVAJosé-ManuelPOR16.02.193509.04.195819571957125.
VERHAEGENBEL20.02.190205.04.19581927192937.
ARNULFCharlesFRA16.12.189201.03.195819231924245.
GAUBANJeanFRA11.09.187410.02.1958190319075 
ARCHELAISJeanFRA02.01.189728.12.1957192219242 
DENAMURMauriceFRA30.12.189528.12.1957192819281 
LAURENTChristophe (1)FRA16.06.188302.12.1957190619094 
GANNALuigiITA01.12.188302.10.19571907190935.
WATTELIEREdouardFRA12.12.187618.09.19571903191177.
BLANCOVicenteESP15.03.188424.05.1957191019101 
DETREILLEGeorgesFRA08.09.189313.05.195719261926119.
LECLERCFrançoisSUI22.04.187713.05.1957190919091 
LORGEOUGeorgesFRA17.07.188305.05.1957190319082 
POTHIERLucienFRA15.01.188328.04.19571903192172.
SOUCHARDAndréFRA10.05.190624.04.1957192919302 
CHARPIOTAlphonseFRA04.08.187904.03.1957190819124 
GARINMauriceFRA03.03.187119.02.19571903190421.
GAUTHYDieudonnéBEL19.05.189324.01.1957191419141 
GELABERT AMENGUALAntonioESP07.09.192113.12.195619521955310.
TRUEBA PEREZJoseESP29.05.190311.11.195619301930136.
MARTINLéonBEL30.04.189711.10.1956192719271 
CONTEOresteITA19.07.191907.10.1956194819481 
VALLOTTONLéonSUI24.11.188503.10.1956191219121 
OCKERSConstant "Stan"BEL03.02.192001.10.19561948195682.
CADOLLEMarcelFRA21.12.188521.08.1956190619072 
HUTMACHERHansSUI22.06.192121.06.1956194919491 
PIPOZRogerSUI01.01.190526.05.195619311933321.
SPIESSENSAlfonsBEL23.12.188821.05.19561912191946.
NOUCHETAlbertFRA13.04.188721.04.1956191319131 
LARTIGUEMauriceFRA29.10.189020.04.195619121913241.
CRUCHONCharlesFRA20.03.188328.02.19561908191475.
CASATIPietroITA12.10.189102.02.1956192119232 
CUNIOLOGiovanniITA03.01.188425.12.1955190819081 
ARCHAMBAUDMauriceFRA30.08.190603.12.19551932193975.
BEECKMANThéophileBEL01.11.189622.11.19551920192664.
BARTHOLETRenéFRA05.10.188420.11.1955191019101 
ALOMAR FLORITFranciscoESP23.12.192809.08.195519541955231.
GATIERGeorgesFRA17.03.189311.07.1955192419241 
DEVROYEHenriBEL21.10.188404.04.19551911192058.
BENOITAugusteBEL07.01.188625.03.1955191219142 
RIVIEREAlcideFRA26.01.188320.03.195519091914441.
AMENCNoëlFRA25.12.188213.03.195519201922314.
ALBINIPierinoITA16.12.188512.03.195519101913311.
BELVAUXJeanBEL08.12.189412.03.1955192119242 
CRUPELANDTCharlesFRA23.10.188618.02.19551906191474.
DERUYTERCharlesBEL27.01.189024.01.195519121912116.
EVERAERTSPierreBEL05.02.189215.11.195419121924426.
MARCHESEGiovanniITA30.11.188913.11.1954190919091 
KIENLENJeanFRA21.10.189719.08.195419211929431.
ROSSIGNOLIGiovanniITA03.12.188227.06.195419041927810.
BENOITAdelinBEL12.05.190018.06.19541924192745.
LAROSENorbertFRA08.06.189924.05.1954192619272 
GERBIGiovanniITA04.06.188507.05.195419041908320.
HUOTMarcelFRA09.09.189623.04.19541923193079.
HABIERREJosephFRA04.02.188822.04.195419091910217.
BEAUGENDREOmerFRA09.09.188320.04.1954191019101 
VERSCHUERENDenisBEL02.02.189718.04.1954192819281 
COGNATAlbertFRA29.12.188906.04.1954191019101 
BRAMBILLACesareITA03.05.188503.03.1954190919091 
COLASAchilleFRA16.08.187415.02.19541904190418.
SOULIEMartinFRA11.11.188708.01.195419051908412.
TUDOSEConstantinROM00.00.191100.00.1954193619361 
OUDINGeorgesFRA29.06.188721.11.195319091913323.
GUIDIAngeloITA29.01.188816.11.1953192419241 
JAVAUXBenjaminBEL03.03.189417.10.195319211921121.
BOUHOURSEmileFRA03.07.187007.10.1953191319131 
REBRYGastonBEL29.01.190503.07.19531927193474.
BERTHETMarcelFRA04.03.188807.04.1953190819081 
FISCHERJosephGER20.01.186503.03.195319031903115.
WOIRONErnestFRA03.03.188102.01.1953190819081 
HEUSGHEMPierre-JosephBEL18.03.188100.00.195319121912125.
LEROYCamille (1)BEL27.04.189215.08.19521921192448.
METZEErichGER07.05.190928.05.19521931193118.
DE WAELEMauriceBEL27.12.189614.02.19521927193141.
DUPONTREUEAlexFRA20.04.189213.12.1951192219221 
BRAILLYAlfredFRA08/10/189017.11.1951191919191 
WYNSDAUThéoBEL08.01.189501.09.195119201925213.
HELLEBAUTHilaireBEL20.02.189520.08.1951192219221 
TIBERGHIENHectorBEL18.02.188817.08.19511912192484.
DUMONTCharlesSUI11.11.188813.07.195119101914523.
SERESGeorgesFRA06.04.188726.06.1951190519062 
GARINCésarFRA16.02.187927.03.1951190419041 
FAVEFrançoisFRA18.12.190517.03.1951192819312 
CHOPARDRobertSUI02.09.188611.01.195119101910132.
HANSCharlesFRA09.08.189202.01.1951191919212 
GAMBERINIIldebrandoITA10.09.188400.00.195119091909118.
BUYSSEJulesBEL13.08.190131.12.19501925193239.
ALPINIAdrienITA09.12.188919.12.195019141927937.
REYJeanFRA29.05.192513.11.195019481949243.
LORETRobertFRA11.07.189227.10.195019241924143.
RENARDAndréFRA11.12.188917.09.1950191319192 
KELLENHenriLUX07.04.192727.08.1950195019501 
FIGUETGabrielFRA23.09.188317.08.195019121912122.
FORESTIEREugèneFRA11.01.187707.08.195019081922215.
DANGUILLAUMECamilleFRA04.06.191926.06.1950194719493 
PERRAINJulienFRA21.06.190214.04.195019291931327.
GARONZIBrunoFRA18.08.192611.01.1950194919491 
MOTTARDErnestBEL22.03.190230.12.1949193019301 
JORDENSAlbertBEL24.02.190223.12.194919251929423.
GEORGETLéonFRA02.10.187905.11.19491903190848.
EISCHENAlbertLUX26.12.189903.11.1949192519251 
PARMENTIERLéonBEL20.03.190124.10.19491926192617.
CHOCQUEPaulFRA14.07.191004.09.19491935193727.
CISTACGabrielFRA22.4.187518.05.1949190419041 
DROUETAristideFRA09.06.190305.04.1949192919291 
GALETTICarloITA26.08.188231.03.1949190719093 
LEVELLéonFRA12.07.191026.03.19491933193637.
RIERA FRANCOValerianoESP15.04.189916.01.194919301930117.
THUAYRELouisFRA17.01.189528.09.1948192019201 
MULLERJean-Pierre "Jempy"LUX23.03.191011.09.194819321932150.
BRESCIANIArturoITA25.06.189917.06.194819251925128.
MILLOCHEAUArsèneFRA21.01.186704.05.194819031903121.
SALAISRenéFRA25.11.187429.02.194819031908217.
VAN DAELEJosephBEL16.12.188914.02.19481912192368.
CANOVAGuerrinoITA04.07.190700.10.194719291929137.
MULLERRodolfoITA12.08.187611.09.19471903190314.
WOIRONGeorgesFRA25.07.187802.07.1947190819092 
BANINOJulesFRA16.11.189212.06.1947192119242 
DUTIRONAmédéeFRA31.03.188509.02.194719091910224.
DEVERGeorgesFRA24.11.190403.01.1947192919291 
GAIONIMarioITA20.11.188009.12.194619091909114.
MALLETAugusteFRA03.05.191309.12.194619381939213.
BAERTHubertFRA29.11.188129.11.1946190819081 
COLINLucienFRA13.06.188804.10.194619091909143.
BORDIGONIPierreFRA24.4.187705.09.1946191019101 
DHULSTVincentFRA17.02.188328.06.194619111914415.
COPPENSPaulFRA01.04.188813.05.194619101926530.
LE GREVÈSRenéFRA06.07.191025.02.194619331939615.
ABBELucienFRA22.12.188322.02.1946192119222 
CARINIBrunoFRA17.11.191215.08.194519371938242.
BERNIUmbertoITA02.08.190016.05.194519251925133.
RECROSIOBattistaITA02.03.190130.04.1945192619261 
STORMELucienBEL18.07.191610.04.1945193919391 
PIVINErnestFRA18.06.187009.03.1945190319031 
DE GIOZFrancescoITA3.10.189617.02.1945192719271 
EXCOFFIERPierreFRA05.10.189408.02.1945192019212 
KAMMGeorgesFRA04.07.189404.02.194519211924431.
MOTTARDAlfredBEL11.08.189224.01.1945192019201 
BUSEHermannGER27.02.190701.01.194519301934422.
SIERONSKIHerbertGER08.11.190600.00.194519311933320.
WENDELReinholdGER03.09.191000.00.194519371938245.
ALLAINMarcelFRA28.05.188823.12.1944191319233 
GESTRIEugenioITA27.10.190502.09.194419311935514.
RISCHRudolfGER10.01.190822.08.194419321936338.
TROGGINelloITA26.04.191221.06.194419381938154.
CIPRIANIMarioITA29.05.190910.05.1944193519351 
AUCOUTURIERHippolyteFRA17.10.187622.04.19441903190852.
BERTYCharlesFRA08.08.191118.04.194419351939325.
LOUCHETAlfredFRA06.06.190226.01.1944192619283 
STACHGeorgGER15.07.191231.12.1943193519351 
ZAVATTIAttilioITA08.03.188821.12.194319091909115.
GREAUEugèneFRA29.05.190420.12.194319261929347.
CAPLATMathieuFRA29.11.188615.08.1943192019212 
ALAVOINEJeanFRA01.04.188818.07.194319091925112.
WALLEMarcelFRA07.06.191301.05.194319361936135.
KRIERCharlesLUX16.09.190214.12.194219251927227.
JAECKAntonSUI10.02.188217.11.1942190319094 
GUILLONClotaireFRA05.01.189020.10.1942192119233 
WENGLERHeinzGER27.09.191201.10.194219371938237.
LOOTENS (SAMSON)JulienBEL02.08.187606.08.19421903190647.
LEGERPaulFRA01.08.189629.07.1942192919291 
GREGORYAntoineFRA25.07.188518.04.1942190919091 
VERDICKTHubertBEL25.01.189100.00.1942191419141 
JANERJaimeESP20.05.190003.10.194119201924330.
AGOSTONIUgoITA27.03.189328.08.1941191219121 
DUBOCPaulFRA02.04.188419.08.194119081927102.
COLSAETLouisBEL21.11.188412.05.19411904191347.
BLAISEAndréBEL10.01.1888??.05.19411909191458.
CORNETHenriFRA04.08.188418.03.19411904191281.
BLEDGuilbertFRA20.6.189531.10.1940192719271 
LEBASRogerFRA02.12.190410.10.194019281929240.
GREMOAngeloITA03.12.188704.09.194019131925526.
PAULOINFirminFRA14.01.187408.07.1940190619213 
LEFEVREVictorFRA09.07.188104.07.1940190319031 
SEIDELPaulGER11.01.191311.06.1940193819381 
VERVAECKEJulienBEL03.11.189900.05.19401927193353.
CASSINIGiuseppeITA18.05.189824.04.1940192419252 
CATTEAUAloisBEL11.08.187701.11.19391903191173.
DERCHERenéFRA17.12.188518.10.1939190919091 
LEMANLucienFRA10.11.188113.10.193919091913421.
BUYSSEMarcelBEL11.11.188903.10.19391912191943.
HEUSGHEMLouisBEL26.12.188226.08.19391911192285.
KIPPERTCharlesFRA07.10.188510.07.193919121914245.
DECLERCQJérômeBEL30.10.189912.05.1939193019301 
TROUSSELIERLouisFRA29.06.188124.04.19391905191491.
PERRICHONAntoineFRA22.07.187724.01.1939190519051 
DUPREVictorFRA11.03.188407.06.1938190319031 
GERMAINAchilleFRA05.05.188412.04.193819081908116.
AZZINILuigiITA01.02.188409.07.193719101910117.
BUTTAFOCCHIAdrienFRA18.09.190729.06.1937193119344 
THOMASHenriFRA27.12.190518.04.193719281929245.
COLLETConstantFRA28.01.188903.03.193719101912241.
PETREEdouardFRA16.04.189501.11.193619241927445.
CHIABERGEEugèneFRA09.04.188621.05.1936192519262 
BEAUGENDREFrançoisFRA25.07.188006.01.19361903190855.
DURANDEAULéonFRA01.01.187323.09.1935190319031 
CEPEDAFranciscoESP08.03.190614.07.193519301935427.
PELISSIERHenriFRA22.01.188901.05.19351912192581.
FISCHERJeanFRA30.03.186713.03.19351903190525.
FAUREAlfredFRA25.04.188321.02.193519071914413.
MARCHANDJosephBEL18.06.189218.01.193519221925323.
BRUNEROGiovanniITA04.10.189523.11.1934192419241 
LE DOAREPierreFRA06.04.190007.11.1934192819281 
STEUXAlfredBEL23.05.189209.08.19341919192549.
LEMAIREGeorgesBEL30.04.190529.09.19331932193324.
MATHIEUCamilleFRA04.10.188814.09.193319091920547.
BRUGERERobertFRA21.10.190306.09.193319281933424.
ROUXJean-BaptisteFRA13.12.187421.02.193319071907118.
PICCINAlfonsoITA10.09.190108.09.193219251929325.
BAUDAlexandreFRA03.08.189702.08.1932192319242 
VERSCHOOREOmerBEL02.12.188806.06.1932191419141 
ASSERobertFRA17.08.189427.04.19321919192910 
BRANGEEugèneFRA15.02.187225.11.1931190319042 
DESVAGESPierreFRA18.04.186700.00.193019031910820.
CHAMPEAUXArmandFRA13.12.188414.07.1929190919091 
KIRKHAMDonaldAUS23.07.188700.00.192919141914117.
BEAUGENDREJosephFRA19.03.187007.07.1928190919091 
DORTIGNACQJean-BaptisteFRA25.04.188413.05.19281903191062.
PASSERIEUGeorgesFRA18.11.188505.05.19281906191462.
BOTTECCHIAOttavioITA01.08.189415.06.19271923192641.
RIÈREAntoineFRA16.12.189112.02.192719211925532.
PICOLOTFrançoisFRA21.04.188915.09.1926191019232 
GANAYGustaveFRA28.04.189223.08.1926192019201 
VAILLANTFrédéricALG20.08.188529.03.1926191019101 
DECAUPMauriceFRA07.04.188514.06.192519051910317.
AZZINIErnestoITA17.10.188514.07.192319101910113.
CHASSOTRenéFRA26.10.189418.06.1922191919213 
ABEGEEmileFRA18.04.188629.02.1920191019101 
TRIBOUILLARDGeorgesFRA22.03.188616.03.1919191419141 
PONSONCharlesFRA19.06.188709.03.191919091909148.
NIEPCERONAlbertFRA15.08.188323.10.1918190419041 
BONINOLouisFRA20.3.187824.09.1918191019144 
VUGEPierreFRA07.12.188910.09.1918191419141 
GUYONEmileSUI26.07.188906.09.191819141914143.
FILYCamilleFRA13.05.188711.05.191819041905214.
BRONCHARDGeorgesFRA21.01.188727.04.191819061909414.
DARTIGUEEdouardFRA07.11.187721.02.1918190319052 
PETIT-BRETON (Mazan)Lucien FRA18.10.188220.12.19171905191491.
PICARDLouisFRA21.03.188519.11.191719101910140.
GARDENTLouisFRA15.08.187809.10.191719071909340.
BREIDENBACHFranzGER00.09.1917190419041 
LAFOURCADEFrançoisFRA08.11.188110.08.191719061912713.
LAPIZEOctaveFRA24.10.188714.07.19171909191461.
PIERRONAugusteFRA07/09/188421.11.1916191319142 
COTTRELRenéFRA18.07.188505.11.191619141914147.
PERINArmandFRA22.12.188225.10.1916190319082 
VILETTEMariusFRA16.10.188611.10.191619071911214.
ROBERTMarcelFRA15.09.188711.08.1916190819081 
CADOLLEGeorgesFRA24.03.188902.08.1916191019101 
ALAVOINEHenriFRA06.03.189019.07.191619091914625.
HAILLOTEErnestFRA01.07.188727.02.1916190819081 
PEPINHenriFRA18.11.188431.12.1915190519143 
DEJOIEMauriceFRA01.11.189004.11.1915191419141 
PRIVATPierre-GonzagueFRA26.08.188019.10.191519061910411.
LACHAISEEmileFRA13.10.188025.09.191519091914520.
BESNIEREmileFRA7.1.188931.07.1915191019101 
MAZANAnselmeFRA16.11.188308.06.1915190719071 
BATILLYAndréFRA2.7.189325.05.1915191319131 
FABERFrançoisLUX26.01.188709.05.19151906191491.
ETIENRenéFRA28.06.188806.05.1915191219121 
DIDIERRaymondFRA23.09.189108.04.1915191019101 
RIGAUXFrédéricFRA18.07.188104.03.1915190919091 
LACOTRaymondFRA01.03.188426.02.1915190819092 
HELOINAdrienFRA27.06.188913.01.1915191019101 
LECUONALouisFRA13.11.188408.01.1915190419041 
WATTELIERAntonyFRA15.05.188031.12.191419051913810.
MARCASTELFrançoisFRA23.02.188306.11.1914190419041 
ALARYPhilippeFRA21.12.188205.11.1914191319131 
PRIVASCharlesFRA21.12.188722.10.1914191319131 
PETITMauriceFRA09.05.189014.10.1914190919091 
HELIOTEdmondFRA5.11.187805.10.1914191019101 
PERREARDJeanFRA25.01.188305.10.1914190619082 
PREIGNACFelixFRA28.04.188027.09.1914191419141 
CARTIGNYAlbertFRA14.12.189222.09.1914191219132 
ENGELEmileFRA05.04.188914.09.191419131914210.
NARCYMarceauFRA31.03.188911.09.191419071908222.
CHAUVIEREAlexandreFRA2.4.189206.09.1914191219121 
CORDIERPhilippeFRA17.6.188822.08.1914190919091 
MATHONATGabrielFRA01.04.188322.08.191419071910231.
MEZIEREJeanFRA24.10.188622.08.1914190919091 
KERFFMarcelBEL02.06.186607.08.19141903190316.
BERNARDFélixFRA03.03.187602.06.1914190519051 
FREDERICKMichelSUI06.11.187222.06.1912190419041 
DENIZOTAugusteFRA09.05.188917.05.191219091909135.
HELIEREAdolpheFRA02.02.188814.07.1910191019101 
POTTIERRenéFRA05.06.187925.01.19071905190621.
TUBAUNicolásESP21.04.1905193019301 
ABADAJosephFRA16.07.1887192119211 
ABADIEHenriFRA13.02.196319881991244.
ABATEAntoine (Antonio)ITA22.08.193719611961152.
ABBELOOSWillyBEL23.03.194919721973265.
ABBESAbd-el-KaderALG14.03.191419361951242.
ABDOUJAPAROVDjamolidineUZB28.02.196419901997856.
ABILLEIRA BALBOAJosé-LuisESP27.10.194719731974260.
ABRAHAMIANStéphaneFRA05.09.194619691970234.
ABULNARFrancYUG11.07.1909193619361 
ACEVEDO CALLEJanier AlexisCOL06.12.1985201420141 
ACEVEDO PORRASRafaelCOL04.05.195719841987412.
ACHERMANNAlfredSUI17.05.195919871991580.
ACHTENJosephBEL06.06.1885190419041 
ACOSTA ARIASRaulCOL08.02.1962198619861 
ADDYRobertGBR21.04.1941196819681 
ADLERSiegfriedGER29.03.1943196819681 
ADORNIVittorioITA14.11.193719621965310.
ADRIAENSENSJanBEL06.06.19321953196183.
AELLIGEdouardSUI19.02.1877191219121 
AERENHOUTSFransBEL04.07.193719611965417.
AERTSMarioBEL31.12.1974199920101021.
AERTSPaulBEL16.12.194919721973269.
AGGIANOElioITA15.03.197219991999192.
AGNOLUTTOChristopheFRA06.12.196919972002531.
AGUDELO GOMEZAntonioCOL07.08.195919841986319.
AGUIRRE CABRERAJulio-CesarCOL15.07.196919951996281.
AIMARLucienFRA28.04.19411965197391.
AJA BARQUINGonzaloESP13.07.19461973197745.
AJA CAGIGASEnriqueESP23.03.196019831988651.
ALAIMOLorenzoITA15.06.1952197419741105.
ALAISLouisFRA??.??.1888192319231 
ALAPHILIPPEJulianFRA11.06.1992201620161 
ALBANRobertFRA09.02.19521979198463.
ALBASINIMichaelSUI20.12.198020052017959.
ALBELDA TORMOFrancisco-RamonESP11.10.1955198019823103.
ALCALA GALLEGOSRaulMEX03.03.19641986199498.
ALDAGRolfGER25.08.1968199220041038.
ALDANONDO LUZURIAQAXabierESP06.04.1967199219921116.
ALFONSEL LOPEZBernardoESP24.02.195419771984746.
ALGERIVittorioITA03.01.1953198719871 
ALIGNONBertrandFRA?192019201 
ALIVERTIFiorenzoITA12.04.1957198219821113.
ALLANDonaldAUS24.09.194919741975285.
ALLESPierreFRA30.05.1916193719371 
ALLOCCHIOStefanoITA18.03.1962198619872129.
ALOMAR FLORITJaimeESP24.12.1937196119673 
ALONSO CALLEJAJuan-CarlosESP04.11.1964198219821122.
ALONSO CASADOEnriqueESP16.04.196519921992131.
ALONSO MONJEMarinoESP16.11.196519901998961.
ALTIGWillyGER17.01.1935196019662 
ALTWECKOttoGER28.03.1937195919591 
ALVAREZ ARANAEmilianoESP25.10.191219351938324.
ALVISNormanUSA12.07.1963199019901142.
AMADIORobertoITA10.07.1963198719882 
AMADOR BIKKAZAKOVAAndreyCRC29.08.198620112017354.
AMPLERUweGER11.08.196419901992332.
ANACONA GOMEZWinner AnrewCOL11.08.1988201520162 
ANASTASIJeanFRA16.12.1935195919643 
ANDERSENKimDAN10.02.195819811987617.
ANDERSONPhilAUS20.03.195819811994135.
ANDIANOJulianESP28.11.1951197519783 
ANDRADEJoaquimPOR14.06.194519721973264.
ANDREOLISeverinoITA08.01.1941196819681 
ANDRESSEAndréFRA?192319231 
ANDREUFrankieUSA26.09.196619922000958.
ANDREYLouisFRA??.??.1904192719271 
ANDRINAlainFRA?191319131 
ANDRIOTTODarioITA25.10.1972200320031144.
ANDRLERenéCZE01.04.197420032003183.
ANGLADEHenryFRA06.07.193319571967102.
ANNAERTJean-ClaudeFRA22.08.193519571962423.
ANNIMarioITA22.11.194319691971355.
ANTEQUERA ALABAUFranciscoESP09.03.196419861992594.
ANTHEUNISEtienneBEL15.06.194719701972287.
ANTHOINEHenriFRA??.??.187819071911436.
ANTIJean-FrançoisFRA13.02.1971199719971 
ANTON HERNANDEZIgorESP02.03.198320072013323.
ANTONINIAlessioITA07.06.194919751976259.
APARICIO VILAVicenteESP14.09.196919941996321.
APOLLONIOMassimoITA21.03.1970200020022102.
ARANGORogelioCOL17.05.1959198519851 
ARANZABAL OJANGURENJesusESP25.12.193919661972348.
ARASHIROYukiyaJAP22.09.198420092017765.
ARBESHubertFRA09.01.195019761982553.
ARCHBOLDShaneNZL02.02.1989201620161 
ARENAS REYESGuillermoESP22.02.1963198619861 
ARGELESPierreFRA?192519251 
ARGENTINMorenoITA17.12.196019901992359.
ARMANDMauriceFRA??.??.1896192119211 
ARMANILucianoITA12.10.194019701971266.
ARMANTEFRA?190319031 
ARMBRUSTERPaulFRA??.??1885190319112 
ArmstrongLanceUSA18.09.19711993201013 
ARNDTNikiasGER18.11.1991201720171 
ARNOULDDominiqueFRA19.11.196619911996448.
AROSIOMoséITA20.10.189219241926332.
ARRASWimBEL07.02.1964198619861 
ARREDONDO MORENOJulianCOL30.07.1988201520151 
ARRIETA LUJAMBIOJosé LuisESP15.06.1971199620091028.
ARRIZABALAGA AGUIRREGorkaESP14.04.1977200220021142.
ARROYO DURANDavidESP07.01.198020052011613.
ARROYO LANCHASAngelESP02.08.19561983198852.
ARROYO ROSALESMiguelMEX06.12.196619941997348.
ARTETXE GUEZURAGAMikelESP24.09.197620032003180.
ARTUNGHIMarcoITA12.07.196919931999491.
ARUFabioITA03.07.1990201620172 
ARVESENKurt-AsleNOR09.02.197520042009557.
ASSIRELLIAlbertoITA31.08.1936196219621 
ASTARLOZA CHAURREAUMikelESP19.09.19792003201399.
ATAPUMAJohn DarwinCOL15.01.1988201420172 
ATIENZA URENDEZDanielESP22.09.197420002002329.
AUCOUTURIERFrançoisFRA11.04.1875190819081 
AUDEHMGerdGER14.08.196819931994228.
AUGEStéphaneFRA06.12.1974200220108115.
AUGERGuillaumeFRA21.03.1976200120042136.
AUGERLudovicFRA17.02.1971199720014111.
AUGUSTYNJohn-LeeRSA10.08.198620082008148.
AUMONIERLéonFRA?190719071 
AZANZA SOTOJorgeESP16.06.198220072012274.
AZEVEDOJoséPOR19.09.19732002200655.
AZZINICarloITA19.07.193519621963242.
BABINIBattistaITA18.03.193919641964125.
BACHConstantFRA18.03.1905192719271 
BACHELOTJacquesFRA24.01.193819651965162.
BACHEROVicenteESP06.01.190519351935139.
BACKAERTFrederickBEL13.03.1990201720171 
BACKSTEDTMagnusSWE30.01.197519982008770.
BADALCandideFRA193019301 
BADOLATOEttoreITA28.06.1964198919891 
BAENSRogerBEL18.08.193319621963243.
BAERTDirkBEL14.02.194919741974193.
BAERTJean-PierreBEL29.11.1951197619761 
BAEYENSJanBEL16.06.1957198519851136.
BAFFIAdrianoITA07.08.1962199019973119.
BAGOTJean-ClaudeFRA09.03.195819841994919.
BAGOTYoannFRA06.09.1987201320131 
BAHAMONTESFedericoESP09.07.192819541965101.
BAIGiovanniITA192319231 
BAILETTIAntonioITA29.09.193719621963255.
BAINBRIDGEErnestAUS??.??.1891192819281 
BAKLars YttingDAN16.01.198020112017782.
BAKELANTSJanBEL14.02.198620132017518.
BALCeesNED21.11.195119741977251.
BALAGUE CARRENOLuisESP29.03.194419711977425.
BALBUENAMichelESP07.08.195419791979165.
BALDASSARIJeanFRA18.12.192519501951230.
BALDATOFabioITA13.06.196819952004863.
BALDINGERDirkGER27.08.1971199519962 
BALDINIErcoleITA26.01.19331959196446.
BALLANAlessandroITA06.11.197920062010567.
BALLINIRobertoITA14.03.194419711971192.
BALMAMIONFrancoITA11.01.19401963197153.
BANDIERAMarcoITA12.06.1984200920091145.
BARALEGermanoITA22.01.193619621963246.
BARANOWSKIDariuszPOL22.06.197219972004512.
BARBATIPietroITA192519251 
BARBEROSergioITA17.01.1969199519993124.
BARBOSA ALVESAntonioPOR24.12.193119561960410.
BARBRELLouisFRA??.??.1880190319031 
BARDETRomainFRA09.11.19902013201756.
BARESLouisFRA27.07.1930195319531 
BARGUILWarrenFRA28.10.1991201520173 
BARMIERClaudeFRA05.06.1933195819581 
BARONCHELLIGaetanoITA21.04.1952197919791 
BARONCHELLIGianbattistaITA06.09.1953197619792 
BARONTIAlessandroITA04.06.1967199619992112.
BAROZZIDaniloITA21.08.192719551955140.
BARREDO LLAMAZALES CarlosESP05.06.198120072011535.
BARRUTIA ITURRIAGOITIAAntonioESP13.06.193319571964373.
BARRYMichaëlCAN18.12.197520102010199.
BARSELLOTTIOscarFRA01.11.1899192319262 
BARTAJanCZE07.12.198420142016371.
BARTEAUVincentFRA18.03.196219841990428.
BARTHThomasGER12.02.1960199119911156.
BARTHEStéphaneFRA05.12.1975199819992 
BARTHELMANNLudwigGER190319062 
BARTOLIMicheleITA27.05.197019962004519.
BARTOLOZZIWaldemaroITA16.10.192719591959157.
BASSOIvanITA26.11.19772001201592.
BASSOMarinoITA01.06.194519671972463.
BASSONSChristopheFRA10.06.1974199919991 
BATTAGLINGiovanniITA22.07.19511975198456.
BAUDJean-ClaudeFRA14.02.194819731973185.
BAUDETAlbertFRA19061910325.
BAUERJackNZL07.04.1985201320174137.
BAUERSteveCAN12.06.195919851995114.
BAUMANSAugusteBEL26.10.1902192819281 
BAUMLERMarcelFRA??.??.188919141914129.
BAUSAGERPerDAN06.09.1956197919791 
BAUVINGilbertFRA04.08.19271950195892.
BAVINILuigi (Louis)ITA13.07.1899192819281 
BAYSSIEREAndréFRA28.08.194319671969319.
BAZAYEVAssanKAZ22.02.1981201320131168.
BAZZANGiacomoITA13.01.1950197519751 
BAZZOPierreFRA17.01.19541977198599.
BEAULIEULouisFRA10.03.1894192519284 
BEAULIEURobertFRA03.11.1896192219221 
BECCIAMarioITA16.08.195519821986233.
BECKEDanielGER12.03.1978200320053145.
BEDÈNEJeanFRA190319031 
BEGHETTOGiuseppeITA08.10.1939197019701 
BEHEYTBenoniBEL27.09.194019631965347.
BEIRNAERTHenriBEL??.??.1892192619261 
BELDA VICEDOVicenteESP12.09.195419801988320.
BELLETMaurizioITA18.12.195219761979282.
BELLEVILLEAlfredFRA190619061 
BELLIWladimirITA25.07.19701995200259.
BELLINIGiancarloITA15.09.194519741976216.
BELLONEGilbertFRA27.12.194219651973834.
BELLONIAmletoITA19091909132.
BELLOTTIFrancescoITA06.08.1979201020101122.
BELLOUISAlainFRA28.07.194719721972188.
BELOHVOSCIKSRaivisLAT21.01.1976199920023110.
BELOKI DORRONZOROJosebaESP12.08.19732000200552.
BELTRAN MARTINEZManuelESP28.05.197119972008911.
BENAngeloFRA190819081 
BENASSENIRiccardoITA26.09.1890192519273 
BENEDETTICesareITA02.08.1987201620161 
BENELMarcelFRA17.05.1894192019201 
BENETMauriceFRA05.11.194119661966159.
BENETEAUWalterFRA28.07.197220002006742.
BENFATTOAttilioITA11.03.194319701971260.
BENITEZJosé-AlbertoESP14.11.1981201020101145.
BENITEZ ESBRIFranciscoESP13.10.197019971998271.
BENJAMINSHenkNED16.09.194519701971280.
BENNATIDanieleITA24.09.198020062017775.
BENNETGeorgeNZL07.04.1990201620172 
BENNETSamIRL16.10.1990201520162 
BENOOTTiesjBEL11.03.1994201720171 
BENOTJeanFRA22.05.1898192219292 
BEONPatrickFRA05.02.195019751977361.
BEPPUFumiyukiJAP10.04.1983200920091112.
BERARDCharlyFRA27.09.195519811988716.
BERGAMOEmmanueleITA12.08.1949197519751 
BERGAMOMarcelloITA16.12.194619761976138.
BERGAMOMarcoITA12.04.1964198819881109.
BERGAUDLouisFRA30.11.19281954196177.
BERGESStéphaneFRA09.01.1975200120022135.
BERHANENatnaelERI25.01.1991201620161 
BERLANDRolandFRA26.02.194519691977828.
BERNARDJean-FrançoisFRA02.05.19621986199593.
BERNARDJérômeFRA21.09.1971200120022102.
BERNARDMartinFRA192019201 
BERNARDEZ BOLUJAJoséESP01.10.1935196419641 
BERNARDINOFirminoPOR19.03.1950197519751 
BERNAUDEAUGiovanniFRA25.08.1983201220121 
BERNAUDEAUJean-RenéFRA08.07.195619781987105.
BERNUCCILorenzoITA15.09.197920052005162.
BERRINIJoFRA14.10.1918194719471 
BERTAGNOLLILeonardoITA08.01.1978200320112 
BERTAINAJeanFRA08.04.192819521952168.
BERTANZALouisFRA190819081 
BERTELLOBattistaITA192819281 
BERTHETErnestFRA191319131 
BERTHOLATJulesFRA190719071 
BERTINYvonFRA09.04.195319771982574.
BERTONazzarenoITA20.02.1957197919791 
BERTOGLIATIRubensSUI09.05.197920012008492.
BERTOGLIOEugenioITA24.04.1929195519551 
BERTOGLIOFaustoITA13.01.19491974197629.
BERTOLINIAlessandroITA27.07.1971199420056113.
BERTOLODinoFRA03.03.195319781978172.
BERTONJeanFRA192719271 
BERTRANDFrançoisFRA191219132 
BERTRANDJulesFRA192119242 
BERTRANDLouisFRA190819081 
BERZINEvgueniRUS03.06.197019951998420.
BESANABrunoSUI06.06.1915193819381 
BESNARDGérardFRA09.05.194519731973161.
BESSIEREMauriceFRA191919191 
BESSYFrédéricFRA09.01.197219992005542.
BETANCUR GOMEZCarlos AlbertoCOL13.10.1989201720171 
BETTINMauroITA21.12.196819951996299.
BETTINIAldoITA21.06.188619081910310.
BETTINIPaoloITA01.04.197420002004448.
BETTIOLAlbertoITA29.10.1993201720171 
BEUCHERIESergeFRA17.01.195519781984433.
BEUFFEUILPierreFRA30.10.193419561966628.
BEUGELSEddyNED19.03.194419681970355.
BEUKERRenéNED15.05.1965198819892135.
BEVILACQUAAntonioITA18.04.1957198219821106.
BEVINPatrickNZL02.05.1991201720171 
BEYENSJulesBEL24.12.1884192119211 
BEYSSENSHermanBEL27.05.195019721981723.
BEZAULTLaurentFRA08.03.196619891989143.
BEZILLEGermainFRA03.04.1903192619261 
BIANCHICarlo-MarinoITA12.06.1970199819981 
BIANCOGianninoITA24.10.1944196919691 
BIASCISimoneITA06.04.1970199619961126.
BIATTAGiulianoITA14.05.1957198219821120.
BIBOLLETMichelFRA24.03.196319851988288.
BICHOTFreddyFRA09.09.1979200720082102.
BIDEAUJean-MarieFRA08.04.1984201420141115.
BIDERREJean-PierreFRA19.06.1950197819781 
BIHANNICArthurFRA17.08.1933195619561 
BIHOUEEEdouardFRA06.04.193619601962323.
BILLINGRenéFRA192119242 
BILLIONMauriceFRA??.??.1893191319131 
BINCOLETTOPierangeloITA14.03.1959198319862128.
BINTZRobertLUX07.02.1930195119522 
BIONDILaurentFRA19.06.195919831993631.
BISHOPAndyUSA26.05.1965198819924116.
BISTAGNEClémentFRA14.03.1914193519351 
BITOSSIFrancoITA01.09.19401966196828.
BITTINGERRenéFRA09.10.195419781985619.
BLAINChristianFRA31.07.194819731974248.
BLANCFrancisSUI26.09.193819651968379.
BLANCO GILSantiagoESP13.06.197419972002427.
BLANCO-VILLARJesusESP26.03.196219861988325.
BLANDETAndréFRA191219132 
BLANQUIAdrienFRA190419041 
BLAUDZUNMichaelDAN30.04.197320002003345.
BLIJLEVENSJeroenNED29.12.1971199520016126.
BLOCHERJean-ClaudeFRA06.01.194919731974286.
BOARDMANChrisGBR26.08.196819941999639.
BOASSON HAGENEdvaldNOR17.05.198720102017656.
BOBETJeanFRA22.02.193019551957214.
BOBRIKVladislavRUS06.01.197119941998262.
BOCCIEraldoITA24.08.1942197019701 
BOCQUETLouisFRA25.02.1922194719471 
BODARTEmileBEL08.05.1942197319731 
BODENFalkGER20.01.1960199119922 
BODINJean-LouisFRA23.11.194319651969433.
BODNARMaciejPOL07.03.1985201120175112.
BODROGILaszloHUN11.12.197620022005362.
BOECKMANSChrisBEL13.02.1987201220132115.
BOEVEHenkNED25.08.1957198619861 
BOGAERTJanBEL03.12.1957198119852137.
BOGERSJohnNED03.01.1964198719871 
BOHINGastonFRA192019201 
BÖHMPeterGER01.04.1871191319131 
BOHORQUEZArgemiroCOL27.01.196019861987269.
BOIFAVADavideITA14.11.1946197019712 
BOILLATPaulSUI16.01.188819081914431.
BOISSEAUFRA190319031 
BOLEGregaSLO13.08.1985201020174125.
BÖLKEWinfriedGER25.05.1941196719682 
BOLLEThierrySUI24.03.1953197619844112.
BOLLEYSergeFRA03.12.194419681972348.
BÖLTSHartmutGER14.06.1961198819881140.
BÖLTSUdoGER10.08.196619922003129.
BOMANSCarloBEL10.06.196319861995776.
BONDUEAlainFRA08.04.195919841986399.
BONFANTIPascalFRA30.03.1885190819081 
BONGIONIAlessioITA24.04.1975199819981 
BONIGuidoITA04.11.193319611962248.
BONNAVENTURERobertFRA08.08.192019471952544.
BONNEFOIEmileFRA192319231 
BONNETPatrickFRA06.09.195719791984534.
BONNETWilliamFRA25.06.1982200720168102.
BONOErnestoITA25.04.193619591959136.
BONOMatteoITA11.11.198320082017693.
BONTEMPIGuidoITA12.01.1960198219951175.
BONTOUXAlexandreFRA05.10.1891192419284 
BOOGERDMichaelNED28.05.197219962008125.
BOOKWALTERBrentUSA16.02.198420102016491.
BOOMLarsNED30.12.198520102015597.
BOONENJanBEL25.03.1940196619661 
BOONENTomBEL15.10.1980200420116119.
BORDENAVEPhilippeFRA04.03.196919981998130.
BORELMauriceFRA191219193 
BORGHARDJosefGER05.12.1933196119611 
BORGHERESISimoneITA01.08.196819982000252.
BORGHIGiuseppeITA24.04.1902192519251 
BORGUETJosephBEL16.04.195119791980243.
BOROTGeorgesFRA19031903119.
BORSETTISilvioITA24.3.1888192119233 
BORTOLAMIGianlucaITA28.08.196819932005713.
BOSCARDINBrunoITA02.02.197019931996380.
BOSSISJacquesFRA22.12.195219771984759.
BOSSONIPaoloITA02.07.197620022008395.
BOTCHAROVAlexandreRUS26.02.197520012009817.
BOTERO ETCHEVERRYSantiagoCOL27.10.19722000200564.
BOTHERELJacquesFRA01.12.194619711974371.
BOTTARODarioITA05.11.196619941996379.
BOTTECCHIAEmilioITA25.12.193319581958138.